перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автобус с пассажирами влетел в дерево, пострадали четыре человека

22 декабря 2024, 12:21
7 часов
Надеюсь они побыстрее весь свой транспорт ушатают таким образом.
Гость
6 часов
Пешком будешь ходить.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Пешком будешь ходить.
Лучше пешком, чем прямиком в рай!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Лучше пешком, чем прямиком в рай!
Ничего - немного помучаемся! Зато страну очистим !
7 часов
По любому в телефоне чучмек залипал.
Гость
6 часов
Ты еще хуже чучмек по сути, от того хоть какая-то польза.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ты еще хуже чучмек по сути, от того хоть какая-то польза.
Какая от чуч-ков польза уже весь город знает и видит! Уточните, какая польза именно от этого, который чуть не угробил людей. До 90-х у нас в городе часто пассажирские автобусы в деревья влипали? Теперь почти каждый день. Любой мыслящий человек сделает правильный вывод.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ты еще хуже чучмек по сути, от того хоть какая-то польза.
какая от него польза? пассажиров и технику калечить?
7 часов
Пазик самый опасный транспорт водитель на права не сдавал только на ослике проходил вождение 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Слышал у них на осликов права выдают
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Слышал у них на осликов права выдают
Это когда с осликом отношения
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Слышал у них на осликов права выдают
Что они там с осликами только не творят😱
7 часов
Даешь насаждения почаще вдоль дороги.
7 часов
Террор продолжается. И всех это, кажется, устраивает ? . (особенно еодин-ских ваятелей "новостей" про пазики и столбики)
Гость
7 часов
Какой же хлам на дорогах . Спасибо куйвашову
Гость
4 часа
Ну что вы, он государственный муж, там масштаб помыслов несопоставимый. А пазики ржавые и полный развал транспортной сферы за 12 лет – так это совпадение..
Гость
7 часов
Маршрут номер 70 работает без кондуктора , водитель одновременно рулит , продает билеты … еще и пытается обогнать и подрезать , вот вам результат … пассажиры - заложники ситуации… руководство автобусного предприятия должны в каждый автобус посадить кондуктора , а водитель должен следить только за дорогой !!!
6 часов
Эти 70 все время летят как ненормальные😡 принципиально в них не езжу, страшно
3 часа
Пора прекратить продавать права погонщикам верблюдОв.
Гость
7 часов
"Не уследил за дорогой", это что дорога куда-то убегала?)))
Гость
7 часов
Дорога она такая,глаз да глаз за ней нужен!
6 часов
Гость, шёл да шёл себе водитель по дороге, не уследил за ней и врезался в дерево... А автобус с пассажирами, видимо, сам по себе передвигается.
5 часов
Дерево ниажыданно перебегало дарогу.
Гость
7 часов
Получается дерево, делает ту работу, которую не смогли проделать работники гос служб! А именно распознать, нужен он нам или нет…
Гость
7 часов
кто с такой ржавой тархомой контракт заключил, они там в администрациях вообще что ли слепые коты базилио и лисы алисы?
Гость
5 часов
Ощепков, Галямов
Гость
7 часов
Надеюсь водителя домой отправят. Дерево - умничка!👍
3 часа
Мы боимся ездить на этих ПАЗах 70 - го маршрута! Очень неудобно, что убрали с Академической 37 - й троллейбус. В эти ПАЗы не втиснуться, плюс они гонят всегда, всегда очень страшно в них ехать. Сколько раз уже я отмечал, как водители этого ООО "Пегас" проезжают на желтый, поворачивают не из того ряда, треплются за рулем по телефону, не следят за дорогой, опасно обгоняют!
6 часов
Это не пазик, клованы.
Гость
6 часов
Это что-то меняет?
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Это что-то меняет?
Это показывает уровень развития "журналистов" и таких комментаторов, как ты.
Гость
46 минут
Пазик это уже нарицательное название, по типу джип или ксерокс
Гость
7 часов
водитель был в состоянии прямой телефонной видеосвязи с родным кишлаком.
Гость
7 часов
Ага, они уде давно видео освоили по скайпу общаются прямо во время движения
Гость
7 часов
Сейчас только загорелые на таком хламе двигаются
Гость
6 часов
на маршруте одни бабайки
Гость
8 часов
В телефон улумбек залипал....
Гость
7 часов
У этих беков пдд не существует. Непонятно почему гибдд закрывает глаза на их вождение. Видимо откаты там немалые
Гость
6 часов
Сто пудов, потому что сказали же что если не ослики, то кто будет вас возить
Гость
6 часов
Потому что ГИБДД всю оптимизировали заменив камерами.Ну что,помогли вам ваши камеры?
Гость
5 часов
Глава транспортного комитета мэрии – экс главный гибдд'шник – дедушка Ощепков! Не просто так поставлен прикрывать транспортную мафию!
Гость
7 часов
Он наверное в это время слушал громкую музыку, и писал сообщение сестре троюродного брата?
Гость
6 часов
и играл в БалдурГэйтс3
Гость
5 часов
Приезжие, которые недавно, всё время перестраиваются из ряда в ряд -- торопятся приехать и отдыхать на конечной побольше... С ними можно вообще никуда не приехать!
Гость
6 часов
По сути за порчу транспорта, а уж тем более получается он людям здоровье поправил, должны отстранить от работы. Но, как говорит мэр, а кто тогда работать будет, но мэр ничего не говорил про жизнь граждан, дак как?
Гость
7 часов
Следил ли за дорогой водитель автобуса в принципе?
Гость
5 часов
Нэт, а на нэт и суда нэт и туда нэт
Гость
6 часов
В 70-м водитель на ходу принимает оплату за проезд. Некогда следить за дорогой.
Гость
7 часов
А что удивляться 21дек . еду на такси шофёр включил видео на телефоне и базарит с кем то путём не следит за дорогой...
Гость
6 часов
Пассажиру в таком случае тоже нужно видео включать и снимать водителя, который включил видео и не следит за дорогой, и выкладывать в открытый доступ с указанием номера такси. ))
Гость
7 часов
Поди еще с открытыми дверями летел?! Это фишка их
Гость
6 часов
Чтобы отлить на ходу?
7 часов
я ехать на зэлоний свет и вдрук дэрэво на дарога выскочить нэ успэл атвэрнуцо вай прастити
Гость
5 часов
Баул вокзал аул
Гость
7 часов
Мумеджон опять ногой рулил а рукой смс писал?
Гость
6 часов
Ногой, ога
Гость
5 часов
Рукой он орган свой чесал. Осликов же нет поблизости.
Гость
6 часов
На этом маршруте никогда нет кондуктора. Все в одном лице. Автобус долго стоит на остановках, обилечивает пассажиров. Наблюдаю это не один год
Гость
5 часов
Без кондукторов можно ездить только по малым сельским дорогам, когда на встречу никого ! В транспортном городе, когда шофёр только и вертит головой -- что , где, когда ? -- НЕЛЬЗЯ без кондуктора ни в каком автобусе...
Гость
5 часов
А деньги себе в карман, билеты люди почему-то не берут. Водила зорко контролирует ,чтобы мимо его кошелька не проскочил! Потом удивляемся, откуда через год пребывания у нас у мигранта иномарка, а горожане штурмуют автобусы- раздолбайки!
Гость
6 часов
Да достали эти водятлы. Сначала стоят на остановках по полчаса, потом начинают обгонять муниципальный транспорт и другие маршрутки. Кстати видел как многих не работают тахографы.
Гость
6 часов
Очередной ословод в телефоне залипал. Любимые животные нашего губера.
Гость
6 часов
когда же запретят этим мигрантам работать в сфере обслуживания?когда они нас всех не перекалечат ?
трудно одновременно следить за дорогой, разговаривать по видеосвязи со всем аулом, кушать шаурму и пить чай + еще пассажиров обелечивать. 🙄
Гость
6 часов
Хотите угадаю национальность водителя и то чем он во время движения отвлекался?
Гость
6 часов
Надо прекращать деятельность этих недоавтобусов. Хотят бизнес делать- пусть купят нормальный автобус и работают.
Гость
6 часов
А состояние у этих водителей маршруток всегда одно - догонять и перегонять, лететь на желтый и залипать в телефоне, и этих иностранных специалистов уже не переделать.
Гость
5 часов
Где ты увидело маршрутки?
Гость
7 часов
Ословоды оченьнамнужные.
Гость
6 часов
Да, сегодня проезжал это место, за ним стоял зеленый длинный автобус КамАЗ. Я сразу понял что конкуренция идёт по плану. А пошла не по плану, люди стояли видимо те кто и был внутри в момент вылета с дороги.
Гость
5 часов
Водители на этом маршруте разные: славянской и неславянской внешности. Но на этом маошруте нет кондукторов и все они обилечивают пассажиров во время движения и превышают скорость, чтобы укладываться в график, так как маршрут очень длинный, а в академтическом всегда пробкти. Страшный маршрут.
Гость
7 часов
В пути водитель не уследил за дорогой--наверное в телефоне завис, мультики смотрел
Гость
7 часов
Ословод параллельно по скайпу с соплеменниками общался
Гость
6 часов
Моджахед?
Гость
6 часов
Ещё какой ((
Гость
5 часов
На 81-м часто катаюсь. Водилы все время залипают в телефон, отслеживая, где едут автобусы конкурентов - понятно, что при такой "культуре" вождения ни о какой безопасности говорить не приходится!
Гость
6 часов
Что то я не припомню такого количества ДТП с участием общественного транспорта во воемена тов. Брежнева. Видимо жизнь ушла вперёд, а я остался в прошлом.
Гость
7 часов
Кондукторов потому что нужно на этот маршрут ставить,что за издевательство над водителями .
Гость
7 часов
Гоняться все равно так не отучишь
Гость
7 часов
В Севастополе маршрутки ездят без кондукторов. Оплата при выходе. Все просто отдают деньги водителю или кидают на небольшой коврик рядом с ним. Даже если кто то не заплатит или отдаст меньше, все равно это экономически выгодней чем платить кондуктору зарплату. С транспортом проблем нет. Частники активно ездят в час пик и отдыхают когда мало народу. Соответственно пустыми зря не ездят.
Гость
6 часов
Кто над кем издевается - это вопрос. Судя по происшествию - водитель над пассажирами. Он и с кондуктором бы так же гнал.
Гость
6 часов
Водитель не УСЛЕДИЛ за дорогой ?????? Это как ? Привык узким тропам в горных аулах, а тут широкая пустая Малышева !
Гость
5 часов
Они постоянно гонки устраивают, не выключают телефоны, инспектором на них нет😠
Гость
5 часов
Обогнать, чтобы перехватить пассажиров у 25 маршрута! Классика жанра!! Картина маслом!!
Гость
5 часов
Водители по телефону трещат и билеты продают одновременно с управлением машины. Особо одаренные ещё кушают, семечки щёлкают, с друзьями беседуют, даже кино смотрят по ноутбуку.
Гость
4 часа
Водитель,очередной бесценный специалист?