Орден конечно не зря повесили водиле, реально никого не убил, молодец! НО автобусы ездят стабильно с превышением скорости и скорее всего если бы его скорость соответствовала разрешенной, а еще лучше соответствовала погодным условиям, то смог бы объехать препятствие
Гость
5 часов
например у этого не было превышения.если бы вваливал-ушел бы вовсе в канаву.а таак...ну разве что левое вперед прихавтило и крутануло .как вариант не видения -встречка шла с непонятным светом в фарах.причем не одна ну и небольшое ослнпление от снега на стекле и света.
Гость
9 минут
Гость
5 часов
например у этого не было превышения.если бы вваливал-ушел бы вовсе в канаву.а таак...ну разве что левое вперед прихавтило и крутануло .как вариант не видения -встречка шла с непонятным светом в фарах.причем не одна ну и небольшое ослнпление от снега на стекле и света.
При разрешённой скорости препятствие можно увидеть за полкилометра и спокойно чуть ли не накатом остановиться. А если вваливать 120 по гололёду и в телефоне залипать, то можно остановить только так и то при большом везении.
Да откуда они могут знать, права то куплены, а машину купили потому что красивая😁
Гость
8 часов
Они и знак то с собой не возят. Пластмассовое ведро или огнетушитель ставят... деньги экономят! ☝️
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Они и знак то с собой не возят. Пластмассовое ведро или огнетушитель ставят... деньги экономят! ☝️
а вы такие КРАСИВЫЕ ... и все знаете... давно в СТОЛИЧНЫЕ записались? дешевки...
Гость
1 час
Автобус ехал из Североуральска в Екб. Я одна из пассажиров.
Впереди в кювет уехала легковая машина, мы ехали из-за поворота, там столпились машины. Вовремя знак не поставили впереди, просто потому что не успели, всё быстро произошло.
🙏 Спасибо водителю, что быстро сориентировался, не врезался ни в кого впереди, ну и сугроб спас, не дал в кювет упасть. И спасибо людям, которые отозвались и довезли на своих машинах до города 🙏
Гость
7 часов
Водитель молодец, не прошатал вспышку
Гость
4 часа
а кто внезапно появился то наказали?
Гость
7 часов
С автобусниками зимой страшно ездить, такую тушу понесёт, не дай
Гость
7 часов
они же экономят на зимней резине, дескать масса большая и так сканает...
Гость
1 час
Гость
7 часов
они же экономят на зимней резине, дескать масса большая и так сканает...
Еще скажите, что шипованная резина для автобусов продаётся
Гость
6 часов
Увидел бы как положено заранее, оттормозился и не пришлось бы исполнять пируэты.
Гость
5 часов
Вчера в 17.00 невьянск-екатеринбург пять машин завалилось в кювет. На одном месте.
Гость
2 часа
ВНЕЗАПНО УВИДЕЛ??? А он до этого куда смотрел, что увидел только перед собой уже людей? Так то он сидит достаточно высоко, чтобы просматривать большее расстояние, чем на легковушке. Ну правда это если в телефон не играть по дороге.
Гость
2 часа
Если смотреть на дорогу, то так то издалека видно, что на полосе кто то стоит. И не применяя экстренное торможение можно спокойно остановиться или объехать. Водятел наверное в телефоне сидел и в последний момент увидел ситуацию, вот и оттормаживался с заносом. Сколько таких вижу на трассах, все не выпускают телефон из рук. Еще и по видео связи со своими родными успевают болтать. Мозгов то нет ни у тех, ни у других, что подвергают опасности не только себя.
Гость
1 час
А е1 из таких героев делает
Гость
1 час
Автобус из-за поворота выезжал, комментарии пассажиров автобуса нужно читать. )
Гость
8 часов
В среду на рынке так называемая телятина была по 900 рублей за кг.
А сегодня уже по 1050. Зря великий кормчий свою прямую линию проводил(((
АИ 95 продают за 61 рубь деревянный
что ж ты творишь инфлякция окаянная?😩🥺😢
Гость
5 часов
Срочно: на Малышева напротив вектора автобус паз, с пассажирами улетел, выбито лобовое, и перед в хлам. Сзади автобус КамАЗ
Гость
2 часа
"Чтобы никого не сбить, он экстренно затормозил.
Заднюю часть автобуса при этом занесло и развернуло поперек дороги. Ни один из 19 пассажиров не пострадал." - так он не увёл, а улетел.
Гость
2 часа
При ближним свете фар не видно тот кто стоял должен иметь свет
Гость
1 час
А почему бы не ставить на автобусы дальнего следования мигалки жёлтого цвета,можно и на фуру поставить,лишней не будет(примерно как перевозка опасного груза и детей школьных автобусов)?????как к этому относится сообщество???знаю заранее ,что будут ответы всяких водителей,но поверьте, когда мигающий стоит на высоте как минимум более двух метров над землёй и ночью в пургу и метель много заметнее
Гость
12 минут
Значит скорость не соответствовала условиям, летел как они любят 120, вот и результат, а е1 его наградить готовы.
Гость
8 часов
Внезапно увидел😂То есть до этого он ваще ничо не видел.Еще и героем выставили.Запретить возить людей пожизненно
Гость
7 часов
Востроглазый, ты уже устроился водителем вместо него?
Гость
6 часов
В телефон зырил чио-ли!?
Гость
8 часов
Чудо под Серовым.
Гость
7 часов
так вроде их там и так по двое еэдят
Гость
5 часов
А где версия? Задремал
Гость
8 часов
США ......... по Йемену так,
Что на Урале автобусы переворачиваются.
Куда ты лезешь, деточка, со своими орешками?!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Водитель увел автобус с пассажирами в кювет на Урале