перейти к публикации
184 комментария к публикации

В Асбесте водитель легковушки сбил насмерть пешехода: видео момента аварии

21 декабря 2024, 13:38
21 декабря 2024, 14:08
Чет не похоже, что там 72 км/ч было. Под сотку летел
Гость
21 декабря 2024, 14:52
Думаю. 100 было
Гость
21 декабря 2024, 15:21
За сотку
21 декабря 2024, 14:01
Почему, ну почему пешеходы не смотрят по сторонам, когда на проезжую часть шагают? Пешеходный переход не дарит бессмертия!
21 декабря 2024, 14:07
А зачем вообще существует пешеходный переход? Чтобы на него посмотреть и уйти?
21 декабря 2024, 14:14
21 декабря 2024, 14:07
А зачем вообще существует пешеходный переход? Чтобы на него посмотреть и уйти?
40315688, даже в ПДД написано, что необходимо убедиться в безопасности перехода. Уж про то, что голову надо включать, вообще промолчу. Пешеход, конечно, всегда прав, но, увы, не всегда жив. Как в данном случае. Так ЧТО логичнее, посмотреть по сторонам и убедиться, что тебя пропускают, или переть напролом, рискуя получить вот такой печальный результат?
Гость
21 декабря 2024, 14:19
21 декабря 2024, 14:14
40315688, даже в ПДД написано, что необходимо убедиться в безопасности перехода. Уж про то, что голову надо включать, вообще промолчу. Пешеход, конечно, всегда прав, но, увы, не всегда жив. Как в данном случае. Так ЧТО логичнее, посмотреть по сторонам и убедиться, что тебя пропускают, или переть напролом, рискуя получить вот такой печальный результат?
Я согласен с вами. До наших граждан ещё не дошло, что их безопасность в их руках. Выходят на пешеходники, не глядя. А их могут не увидеть, тормоза могут отказать, водитель прямо перед пешеходником может внезапно умереть и пр.
21 декабря 2024, 13:40
летел на верно навстречу к архангелам
Гость
21 декабря 2024, 13:44
Или на не верно. Откуда вы лезете, грамотеи.
Гость
21 декабря 2024, 13:56
Гость
21 декабря 2024, 13:44
Или на не верно. Откуда вы лезете, грамотеи.
А тебе не хватает фантазии написать комментарий? Орфографию ищешь?
Гость
21 декабря 2024, 13:57
Гость
21 декабря 2024, 13:44
Или на не верно. Откуда вы лезете, грамотеи.
дубина
Гость
21 декабря 2024, 15:00
Как наказали женщину на фольксвагене которая сбила двоих человек на Луначарского?
Гость
21 декабря 2024, 15:28
это запретная тема для местных СМИ
Гость
21 декабря 2024, 18:19
Молчат, может быть это была жена Горелого?
Гость
23 декабря 2024, 12:46
отмазали
Гость
21 декабря 2024, 13:45
не успел среагировать? еще тупее людей нанять можете ? или там уже животные пишут
Гость
21 декабря 2024, 14:21
У них все силы уходят на бессмысленную, но беспощадную модерацию.
Гость
21 декабря 2024, 14:18
Очередное животное за рулём...
Гость
22 декабря 2024, 02:40
Вы оскорбляете животных сравнивая их с эти существом.
21 декабря 2024, 14:15
Не удивлюсь, если на корпоративе набухался и за руль.. 😨
Гость
21 декабря 2024, 14:23
Написано же - трезв. Но чукча не читатель.
21 декабря 2024, 14:38
Гость
21 декабря 2024, 14:23
Написано же - трезв. Но чукча не читатель.
Ну не у всех же есть время каждую заметку читать.
21 декабря 2024, 14:40
Гость
21 декабря 2024, 14:23
Написано же - трезв. Но чукча не читатель.
Тем более когда есть такие полезные люди как вы, которые прочитают вместо меня и мне всю суть расскажут. Спасибо за то, что вы есть! 😃👍
21 декабря 2024, 14:04
шары то вылупят и летят.
Гость
21 декабря 2024, 14:21
И бегут через дорогу
21 декабря 2024, 15:29
Гость
21 декабря 2024, 14:21
И бегут через дорогу
Гость,... задрав шары в небо.
Гость
21 декабря 2024, 16:49
21 декабря 2024, 15:29
Гость,... задрав шары в небо.
А ты, задрав шары в небо, ездишь.
Гость
21 декабря 2024, 13:57
Вот интересно, пешехода спасли бы светоотражающие штуки на одежде?
Гость
21 декабря 2024, 14:23
Его мог бы спасти думающий мозг
Гость
21 декабря 2024, 14:38
Шансов было-бы гораздо больше!И это спасло бы жизнь и здоровье.Мне казалось,что всем понятно!Оказалось ,что не всем....
Гость
21 декабря 2024, 14:59
Гость
21 декабря 2024, 14:38
Шансов было-бы гораздо больше!И это спасло бы жизнь и здоровье.Мне казалось,что всем понятно!Оказалось ,что не всем....
Мальчика сбили который ничего не нарушил и штуки были
21 декабря 2024, 15:06
Часто бываю за границей, там нет такого, чтобы пешехода сбили на пешеходном переходе. Пешеходу, чтобы перейти, даже по "зебре" надо сильно постараться. У нас ГИБДД, приучили, что у пешеходов на пешеходном переходе безоговорочное преимущество и они прут не глядя.
Гость
21 декабря 2024, 16:16
ага, глянь новости чего там в Германии то произошло на ярмарке.
Гость
21 декабря 2024, 17:08
Гость
21 декабря 2024, 16:16
ага, глянь новости чего там в Германии то произошло на ярмарке.
Вам ответят:"Это совсем другое"!
22 декабря 2024, 09:26
Гость
21 декабря 2024, 16:16
ага, глянь новости чего там в Германии то произошло на ярмарке.
в Европе не был 7 лет, когда писал, имел ввиду: Турцию, Таиланд, Грузию, Китай, Доминикану, ОАЭ, кстати в Дубае, переходы или подземные или надземные, "зебра" редкость.
12 февраля, 16:09
Пешехода очень жаль ... ... однако, смотреть по сторонам надо обязательно, даже если идешь на зеленый, даже если все авто вокруг стоят, никто не знает когда появится этот "Рафис" джамшут, равшан и прочие ... жизнь дороже и дольше, если остановиться на пару секунд, пропуская "одаренного"
Новый год внезапно испорчен😓
Гость
21 декабря 2024, 14:47
☢️бдолбЫш за рулем!
21 декабря 2024, 13:58
Водитель виноват, конечно. Но пешеход бессмертный? Прямо бегом под колеса кинулся.
На таком перекрестке светофоры должны стоять, однако.
Гость
21 декабря 2024, 14:20
Они есть. В ночном моргающем режиме
Гость
21 декабря 2024, 14:20
Они есть. В ночном моргающем режиме
Значит должны работать в дневном режиме и ночью, как в Екатеринбурге.
Гость
21 декабря 2024, 14:01
один отмучился,лихачу мучится
Гость
21 декабря 2024, 20:06
Ужас . Пешехода протащило ещё столько много метров 😢
Гость
21 декабря 2024, 20:39
виноват водитель
Гость
21 декабря 2024, 13:49
"Водитель Chevrolet Aveo сбил мужчину" - то есть водитель ехал-ехал, потом вышел из машины, побежал(быстро пошел) и кого то сбил(то есть не автомобиль сбил человека)....
Гость
21 декабря 2024, 13:57
точно! водитель дома сидел.
21 декабря 2024, 15:03
Лень и недоумие! Что, трудно было голову налево повернуть?! Результат в видео.
Гость
21 декабря 2024, 15:36
Нет мозгов… пусть щас сидит
Гость
21 декабря 2024, 16:17
так он покойник, кто его садить то будет и зачем, хотя если татарин но наверно сидя закопают.
Гость
22 декабря 2024, 00:59
Гость
21 декабря 2024, 16:17
так он покойник, кто его садить то будет и зачем, хотя если татарин но наверно сидя закопают.
у тебя, похоже, много лиших пальцев и языков
Гость
22 декабря 2024, 02:31
За такое превышение скорости надо лишать прав у идиотов навсегда.
Гость
21 декабря 2024, 13:42
"В ДТП погиб 57 мужчина" - судя по названию их был 57, а показал только оного
Гость
21 декабря 2024, 15:04
В ДТП погибло 57 мужчин... Вот так правильно звучит ваша мысль, но вы думать не способны
Гость
21 декабря 2024, 14:08
В армию всех сосунков. Очень плохо, что куча отмазок позволяет избежать армии. Там бы спесь сбили.
Гость
21 декабря 2024, 14:23
Ты о чём?
Гость
22 декабря 2024, 00:47
Гость
21 декабря 2024, 14:23
Ты о чём?
о депутатах
Гость
21 декабря 2024, 16:57
По ПДД на пешеходном переходе пешеход имеет преимущество, но согласно тем же ПДД он обязан убедиться, что ему предоставляют это преимущество. Поэтому при любом ДТП с наездом на пешехода на не регулируемом пешеходном переходе, пешехода необходимо тоже наказывать штрафом за несоблюдение требований ПДД.
Гость
21 декабря 2024, 17:17
К сожалению очередное подтверждение старой истины Гаишников : пешеход всегда прав, но не всегда живой
Гость
21 декабря 2024, 13:56
не пешехода, а бегуна, исправьте
Гость
21 декабря 2024, 14:17
Летун понятно. А пешик почему не убедился в безопасности? Вопрос риторический. Зато прав
Гость
21 декабря 2024, 16:29
не прав пешеход - перебегать запрещено по пдд.
Гость
22 декабря 2024, 00:12
Очень глупый олень, к тому же немолодой
Гость
21 декабря 2024, 14:35
Нерегулируемый переход есть, а лежачий полицейский где?
21 декабря 2024, 14:42
Гость, даже лежачие полицейские работать не хотят
Гость
21 декабря 2024, 14:42
Светофор там вы не заметили???
Гость
21 декабря 2024, 14:05
у всех мужиков-оленей отобрать права!!
Гость
21 декабря 2024, 14:41
Отобрать права у мужиков!!!
Гость
21 декабря 2024, 13:44
Концирагены Асбеста сказалось на мозговых функциях обоих!!!
Гость
21 декабря 2024, 14:22
Если сомневаешься в написании слова, уажаемый мигрант, загляни в словарь
Гость
21 декабря 2024, 14:25
А у тебя этих функций и отродясь не было, наверное, канцерогены хромпика сказались.
Гость
21 декабря 2024, 13:43
Щас посидит, подумает... Но пешик, тоже красавчег!!! Премию Дарвина - в студию!!!
Гость
21 декабря 2024, 13:58
Пешеход пошел, попутно авео ехал еще автомобиль, из-за него он и не видел пешехода, а пешеход тоже хорош, попер как будто бог и весь мир должен остановиться, убедится нужно в любом случае. Некоторые идут по пешеходному и даже пофиг успевает машина отормозится или нет, а например грузовая вообще быстро не остановится. Естественный отбор.
21 декабря 2024, 15:33
Совершенно несознательный был тот пешеход! "Мир" перед ним не остановился, но, -- к несчастью! -- встретился "гонщик", вздумавший "порезвиться" на ночной дороге.... Рассуждения по поводу грузовой -- из серии "если бы да кабы!" -- к данному происшествию отношения не имеют никакого.
Гость
21 декабря 2024, 14:41
Светофор работал или нет?Я не понял.
Гость
21 декабря 2024, 16:04
Вот яркий пример что в небольших городах дороги просто чистят а не солью засыпают!
Гость
21 декабря 2024, 16:14
пешеход суицидник, видно же шел пешком по тротуару, а как дошел до пешеходного перехода сразу побежал, а перебегать запрещено.
Гость
22 декабря 2024, 00:07
Пешеход решил что он бессмертный, по сторонам надо было смотреть, Ане клювом в телефоне щелкать
Гость
22 декабря 2024, 03:44
пешеход сам виноват - нече бежать было, у перебегающих нет никакого приемущества - это нарушение пдд.
Гость
22 декабря 2024, 07:30
Чёрная дыра?
Гость
22 декабря 2024, 18:14
Не может быть чтобы машина ехал 70 км. То как летел сбитый человек, не соответствует 70. Видно что сила удара и скорость были огромные. Соболезнование родным. А всем остальным - куда вы летите в городе??? Горе и смерть принести кому то? Поздравляю, один уже принес, новогодние подарки. Одним горе принес, а себе жизнь искалечил.
Гость
24 декабря 2024, 00:03
Может нужно сделать чтобы светофоры работали ночью, что за режим мигания
Гость
21 декабря 2024, 13:55
Пешик то же хорош, не глядя попёрся по диагонали через перекресток.
Гость
21 декабря 2024, 22:00
очередной гонщик-дрифтер?
Гость
22 декабря 2024, 00:14
Очередной пешеход - неумный баклан