Ютуб атаковали тремя волнами - сперва на 40%, потом на 70, теперь на 90, а скоро и всё. Техника поэтапного наседания на шею знакомая. Сперва Киев за 3 дня, потом взяли в кольцо и отступить. Потом уйти из Херсона. Потом лёгкое вооружение, тяжёлое. Ракеты малой дальности, средней, дальней. Потом Курск и беспилотники всё глубже.
Вот так и исчезает окраина с мировых карт... И никто бедную окраину не хотит брать на содержание. Одни предлагали скидочки на газ, покупку продукции, добрососедские отеошения, другие наняться на игру "зарницу" с соседом... И выбрала окоаина правильный вариант, но тут почему то население побежало, прятаться стало, и резко уменьшаться в количестве. Интересно почему это? Правильный же выбор сделали?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Крым за 10 лет 🥲🥲 Так ножки и не помочили
Зато москва (корабль) помочила
Гость
6 часов
Движуха ! ... Кхе - кхе ... Всё по плану ! ... Кхе - кхе ! ... Нужно немного потерпеть ! ... Кхе - кхе ...
Гость
6 часов
Кхе- кхе ... Всё по плану ! Кхе - кхе ... Движуха ! Кхе - кхе ...
Гость
6 часов
Откуда движуха из Москвы летели.
Гость
6 часов
Ну что, 87%? Надеюсь вам не скучно! Движуха пошла!
коллективный запад хочет уничтожить жителей России, не стройте иллюзий что запад нам другую судьбу приготовил, проходили уже печки в Освенциме и Треблинке. 🔥☠🔥
Гость
6 часов
Это ты проходил печки? Цыган, что-ли?
Гость
6 часов
До 22 года тебя садили в концлагерь или беспилотники прилетали?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
До 22 года тебя садили в концлагерь или беспилотники прилетали?
Надеюсь уже все поняли, что украина не нужна на земле!
Гость
5 часов
Украинцы, что вы здесь забыли? У вас дома нет?
Или случилось чего с ним?))))
Гость
4 часа
С чего ты взял, что тут укр сидят? Тут русские и пишут из России. Просто не всех устраивает то, что сейчас происходит.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С чего ты взял, что тут укр сидят? Тут русские и пишут из России. Просто не всех устраивает то, что сейчас происходит.
с того, укры и сидят
от них салом несет
Гость
3 часа
Гость
4 часа
с того, укры и сидят
от них салом несет
Интернет запахи не передает. Так что если рядом с тобой "несет салом", то это от тебя
Гость
1 час
Идея украинства синоним терроризма
Гость
6 часов
Хорошо что в прекрасной Европе нет такой "движухи"
Гость
6 часов
Как нет, сегодня сирийский партизан, проехался по толпе людей, очень весело в ЕС, дальше будет интересней!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Как нет, сегодня сирийский партизан, проехался по толпе людей, очень весело в ЕС, дальше будет интересней!
Ну чего ждать от союзных несмываемому партизан
Гость
5 часов
Как беспилотники долетели до Казани и их почти не обнаружили, что то совсем расслаблились, что пропускают аж до Казани, так и до Урала осталось немного. Или все наши политики в сговоре и хотят навести шума, страха, хаоса. Вроде бы у них всё идёт по плану, наверное так и должно быть, что уже по сути, ведутся бои на территории РФ, а наш главнокомандующий просто Кхе-Кхе и Кхе-Кхе. От него никакой защиты нет, был бы Сталин, решил бы это всё за пару дней или даже день, а может и за сутки если не раньше. И не церимонился с ними.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
736мм 90%ВСУ атаковали Казань тремя волнами — Минобороны