перейти к публикации
34 комментария к публикации

Появилось видео из салона «Москвича», в который влетела иномарка в Екатеринбурге

21 декабря 2024, 05:45
50 минут
На хундае квадробер кишлачный.
Гость
5 часов
водитель хундая видимо ещё при рождении пострадал
1 час
щас, товарищ, по новым деньгам Хендай приравнивается к прежним TLC 200.... вот у них, от собственного возвышения, немножко голову и кружит
Алень. Одна штука.
1 час
Куда он ломанулся то из стоячей пробки, прямо на встречку! Пробку объехать хотел что ли!
Гость
1 час
Он начал тормозить перед попутной машиной ( слишком сильно разогнался) и его понесло на неё, и он ничего лучшего не сообразил как вывернуть на встречную.
1 час
Гость
1 час
Он начал тормозить перед попутной машиной ( слишком сильно разогнался) и его понесло на неё, и он ничего лучшего не сообразил как вывернуть на встречную.
По видео вроде скорость у него небольшая была, правый ряд свободен, даже просто затормозив и въехав в попутку, повреждений минимум бы было у обеих машин. Но нет же надо на встречку ломиться!
Гость
46 минут
1 час
По видео вроде скорость у него небольшая была, правый ряд свободен, даже просто затормозив и въехав в попутку, повреждений минимум бы было у обеих машин. Но нет же надо на встречку ломиться!
Natalylex, психология квадробера кишлачного
2 часа
По встречки пробку хотел объехать
Гость
4 минуты
На вторчике это обычное дело.
Правый ряд свободен, бережёного, как говорится...
43 минуты
Может заранее занял левый ряд, чтобы налево поворачивать.
1 час
Больше часа простоял в этой пробке из-за этого оленя.
1 час
Потом при объезде разбитых машин, один одареныш умудрился залезть под автобус.
Гость
4 часа
На хундае был Оленевод Калабельдыев.
Гость
3 часа
фамилию не порть
47 минут
Мастюрбэк был за рулём.
Гость
4 часа
Вот 100 пудово на Хундае был какой-нибудь Мамаджон!
Гость
1 час
И что с того?
46 минут
Гость
1 час
И что с того?
Ты такой же мамаджон.
Гость
2 часа
Белый арендованый солярис с копчёным погонщиком внутри.
Гость
1 час
100% хундай решил по встречке поехать. "выбрал неправильную скорость", ага ага :)) Он жеж не признается что хотел провернуть и всех обмануть...
Гость
1 час
Пиковый на хундае
Гость
3 часа
Ставлю на чорное
Гость
1 час
Блин, справа свободно. Любят у нас по левым ездить, потом мечутся из-за поворачивающих, тормозят правых. Левый может и быстрее, но экоромия - секунды. Для себя не вижу смысла прыгать из ряда в ряд ради 10 секунд.
Гость
2 часа
Куда они все несутся эти торопыги
Гость
4 часа
Нам то то зачем
Гость
1 час
Чёрная дыра что ли
Гость
12 минут
регистратор какого ... в левом ряду всю дорогу хотел получил
4 часа
так то это китаец в хундай влетел, а не наоборот.
43 минуты
А вот и мастюрбэк нарисовался.
Гость
3 часа
-2 ,чем больше тем свободнее на дорогах.
Гость
2 часа
В хундае в телефон втыкал 1000%
Гость
2 часа
Чудом уцелел, въехал на скорости 30 км/ч в стоящий автомобиль.