перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Екатеринбурженка указала в интернете свой номер телефона и лишилась 4 миллионов рублей

21 декабря 2024, 03:45
1 час
"У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала"
13 минут
женщина 50+, смею отметить)))
4 часа
"испытать удачу на инвестиционной бирже" Ох, наконец то старые, добрые, ламповые инвестиции на бирже! А то достали уже эти службы безопасности, центробанк, майор фсб и прочие всу!
может пора банки привлекать к солидарной ответственности, раз так легко раздают через онлайн кредиты то сами их и гасят. Прировнять банки за такие схемы выдачи кредитов пособниками режима Киева.
Гость
6 часов
помощник повара, личные 2,1 млн руб. банк дал 1,6 млн руб. мистика какаета)))
Гость
5 часов
Хороший повар всегда при деньгах, ещё заработает миллионы свои
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Хороший повар всегда при деньгах, ещё заработает миллионы свои
И катлетки в холодильнике дома
Гость
31 минута
Впредь не платить поварам зарплату
6 часов
За 4 можно студию купить в академе и сдавать областникам за 25
Гость
6 часов
Двушку 80 квадратов за 35 не хочешь?
Гость
6 часов
За 4 можно в области купить сразу несколько квартир, и сдавать их областникам
6 часов
Гость
6 часов
Двушку 80 квадратов за 35 не хочешь?
35 млн?
51 минута
Новое веяние - писать как будто она только первый шаг сделала, а не чудила еще раз 20. Хотя предыдущий коммент с таким содержанием был удален за что-то, наврядли этот выживет, но я буду стараться, многократно.
Как то неправильно я живу. Вроди и зарабатываю выше среднего. Но у меня и украсть то нечего. Меня самого разве что.
Гость
58 минут
Попробуйте инвестировать.
Гость
6 часов
Да чего уж мелочиться. Пишите сразу однако: женщина всего лишь родилась на урале и потеряла 10 млн фунтов стерлингов.
Гость
5 часов
При откуда фунты стерлинги у уральской поварихи?
Гость
1 час
стерлигов так он в мск живет
6 часов
Я бы ей позвонил
Гость
6 часов
Странные конечно у вас новости в 3:45 ночи
Гость
2 часа
У меня один вопрос: как банковские счета могут быть"неизвестными"?
Гость
1 час
Гость, очень просто ,это счета банков "незалежной"
Гость
5 часов
легко пришли - легко и ушли, достались бы кровью и потом - дурью бы не маялась
Гость
2 часа
Это какой банк так запросто кредит выдает на такую сумму ?😃
2 часа
Жадных лохов нисколько не жалко!
В 54 года дослужиться до "помошника повара"(неблагодарная профессия)... это явный талант.
Гость
6 часов
Ну не знаю. Помощник то помощник а на личном счёте 2 млн. оказались...
Гость
6 часов
Ну не знаю. Помощник то помощник а на личном счёте 2 млн. оказались...
Уже нету...
5 часов
Хоть на фейковой бирже поиграла халявы нет 😉
4 часа
Просто после заседания ФРС все "просело", не использовала бы плечи, отсиделась бы 😏
Гость
2 часа
Толи врачом пойти работать, толи поваром....
Гость
54 минуты
Майором ФСБ
14 минут
Чушь собачья
Гость
3 часа
Вот есть у людей лишние деньги и расходуют они из на свое усмотрение. Так нам зачем знать об этих подпольных миллионерах
6 часов
Мне сбер блокирует на 24 часа перевод в 10к на номер знакомого, а тут миллионы и без проблем🤪🤪🤪
Гость
6 часов
Богатей однако! Откуда денжища такие? Все правильно вас сбер прижимает!
Гость
6 часов
Притом ещё через СБП переводили. Странно это всё
Гость
6 часов
Мне тоже денег перечислите! 8-800=222-22-22.
Гость
5 часов
8-800=-792 222-22-22=178 не сходится
Гость
5 часов
не пакля ??
Гость
3 часа
откуда у помощника повара такие деньги?
Гость
1 час
оттуда
Гость
24 минуты
Мамонты это те, кто верит в такие истории) Если сочиняете, сочиняйте правдоподобно. Карася урежьте до 400тыс, а помощника повара повысьте до повара.
55 минут
"Екатеринбурженка проснулась утром и лишилась 4 млн рублей". "Екатеринбурженка почистила зубы и лишилась 4 млн рублей". По каким ещё причинам екатеринбурженка может лишиться 4 млн рублей? Может, по одной — потому что дура?
Гость
2 часа
Врача-ортопед зарабатывает раза в 3 больше помощника повара - вот что поняла из статьи
Гость
1 час
Брехня
Гость
1 час
Старший помощник младшего мусорщика
Гость
13 минут
"Далее в ходе разговора «куратор» убедил потерпевшую вносить денежные средства на указанные им номера телефонов через СПБ" через Питер что ли?
Гость
1 час
Поняли да нытики, помощник повара миллионы на счетах. Так что засохните уже далеко и надолго.
Гость
1 час
Они таких называют "мамонты"
Гость
35 минут
Оленям нельзя деньги иметь такие...их обязательно разведут
Гость
29 минут
Вот бы кто меня заставил переводить.. какая легковерность и наивность...
Гость
29 минут
Жадность
Гость
37 минут
Дур не жалко