перейти к публикации
41 комментарий к публикации

ВСУ обстреляли город Рыльск в Курской области

20 декабря 2024, 18:53
4 часа
НЕ всу нанесен, а всу нанесли удар. Бездари
6 часов
Боже ты мой,как же больно от таких новостей.Сколько можно этих ......жалеть уже?!Сколько?Сколько они погубили наших соотечественников.Нет слов просто.
Гость
6 часов
Ну так маршируй навстречу, направление известно.
Гость
5 часов
Действительно. Иди в снайперы, не жалей!
5 часов
Гость
6 часов
Ну так маршируй навстречу, направление известно.
Ты хочешь,ты и иди.
7 часов
Автор текста не в курсе, кто глава Курской области?
Гость
7 часов
5 декабря 2024 года Алексей Смирнов подал в отставку. Указом Президента Российской Федерации временно исполняющим обязанности губернатора Курской области назначен Александр Хинштейн. Чаво сказать имеешь?
7 часов
Гость
7 часов
5 декабря 2024 года Алексей Смирнов подал в отставку. Указом Президента Российской Федерации временно исполняющим обязанности губернатора Курской области назначен Александр Хинштейн. Чаво сказать имеешь?
Гость, по тексту Алены Смагиной: "Глава региона Андрей Белоусов". Или не читал?
Гость
6 часов
7 часов
Гость, по тексту Алены Смагиной: "Глава региона Андрей Белоусов". Или не читал?
Да какая разница, дела такие что не отвечает по ходу никто. Гудки на линии...
6 часов
че ждут то, когда в нг повторят
Гость
4 часа
Видимо мы в НГ раз тридцать орешник туда пошлем,ждем
38 минут
История про посеявшего ветер
Гость
8 часов
Вот ведь какие. Хорошо, что наши бьют только по военным объектам и жилые дома остаются целыми.
Гость
5 часов
Может там военные расположился, я ж не знаю
Гость
8 часов
Американцы дали ракеты и операторов к ним, уважением к ним минимальное, точнее ниже плинтуса. Это что должно быть в головах, чтобы на другом конце света ракетами убивать людей в тех городах, которые они на карте то не найдут.
Гость
8 часов
использовать дальнобойное оружие по территории России без специалистов стран, где оно было изготовлено, невозможно.
Рыльск на карте то найдёшь? А часов яр ? Или это другое?
6 часов
Если это приносить денег...
Гость
5 часов
Всех мирных жителей эвакуировали, так что переживать не надо
Гость
6 часов
тому мужику, который требовал сибз что-то ответили, кто в курсе?
Гость
2 часа
теперь вот мы им в ответ...., давайте проведем эксперимент .....
Гость
1 час
Воронок нет, разрушения осколочные, пожар на большой территории без повреждения стен = как обычно, пво поработало над городом.
Гость
8 часов
Пусть теперь ждут ответку, как раз перед НГ.
Гость
8 часов
Они и так каждый день ждут, что нового?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Они и так каждый день ждут, что нового?
Кто ждет, обязательно дождется. Кто дождался, уже отдыхают.
Гость
4 часа
Точно,не мы будем,если раз пятьдесят орешник наш туда не пошлем, и то мало будет.
Гость
5 часов
Украинцы, что здесь-то забыли, у вас дома что ли нет? Или случилось чего с ним?)))!
Гость
8 часов
Хенштейн, наведи уже порядок
Гость
8 часов
Хенштейн, введи войска! И сам впереди войска выступи, как легендарные русские богатыри
Гость
2 часа
Паны дерутся,а у казаков чубы трещат (((((