Бывают на свете не известные, а просто шеф-повара?
Гость
10 часов
Нет. Не на е1. И местным Богом у них Костя Ивлеев, создающий в ЦПКиО шедевры из неоплаченной магазинной нарезки: батона, сырного продукта и колбасного продукта.
Нет. Не на е1. И местным Богом у них Костя Ивлеев, создающий в ЦПКиО шедевры из неоплаченной магазинной нарезки: батона, сырного продукта и колбасного продукта.
Ивлев - это уже звёздный в принятой здесь терминологии.
//Он рассказывал, как давно участвовал в битве шеф-поваров. Тогда в судейском составе был Ивлев. Он занял четвертое место//
Там и я бы могла занять 4е место, приготовив хоть кучку угольков, потому что участников всего 5🤣🤣🤣
Известный тем что коверкал русский язык немечиной?
Гость
8 часов
известный в узких кругах
Гость
11 часов
питаться быстро врачи не рекомендуют
Гость
10 часов
А зачем эта новость здесь? Давайте про всех уральцев писать, кто этот мир покинул.
Гость
10 часов
Пристёгиваться надо бы.Да-с..
Гость
7 часов
А кому он был известным ,а .
Гость
11 часов
Вообще не знаю ни Дас Коласиш ни этого шеф повара, и если он весь такой уральский что он в Казани делал. Он известный наверно только в своем очень известном ресторане
в мое время это называлось широко известный в узких кругах.
Гость
11 часов
Е1 остановись. Один негатив в ленте. И вообще кто это?
Гость
9 часов
Че тут, очередной хайп на смерти человека?
Гость
9 часов
Ну повар, а кто его колбаски хавал, медсестра из поликлинники, воспитательница дет сада, или учителтница в школе на обед ходила в его кабаки????, вот так что обыкновенный холдей, царствие небесное, а 1е воздерживалось бы от таких новостей.
Гость
6 часов
Всем кто пишет едкие комментарии. Не важно, знали вы этого человека или нет, известный он или нет...
Он в своей жизни достиг многого в профессии, занимался любимым делом.
А чем можете похвастаться вы, товарищи комментаторы?) Вспомнят ли про вас люди, когда вы отойдёте в мир иной, или поговорят в курилке и разойдутся?) Что вы оставите после себя? Отписывайтесь ниже, будем коллективно вас и вашу жизнь оценивать.
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
739мм 86%В смертельной аварии под Казанью погиб известный уральский шеф-повар Максим Мельников