перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге загорелся рейсовый автобус

19 декабря 2024, 09:12
19 декабря, 09:30
Что там корреспонденты нюхают? Явно не табачок.
19 декабря, 10:47
Китайский хлам.
Гость
19 декабря, 10:20
"А зачем вам автобусы, если у вас дорог нет. " - цитата нашего вождя
Гость
19 декабря, 10:58
👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 декабря, 10:12
Самое главное что вышли и пошли пешком😂😂😂😂
Гость
19 декабря, 10:24
а могли бы потушить и дотолкать как задержанные шататели режима толкали автозаки
Гость
19 декабря, 10:55
Гость
19 декабря, 10:24
а могли бы потушить и дотолкать как задержанные шататели режима толкали автозаки
Зачем толкать автозаки, когда проще их скинуть?
Гость
19 декабря, 09:18
Выя в другом направлении, на Серов
Гость
19 декабря, 09:23
загорелся на вые. где где загорелся?
Гость
19 декабря, 09:35
ладно, что хоть не взорвался сразу
Гость
19 декабря, 09:20
е1, автобус был из Дегтярска
Гость
19 декабря, 10:30
Чего разнылись? Подумаешь, самолёты с автобусами горят, а вы как думали? Вам сказано, что трудности временные, непростое время, надо потерпеть. Неужели до сих пор не выучили текст?! Пассажиры пошли пешком, все правильно, тут идти-то до Дегтярска недалеко)))
Гость
19 декабря, 10:56
Молодцы пассажиры! Скрепные, надо ещё немного потерпеть.
Гость
19 декабря, 09:44
с языка снял
19 декабря, 09:36
в Пятерочке, товарищи, неплохой холодец.... ТМ Холодушка Холодец купеческий.... горчица и хрен острее бритвы, мясо в избытке... рекомендую
Гость
19 декабря, 09:58
прекращай жрать всякую дрянь! во всех ваших магазинах не пойми что продают теперь...
19 декабря, 10:20
Гость
19 декабря, 09:58
прекращай жрать всякую дрянь! во всех ваших магазинах не пойми что продают теперь...
я, товарищ, в сто одиннадцатый раз спрашиваю... скажите где питаетесь вы... так, чтоб и кошерно, и вкусно, и полезно.... я буду скупляться там же
Гость
19 декабря, 10:54
19 декабря, 10:20
я, товарищ, в сто одиннадцатый раз спрашиваю... скажите где питаетесь вы... так, чтоб и кошерно, и вкусно, и полезно.... я буду скупляться там же
Ты сначала хотя бы до казахской границы добеги, чтобы начать питаться кошерно😁😁😁
Гость
19 декабря, 09:26
А что - в Дегтярске до сих пор живут люди ?
Гость
19 декабря, 09:56
Там население 1,5 млрд. У меня там дача, баня
Гость
19 декабря, 10:23
там недавно на хрюшу свалили подвиг ветерана СВО со школьницей
Гость
19 декабря, 10:57
Гость
19 декабря, 09:56
Там население 1,5 млрд. У меня там дача, баня
Маленький китайский городок не может быть меньше 7 млн человек.
Гость
19 декабря, 09:20
маршрут 143
Гость
19 декабря, 09:22
из Дегтярска
19 декабря, 11:25
чего то во Лазы и Лиазы старенькие не загораются. Орят и взрываются самокаты. то ил ещё будет. Когда совсем инженеры и работники исчезнут из страны.. ну что, к повозкам вернемся.. воспитали поколение зуммеров, поколение, которые уичлись на дистанте.. результат есть..
Гость
19 декабря, 14:57
так те советские монстры горели не хужее всего прочего что горит.потм горит то изделие из дружественной страны и третье половины советских инженеров училась на разных заочных рабфаках.
Гость
19 декабря, 10:09
подумаЕшь автобус с кем не бывает! Вы на нашу экономику гляньте мы уже опередили японцев!
Гость
19 декабря, 10:58
Даже марсиане начали нам завидовать! 😜😁😁😁
Гость
19 декабря, 13:12
Гость
19 декабря, 10:58
Даже марсиане начали нам завидовать! 😜😁😁😁
Зря вы смеётесь я слышал что не зря американцы так быстро улетели с луны потому что с обратной стороны кто то есть и они ох как были им не рады! А кто им вообще рад!? Я не удивлюсь что и на марсе нас уже ждут, а маск со своими ракетами никуда не полетит!
Гость
19 декабря, 13:29
Гость
19 декабря, 13:12
Зря вы смеётесь я слышал что не зря американцы так быстро улетели с луны потому что с обратной стороны кто то есть и они ох как были им не рады! А кто им вообще рад!? Я не удивлюсь что и на марсе нас уже ждут, а маск со своими ракетами никуда не полетит!
Американцы никогда и небыли на Луне, просто создали телевизионное шоу, а СССР сначало проверял и помалкивал, а потом выловив пустую капсулу Апалона-13 решил и дальше помалкивать за определённые уступки на мировом рынке. В Мурманске наши тайно передали эту капсулу американцам, но заставили американцев помогать построить завода КАМАЗ
Гость
19 декабря, 09:56
.........не шараштесь вы из своих деревень.... и не будет ничего гореть... горе поколение... сколько говорить то....
Гость
19 декабря, 10:56
Тебя, чё, заклинило, деревенская?
Гость
19 декабря, 09:29
Пассажиры вышли из салона, пошли пешком, кирпичей наложили
Гость
19 декабря, 09:37
Пошли пешком до дегтярска?
Гость
19 декабря, 10:22
пешком до полевского 45 км
Гость
19 декабря, 11:10
Это скрепный огонь, который соединяет чиновников и простых людей.
Гость
19 декабря, 11:50
Мэрия тут не причём!
Гость
19 декабря, 13:58
Хороший автобус ютонг, похоже от ступици началось.
Гость
19 декабря, 09:40
маз?
19 декабря, 10:54
китайский хлам с нечитаемым названием))
Гость
19 декабря, 10:58
Суньхуньчай))
Гость
19 декабря, 10:59
Суньхуньчан