перейти к публикации
63 комментария к публикации

Известная российская модель и телеведущая погибла под колесами авто в Париже

19 декабря 2024, 05:35
3 часа
Вот уж прям как, увидеть Париж и умереть.
что тут сказать, увидеть париж и умереть!
Гость
2 часа
Замкадышь завидуй
Гость
18 минут
Гость
2 часа
Замкадышь завидуй
чему тут завидовать то.... говорил же вам горе поколение... не шараштесь вы ни куда... и вот опять..... поверьте не нужен вам берег чужой.... вы только гибните там...
48 минут
Иноагентом была?
1 час
Девушка 34 года...
Гость
1 час
А как двое молодых ? выжили ? Которых в Екатеринбурге два раза переехала тетя?
Гость
3 часа
Кто это?
Гость
3 часа
Известная российская модель и телеведущая
Гость
2 часа
Прочти статью и тогда узнаешь!!
Гость
1 час
Так там же написано
Прочитал...уже забыл.
2 часа
Такие профессии написаны в списке кем она была, так и хочется обобщить-тунеядка!!!
1 час
Ну, конечно — только кайлом махать — труд.
1 час
1 час
Ну, конечно — только кайлом махать — труд.
Не только им
Знать не знаю кто такая...и непонятно почему на Троекуровском....и как она вообще у врага очутилась. Не иначе как тут спонсор
Гость
2 часа
Телевизор не смотрю,сия дама мне неизвестна
10 минут
Видимо известная в очень узких кругах..
3 часа
учитесь, девушки! чтоб быть богатой, успешной и красивой надо всего лишь не жрать!
Гость
1 час
это имя сложно булочки, конфетки, фастфуд убивают напрочь красоту, в том числе унутреннюю духовную, как там у Джерома К Джерома: после сдобных булочек с какавай превращаются в тупую корову с бессмысленным взглядом и отсутствием интеллекта
1 час
Гость
1 час
это имя сложно булочки, конфетки, фастфуд убивают напрочь красоту, в том числе унутреннюю духовную, как там у Джерома К Джерома: после сдобных булочек с какавай превращаются в тупую корову с бессмысленным взглядом и отсутствием интеллекта
бедные мужчины....
Гость
1 час
Кто такая чтоб о ней у нас печатать. Ни слышать не слышали, ни видели
Где там авто в Париже в лобовуху пошли? Значит жила успешная на рабочей окраине.
Гость
1 час
Вот это судьба ! Все было в шоколаде и погибнуть в Париже , это прямо казус какой то .
Гость
48 минут
очень жаль что не кока
Гость
30 минут
Все под Богом ходим. Цените настоящий момент, любите и поддерживайте родных и близких, не принимайте зло ни в мыслях, ни в делах, ибо не знаем когда и где будет наш последний момент на этой земле. Остатеся только память, и дела, которые мы сделали, и от них помянут добрым словом или промолчат.
Гость
2 часа
Кто такая....
Гость
2 часа
Зачем тебе знать?Если вдруг захочешь узнать,то прочти пост.Все просто.
Гость
3 часа
Франция - самая посещаемая (иностранцами) страна мира (несменяемый лидер с 1993 года). На втором месте - США. На третьем - Испания. В 2013 году Россия занимала 7 или 8 место в этом рейтинге (пик). С 2014 года позиция России каждый год опускалась( Сегодня РФ не входит даже в топ 20 стран этого рейтинга (с учетом гостей из СНГ).
Гость
2 часа
Приехать в Россию и стать заложником для обмена. Нет, уж спасибо.
Гость
2 часа
Наврал, на пике Россия была в середине 90-х и занимала 5-6 места.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Приехать в Россию и стать заложником для обмена. Нет, уж спасибо.
Страшно тебе? Это хорошо.
Гость
1 час
Набивала карманы в России, а в Европе шиковала, истинный патриот
Гость
1 час
Лос-Анд, Лондон,Париж… Не очень простые родители и любовники. Нелепая случайность или..?
Гость
39 минут
Ну и хорошо, ну и слава Богу
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
3 часа
здесь это совсем ни к чему неуместно, так сказать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
здесь это совсем ни к чему неуместно, так сказать
Главное современное скрепное слово почти везде уместно.
1 час
Гость
3 часа
здесь это совсем ни к чему неуместно, так сказать
Ну у него цель, вызвать возмущение своим комментарием я думаю.
Гость
3 часа
«Увидеть Париж и умереть». В нынешнее время как минимум, половина этой мечты осуществима для всех наших граждан.
3 часа
44- ого вашего, говорят, из Тисы вытащили.... не знаю, врут или нет
Гость
1 час
3 часа
44- ого вашего, говорят, из Тисы вытащили.... не знаю, врут или нет
Где почитал? На ОРТ рассказали?
1 час
Гость
1 час
Где почитал? На ОРТ рассказали?
на Униане показали.... у вас, товарищ, разве транслируют российские телеканалы?
Её они там убили
Гость
2 часа
красиво жила... так ужасно ушла. Соболезнования родным и близким.
Гость
3 часа
На Сите у Нотр-Дамы?
Гость
1 час
Если бы была моей женой не оказалась бы в Париже, но это была бы другая жизнь. Не стремитесь к карьере, главное семья и дети.
Гость
1 час
И сорок раз мешает реклама
Гость
53 минуты
Модель голого женского тела
Гость
52 минуты
А кока и монетка када?
Гость
33 минуты
такую не жалко, жила бы на родине себе спокойно
Гость
18 минут
Такую красоту загубили.
Гость
15 минут
что она в париже забыла у "друзей" России? на сэвэо поехала? "воевать" "собой" с "друзьями" русских? уехала из России - "выкинуть" и забыть.
Гость
12 минут
Наши люди по парижам не ездиют .
Гость
13 минут
всем на нее класть, мне не понятно почему не освещают проблемы нашего города, вы всякую ерунду пишите.
Гость
6 минут
Наконец-то новости про Екатеринбург. Вот, оказывается, почему развязку у Калины не достроили
2 часа
Еще и пела, да уж)))
Гость
1 час
очень красивая девушка была
Гость
3 часа
Ну, что ж, как по мне, так чудесная кончина...
Гость
2 часа
хусим
Гость
1 час
Стать невозможно, один сленг
Гость
1 час
Жаль девочку. Как и любую другую. Впрочем она среди них, таких же неизвестных. Мож поколению зумеров и была знакома. А так...