перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что известно о столкновении поездов в Мурманской области: фото и видео

18 декабря 2024, 20:10
5 часов
Глава региона такой чоткий в такой чоткой машине, наверное, на месте происшествия работает? От туда он вещает? Медики там есть, аж три, нет уже семь карет скорой помощи, сами ищут пострадавших, вертушка скоро прилетит, а МЧСники? Спасатели?
5 часов
Ну если только столкновение в городе произошло, то он на месте происшествия...В окне авто видно дома и витрины с гирляндами ))
Гость
4 часа
Он вещает из Москвы,где был в командировке,но прервал её и собирался вылететь в регион. Неплохой губер кстати.
Гость
5 часов
Губер красава в тачке дал интервью.
Гость
5 часов
ну, он же не челядь.
Гость
4 часа
9 грамм ему налейте.
Гость
4 часа
С РЖД давно сбежали остатки адекватов и спецов , сбежали от чудовищных переработок по несколько суток подряд , от скотского отношения и низких зарплат. Результат этого - в новости.
Гость
4 часа
За то какое шубохранилище, всем на зависть.
Гость
4 часа
Потерял контроль над управлением тормозами и остался без тормозов это одно и тоже. После поломки токоприемника подвижной состав обязаны были закрепить тормозными башмакиами, а при их недостатке ручными тормозами подвижного состава и ручными тормозами локомотива по команде ДНЦ.
Гость
4 часа
Халатность РЖД. РЖД катиться под откос. Контроля ноль.
Гость
4 часа
Им некогда, они световые мечи джедаев передислоцируют.
Гость
3 часа
так не только РЖД - чего не коснись разруха во всем
Гость
4 часа
На других видео из соцсетей из вагонов доносятся крики. По ним медики пытаются узнать, где находятся раненые. ГДЕ МЧС ГДЕ МЕДИЦЫ НАКАТАСТРОФ ПОЧЕМУ МЕДИКИ ИЩУТ
Гость
4 часа
Это же телеграмм каналы,соцсети. Косноязычие зашкаливает. Требуется переводчик на нормальный русский язык.
Гость
3 часа
это не поезд под откос, это страна под откос. с таким царем только к этому и идем.
Гость
5 часов
К пострадавшим выехали автобусы, троллейбусы без тормозов и трамваи без колес.
Гость
4 часа
вот это бардак!
Гость
3 часа
чибис такой "ладненьки", чистенький... видно что переживает! очень похоже говорит на МедведеваДА...видимо много общаются.
Гость
5 часов
А в телеге выжившие говорят что вместо помощи им предложили пешком по шпалам пройти на ближайшую станцию.....
54 минуты
Почему губер не в гранте сидит???
Гость
4 часа
Двухэтажные вагоны менее устойчивы и при завале такого высоко Титаника,последствия будут иными,чем с обычными одноэтажными вагонами.
Гость
4 часа
Довел пж страну, уже поезда сталкиваются.
Гость
5 часов
потерей контроля грузового состава над тормозами. заразно видимо или тоже челябинские ????
Гость
5 часов
На путях лежат самокат?
Гость
5 часов
Максимально )) Максимально всем помощь. Всем окажет. Всей стране уже нужна помощь.
Гость
3 часа
Зона 404😖😖😖
Гость
1 час
Его назначили губернатором только потому, что он говорит голосом Путина?
Гость
5 часов
Самый безопасный вид транспорта 🚂🚃🚑
Гость
3 часа
Гойда?
Гость
4 часа
В России, оказывается, не только нельзя летать самолетами, но и ездить поездами. Только остается автотранспорт
Гость
4 часа
А там то никто не гибнет
Гость
5 часов
Ээээ...свои новости публикуйте
Гость
4 часа
Не налью, печаль
Гость
3 часа
вот изза одного дэ...била, теперь всех в ржд зп лишат.