перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стало известно, в каком состоянии брат и сестра, которые обварили ноги на Эльмаше

17 декабря 2024, 21:40
8 часов
"— Они шли со школы.." Я долго не верил, что персонал Е1 приехал совсем из глубинки уральских простор, при чём с наследием 60-80-х укладов. Простите УВАЖАМЕЫЕ посетители сайта! (Конечно можно это принять как дешёвую провокацию от "редакции", но тогда это просто "толсто".
Гость
4 часа
Так это мать детей так сказала - цитата.
8 часов
Парень крут! Спас сестренку 👍
6 часов
трубы 60-х годов прошлого века вот и прорвало
6 часов
"Сейчас специалисты предприятия выясняют, как именно пешеходы получили травмы." - Шах и мат . А при чём тут "специалисты предприятия" и что именно они могут выяснить ? "как именно пешеходы получили травмы" - это уже следствие решит , ну никак не "специалисты предприятия".
1 час
Зачем специалистам в ЕТК это выяснять? Пусть прокурор СО выясняется вместе с СКРФ. Кто бенефициар ЕТК? Кто руководитель? Какая материнская группа компаний? Дети пострадали из-за халатности и жадности взрослых.
Парень конечно герой, но с мозгами нужно срочно что-то делать. Впереди пар, дорогу не видно, а они идут. Ну как так!
7 часов
а эти плотно волосатые ноги с бинтами - это точно ребёнок ? а ребёнок - это до какого возраста ?
Да, ребёнок 🤣🤣🤣У нас в доме девочка живет лет 14. Она выше моего мужа, у него рост 185 см. И шире его на половину минимум. Муж стройный, вес немного меньше 80 кг. Я в магазине обувь выбирала. Со мной рядом были мама с дочкой. У дочки возраст лет 12, рост 175 см и размер ноги 39😁 Сейчас молодёжь какие- то мутанты огромные.
Гость
6 часов
Да, ребёнок 🤣🤣🤣У нас в доме девочка живет лет 14. Она выше моего мужа, у него рост 185 см. И шире его на половину минимум. Муж стройный, вес немного меньше 80 кг. Я в магазине обувь выбирала. Со мной рядом были мама с дочкой. У дочки возраст лет 12, рост 175 см и размер ноги 39😁 Сейчас молодёжь какие- то мутанты огромные.
А откуда вы знаете про растительность на ногах у девочка?
Гость
6 часов
Да, ребёнок 🤣🤣🤣У нас в доме девочка живет лет 14. Она выше моего мужа, у него рост 185 см. И шире его на половину минимум. Муж стройный, вес немного меньше 80 кг. Я в магазине обувь выбирала. Со мной рядом были мама с дочкой. У дочки возраст лет 12, рост 175 см и размер ноги 39😁 Сейчас молодёжь какие- то мутанты огромные.
Только мозг с фишташку
Гость
6 часов
Если бы эти дети жили в нашем детстве они погибли бы все в первый же день.
Гость
8 часов
Вот так прошла приватизация государственного имущества. Кто-то нахаляву получил в собственность тепловые сети. Получать прибыли и класть себе в карман хотят все, а вот вовремя ремонтировать их и менять трубы старые на новые никто не хочет.
7 часов
Государство национализирует, починит, потом опять кому нибудь отдадут. "Приватизации прибыли, национализация убытков"
Вот так прошла рождаемость за мат капитал. Кто- то на халяву получил в собственность здравомыслящих детей/они сами учились в школе/. Получать прибыли и класть себе в карман хотят все, а вот научить детей элементарному- если идёт от воды, от земли пар, то там очень горячая вода, никто не хочет. Поэтому так и получают постоянно разнообразные травмы эти мaткапиталыши🤣🤣🤣
7 часов
И зачем идти в парежку? Голова нужна не только шапку носить, но думать иногда, что там где пар - опасно!
Гость
6 часов
В нее ещё едчт
Так эти даже элементарные основы физики не знают. В школе их не знаю даже чему учат. Три агрегатных состояния воды. Лёд, вода и пар. Каждому соответствуют определённые условия. Очень холодно, нормально, очень горячо вода кипит. Это по простому😆😆😆
То есть эти одноклеточные не знают, что если идет пар, то там очень горячая вода 🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Прорвало трубу во время перехода. Для тебя одноклеточного даже ссылку на новость оранжевым выделили на исходную новость.
Гость
8 часов
Прорвало трубу во время перехода. Для тебя одноклеточного даже ссылку на новость оранжевым выделили на исходную новость.
Тоже такой же не особо умный🤣🤣🤣Читать даже не умеешь. //Загорелся разрешающий сигнал светофора, начали переходить дорогу. А там уже всё было в пару, ничего не видно! // Ничего им под ноги вдруг не потекло. Там уже пар валил, потому что горячая вода уже растеклась.
//Парень вытащил из кипятка девочку и слёг с ожогами// 🤣🤣🤣Ну как всегда заголовок😆😆😆По факту- два гриба полезли в глубокую лужу, которую из- за пара даже не видели. Просто они не знали, что если пар идёт, то вода очень горячая 🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Орлова туда надо послать , все решит
Гость
7 часов
Опустить в ту яму, чтоб прочувствовал на себе
Гость
6 часов
Куда туда - туда куда?
Гость
8 часов
это полный капец . ходовка ошпарена .ни дай бог ещё и пластика . сам такое пережил в 99 году.
Гость
8 часов
Вода - лава!)
Гость
6 часов
Сколько можно шпарить кипятком людей!? Запретить горячую воду - хватит это терпеть!
Гость
6 часов
"Со школы"? сверху что ли? может, с Луны тогда? наверху Луна, а школа на земле стоит, поэтому "из" школы! неучи
Не могу поднять ногу
Гость
8 часов
Кошмар, конечно.
8 часов
Ходят в кроссовках зимой с голыми щиколотками, от этого все беды. Ходили бы в нормальных зимних сапогах или в валенках, ничего бы себе не обварил до такой степени. Горе- поколение.
7 часов
Без носков!
Гость
8 часов
Хорошо, что у ребят родители боевые, пусть добиваются компенсацию!
Гость
8 часов
Зачем оплачивать лечение, если это по ОМС идет. Компенсацию 500 тыс за вред здоровью нужно возмещать
Гость
8 часов
Владелица явно раньше провалилась. Почему парень этого не заметил - вопрос. Ну и если ни зги не видно, на фига переться??? Ну то, что коммунальщики виноваты , вопросов нет. Вопросы только к соображалке парня.
Гость
8 часов
Возможно дети и их не остановить каким то жалким туманом в декабре. Иной раз взрослые ведут себя сомнительно адекватно, главное что в этой ситуации он спас сестру, а не отпрыгнул сам со страху
Гость
7 часов
А ведь это не первый случай в Орджо! В том году мальчик обвалился, что с ним?! Жив?!
8 часов
Коммунальщики не виноваты, это форс-мажор.
8 часов
Ничего страшного. До свадьбы заживет.
Гость
8 часов
До призыва.
Гость
8 часов
Не поняла из новости, зачем они пошли в кипяток. Девочка туда упала или что? По новости выглядит, как будто они туда оба ломанулись.
Гость
8 часов
Обычное сочетание слабоумия и отваги.
7 часов
Ну не каждый день сталкиваются с подобным. Пока не каждый день. Да и с версией произошедшего журналисты может только в пятой - десятой заметке разберутся окончательно 😅
Гость
7 часов
красавчик- Человечеще года!
Гость
6 часов
гойда!
Гость
6 часов
А что с яичиками у корзиночки?
Гость
6 часов
Со школы надо с опаской ходить... Времена тревожные.
Гость
5 часов
Жириновский был прав
Гость
7 часов
Сколько денеготдаем за коммуналку, а толку нет