перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Анна Седокова попала в больницу после смерти бывшего мужа

17 декабря 2024, 20:53
17 декабря 2024, 21:10
Ешка, я конечно извиняюсь, вам денюжку заплатили за публикацию этого "бестселлера"? 😅
17 декабря 2024, 22:37
противостояние Фирамира и Азлагора было интереснее
17 декабря 2024, 21:30
Сначала Белькевич, теперь этот... уже второго мужа на тот свет спровадила.
17 декабря 2024, 21:50
Уральский рептилоид, ну этот сам принял решение.
Гость
17 декабря 2024, 23:52
Триумф истерички)
Гость
18 декабря 2024, 10:05
Белькевич умер через 8 лет после расставания
17 декабря 2024, 20:59
сколько еще серий про эту парочку будет,строчат про них целый день,очень важные персоны для страны видимо.
18 декабря 2024, 00:44
Кто это? Мне Твикса больше жалко... Он не пиарился на смерти...
17 декабря 2024, 21:17
Люди от страшных болезней страдают и на работу ходят , а этой какой-то эффект 🤷‍♂️
Гость
17 декабря 2024, 20:58
Если человеку реально плохо, он не пишет рилсики.
17 декабря 2024, 21:29
Думал "ко всему готов и уж теперь то точно, раскусил приёмчики............... Надо дальше совершенствоваться, как видно, можно и подобным образом монетизировать тему. Мужчины!!! Вы надеюсь всё уже поняли???
Гость
17 декабря 2024, 21:18
Сама себя на вытянутой руке снимает? В состоянии аффекта не до съемок.
18 декабря 2024, 00:06
Состояние аффекта и сообщение о состоянии аффекта, традиционно, разные вещи
Гость
18 декабря 2024, 03:35
Это бред и вымысел. Знаком лично, ничего отрицательного сказать не могу. Отличная собеседница, умненькая, про "матрас" нинаю. Короче, мадам хоть своенравная, но милая и интересная.
Гость
17 декабря 2024, 21:15
А выкладывать обязательно, типа смотрите мне так плохо, да?
17 декабря 2024, 21:32
зачем эта новость? дела одной семьи и никого это не должно касаться. тем более человек специально просит оставить их в покое.
17 декабря 2024, 21:00
осинка на смену заступила,контент полетел.
Гость
17 декабря 2024, 22:09
В состоянии аффекта она смогла найти в себе силы выложить сторис...Коллеги, тут уровень лицемерия и идиотизма зашкаливает, как уровень содержимого деревенского клозета...
17 декабря 2024, 22:55
Губки-губищи... только всем ...
Гость
17 декабря 2024, 20:59
Как тут не вспомнить великую фразу Станиславского...
18 декабря 2024, 09:03
Эти "звезды" даже в больнице не могут полежать спокойно, чтобы видео не записать.
Гость
17 декабря 2024, 21:48
"Врача! Врача! Позовите врача!" Сознание изменено, но как пилить видосики она полностью понимает
17 декабря 2024, 22:57
Это спланированный пункт поиска нового дарителя
Гость
17 декабря 2024, 21:10
Жертву из себя разыгрывает
Гость
17 декабря 2024, 20:58
актриса из неё так себе
18 декабря 2024, 14:48
Но губы пучить не забывает…
17 декабря 2024, 21:22
Бедняжка 🤔🤣....
17 декабря 2024, 21:57
Вы тоже ей сочувствуюте? 😁
17 декабря 2024, 22:31
17 декабря 2024, 21:57
Вы тоже ей сочувствуюте? 😁
Вааащщщеее.. Ща спать не смогу🤣
17 декабря 2024, 22:55
17 декабря 2024, 22:31
Вааащщщеее.. Ща спать не смогу🤣
Такая же фигня😅
Гость
17 декабря 2024, 20:55
Жалко кого: бывшего или себя любимую, что будут обвинять в доведении до самоубийства?
Гость
17 декабря 2024, 21:11
Созависимость в отношениях не приводит к счастью. Если ты не осознаешь своей самоценности, и пытаешься через отношение партнера понять какой ты классный-иди в психотерапию. Чтобы не качаться на качелях. Когда примешь свою самоценность и партнера будешь выбирать иначе. Берегите себя!
Гость
17 декабря 2024, 21:13
Кто это тётенька ?
17 декабря 2024, 21:46
Потрохами чую, как бывший патологоанатом, что без бывшей тут не обошлось. Он ведь ее бросил с годовастиком без средств к существаванию. Похоже, что она гробовой ржавый гвоздь в полнолуние им в порог вбила или в след бывшего мужа.
Гость
17 декабря 2024, 23:22
В порог бетонный вдолбила, с перфоратором повозиться однозначно пришлось
Гость
17 декабря 2024, 21:45
е1, ваши непрофессионализм и тотальное дилетантство уже задрали! какой аффект? она что, убила кого? вы хоть иногда понимаете, о чем пишете?
Гость
17 декабря 2024, 22:50
ох какая поганая актриса,ну смешно,самой себя снимать на камеру и выть
Гость
17 декабря 2024, 20:58
сама мужика довела
17 декабря 2024, 22:52
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства
Гость
17 декабря 2024, 21:28
С жиру бесятся?Приличных слов нет,и все на камеру,мерзость.
Гость
17 декабря 2024, 21:00
Напиарит себе две квартирку в садовом кольце. И недвигу на курортном берегу в Юрмале или Паланге...
18 декабря 2024, 16:12
Да не ревите вы на камеру. Очень некрасивые. Зря что ли все подтяжки делали? Фильтры на фото накладывали. А то что ч/б , это правильно, меньше косяков лица видно.
Гость
17 декабря 2024, 22:29
У неё состояние деффекта. Начиная с рождения.
18 декабря 2024, 05:59
Вам писать больше нечего? Идиотизм зашкаливает.
17 декабря 2024, 22:48
Как можно попасть в больницу в состоянии аффекта, и дальше в нём находится ? Аффект кратковременный процесс...Хотя Седакова наверное сможет пару недель в нем провести... Аффе́кт (лат. affectus — страсть, душевное волнение) — эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью...
Гость
17 декабря 2024, 21:38
Она может и в кому впасть ненароком
18 декабря 2024, 00:29
А вот и не сможет, спорим?, как она будет снимать себя на телефон если в коме будет?)))))
Гость
17 декабря 2024, 23:59
Зачем снимает себя, показуху делает, когда плохо, тогда не до видео.
Гость
18 декабря 2024, 00:17
Тебе то откуда знать
Гость
17 декабря 2024, 22:10
баскетболиста очень жалко. Красивый молодой мужчина, таких Анек ещё миллион было бы впереди! Не справился с эмоциями.
Гость
17 декабря 2024, 21:21
На завод не пробовал устроиться, раз карьера в гору не пошла?
Гость
17 декабря 2024, 21:31
Подкинул проблем беляш, перед НГ. Теперь корпоративы сорваны.
Гость
17 декабря 2024, 21:29
Хотела же страстей. А то писать она не может. Творить не может. Вот, пожалуйста.
Гость
17 декабря 2024, 22:52
Однако, видео смогла выложить! Не верим!))
18 декабря 2024, 03:21
Опять не понял А кот-это геккон?
Гость
17 декабря 2024, 21:37
Аффект ужасающий
Гость
17 декабря 2024, 22:37
Видимо мотали друг другу нервы. Любвеобильные были.
Гость
17 декабря 2024, 23:48
Актриса ещё та.
Гость
18 декабря 2024, 00:15
Я думаю она искренне, у меня бывший так ушел от передоза. Мне его жалко было очень, привыкаешь к этим качелям. Потом без него аж трясло. Не могла слез сдержать. Какой бы не стал человек был то он когда то хорошим, но это не нужно помнить. Нужно понимать что уходил он уже не тем, которого ты полюбила и с которым хотела быть.
Гость
17 декабря 2024, 23:19
Лицо неподвижное скока там ботокса
17 декабря 2024, 21:45
Она же вроде не актриса а певица
Гость
19 декабря 2024, 15:50
Спасибо, рассмешил.
Гость
17 декабря 2024, 21:08
Молча рыдать на камеру… ну такое себе.