Состояние аффекта и сообщение о состоянии аффекта, традиционно, разные вещи
Гость
10 минут
Это бред и вымысел.
Знаком лично, ничего отрицательного сказать не могу. Отличная собеседница, умненькая, про "матрас" нинаю. Короче, мадам хоть своенравная, но милая и интересная.
Думал "ко всему готов и уж теперь то точно, раскусил приёмчики...............
Надо дальше совершенствоваться, как видно, можно и подобным образом монетизировать тему.
Мужчины!!! Вы надеюсь всё уже поняли???
Гость
5 часов
В состоянии аффекта она смогла найти в себе силы выложить сторис...Коллеги, тут уровень лицемерия и идиотизма зашкаливает, как уровень содержимого деревенского клозета...
Гость
6 часов
актриса из неё так себе
Гость
6 часов
Жалко кого: бывшего или себя любимую, что будут обвинять в доведении до самоубийства?
Гость
6 часов
Как тут не вспомнить великую фразу Станиславского...
Потрохами чую, как бывший патологоанатом, что без бывшей тут не обошлось. Он ведь ее бросил с годовастиком без средств к существаванию. Похоже, что она гробовой ржавый гвоздь в полнолуние им в порог вбила или в след бывшего мужа.
Гость
4 часа
В порог бетонный вдолбила, с перфоратором повозиться однозначно пришлось
Гость
5 часов
У неё состояние деффекта. Начиная с рождения.
Гость
4 часа
ох какая поганая актриса,ну смешно,самой себя снимать на камеру и выть
Как можно попасть в больницу в состоянии аффекта, и дальше в нём находится ? Аффект кратковременный процесс...Хотя Седакова наверное сможет пару недель в нем провести...
Аффе́кт (лат. affectus — страсть, душевное волнение) — эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью...
Гость
6 часов
С жиру бесятся?Приличных слов нет,и все на камеру,мерзость.
Гость
4 часа
Однако, видео смогла выложить! Не верим!))
Гость
6 часов
На завод не пробовал устроиться, раз карьера в гору не пошла?
Гость
6 часов
Подкинул проблем беляш, перед НГ. Теперь корпоративы сорваны.
Созависимость в отношениях не приводит к счастью.
Если ты не осознаешь своей самоценности, и пытаешься через отношение партнера понять какой ты классный-иди в психотерапию. Чтобы не качаться на качелях.
Когда примешь свою самоценность и партнера будешь выбирать иначе.
Берегите себя!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
724мм 84%Анна Седокова попала в больницу после смерти бывшего мужа