Думал "ко всему готов и уж теперь то точно, раскусил приёмчики...............
Надо дальше совершенствоваться, как видно, можно и подобным образом монетизировать тему.
Мужчины!!! Вы надеюсь всё уже поняли???
Гость
17 декабря 2024, 21:18
Сама себя на вытянутой руке снимает? В состоянии аффекта не до съемок.
Состояние аффекта и сообщение о состоянии аффекта, традиционно, разные вещи
Гость
18 декабря 2024, 03:35
Это бред и вымысел.
Знаком лично, ничего отрицательного сказать не могу. Отличная собеседница, умненькая, про "матрас" нинаю. Короче, мадам хоть своенравная, но милая и интересная.
Гость
17 декабря 2024, 21:15
А выкладывать обязательно, типа смотрите мне так плохо, да?
В состоянии аффекта она смогла найти в себе силы выложить сторис...Коллеги, тут уровень лицемерия и идиотизма зашкаливает, как уровень содержимого деревенского клозета...
Жалко кого: бывшего или себя любимую, что будут обвинять в доведении до самоубийства?
Гость
17 декабря 2024, 21:11
Созависимость в отношениях не приводит к счастью.
Если ты не осознаешь своей самоценности, и пытаешься через отношение партнера понять какой ты классный-иди в психотерапию. Чтобы не качаться на качелях.
Когда примешь свою самоценность и партнера будешь выбирать иначе.
Берегите себя!
Потрохами чую, как бывший патологоанатом, что без бывшей тут не обошлось. Он ведь ее бросил с годовастиком без средств к существаванию. Похоже, что она гробовой ржавый гвоздь в полнолуние им в порог вбила или в след бывшего мужа.
Гость
17 декабря 2024, 23:22
В порог бетонный вдолбила, с перфоратором повозиться однозначно пришлось
Гость
17 декабря 2024, 21:45
е1, ваши непрофессионализм и тотальное дилетантство уже задрали! какой аффект? она что, убила кого? вы хоть иногда понимаете, о чем пишете?
Гость
17 декабря 2024, 22:50
ох какая поганая актриса,ну смешно,самой себя снимать на камеру и выть
Да не ревите вы на камеру. Очень некрасивые. Зря что ли все подтяжки делали? Фильтры на фото накладывали. А то что ч/б , это правильно, меньше косяков лица видно.
Как можно попасть в больницу в состоянии аффекта, и дальше в нём находится ? Аффект кратковременный процесс...Хотя Седакова наверное сможет пару недель в нем провести...
Аффе́кт (лат. affectus — страсть, душевное волнение) — эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью...
Видимо мотали друг другу нервы. Любвеобильные были.
Гость
17 декабря 2024, 23:48
Актриса ещё та.
Гость
18 декабря 2024, 00:15
Я думаю она искренне, у меня бывший так ушел от передоза. Мне его жалко было очень, привыкаешь к этим качелям. Потом без него аж трясло. Не могла слез сдержать. Какой бы не стал человек был то он когда то хорошим, но это не нужно помнить. Нужно понимать что уходил он уже не тем, которого ты полюбила и с которым хотела быть.
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
732мм 77%Анна Седокова попала в больницу после смерти бывшего мужа