"Как эта вода могла попасть на дорогу, да еще таким слоем, чтобы голени обжечь — нам пока непонятно, — рассказали в екатеринбургской теплосетевой компании." - это типа не тонкий намек что сами виноваты? а их хата с краю , ничего не знаем...((
Гость
4 часа
тоже "ржу нимагу"! Специалисты хр.!
Или это журналисты так написали, что "не понятно".
Гость
3 часа
У них вчера банкет был . Седня они ещё не соображают уже
Гость
2 часа
А что с молодыми людьми, которых бабка не так давно сбила?
не только лечение но и моральный вред!плюс халатность налицо!
Гость
5 часов
Ну вот, мало того, что дети пострадали, так у виновников ещё и сомнения. В тех краях подобные разрывы труб с кипятком не редкость. Люди вивно, как по минному полю ходят.
Гость
3 часа
18 лет уже не ребенок ни с какой точки зрения.
Гость
1 час
Гость
3 часа
18 лет уже не ребенок ни с какой точки зрения.
Помолчи, виновник прорыва трубы, посмотрю на тебя в таком горе, хоть тебе сколько лет
парень получает ожоги а на шефской сухо. че за мистика?
Гость
7 минут
Кстати тоже там проходил, потоков воды не видел. Но парило сильно из под тачки. Ошпарился так вызывай сразу скорую на место,там и фиксируй и не будет потом разбирательств там не там. Может вы дома в тазике ноги обожгли((( К сожалению у России всегда остаются две беды... и от этого никуда не деться(((
Гость
4 часа
Чиновников под суд!!!
Старые трубы положили, новые продали, ясно, как Божий день....
Гость
4 часа
На старые коммуникации начали муравейники тесно лепить как в Академе. Зачем?! Там изначально капитально все теплосети менять надо.
Гость
3 часа
Академ сравнительно молод. А вот Уралмаш - это вообще жесть. С учетом постройки там в ближайшие годы (и уже построенных) 30 этажек сплошным ковром...
Гость
4 часа
На старые сети сажают новых потребителей. Градостроительная политика на высоте... Все для удовлетворения алчности строительного комплекса. Власть в городе вместо того, чтобы защищать интересы горожан похоже только и выполняет хотелки ведомства господина Хуснуллина. Видно он сейчас в Президентах. А вы в курсе, что новый представитель Президента принимает граждан лично два раза в год? А мне вчера сообщили, когда я туда позвонила:))). О как!!!
Гость
4 часа
Очень странный комментарий представителя теплосетей, вызывающий недоумение и раздражение.
Гость
2 часа
нам так и не сообщили что стало с мальчиком в прошлом году, когда он по пояс в кипяток провалился и спас его таксист
Гость
4 часа
Им непонятно 🤦♀️ А я думаю, если Бастрыкен заинтересовалсо, то понимание мгновенно появится у "представителей" ЕТК!
Гость
4 часа
Великое Княжество Орловское
Гость
4 часа
В Америке вон какой гос долг! Когда придет время отдавать у них вообще все трубы прорвет! Гойда!
Гость
2 часа
Расскажите про сбитых бабкой
Гость
3 часа
Ну вот, а все возмущаются повышением платы за ЖКХ. Трубы то менять надо, мусор вывозить, вода, тепло все денег стоит. Так скоро и дома будут проваливаться, все повышается в цене, а эти коммуникации должны быть всегда в рабочем состоянии. Подумаешь лишний раз в кафе не зайдете и не оставите там несколько тысяч, а тут все Вам бесплатно должны предоставить. Повышать тарифы нужно в разы, но при этом тщательный контроль за средствами. И повысить наконец зарплату работягам и не позориться насчитав им по 30 тысяч за месяц работы.
Гость
3 часа
Деньги собирают, а сколько идет на новые сети???? И сколько оседает в кармане собственника главного, не даром он олигарх....
Гость
4 часа
Ага, дети с собой принесли по канистре кипятка и облились
Гость
4 часа
С этих тяжело что - то получить....никто ни в чем ни виноват....классика.
Гость
4 часа
Река там была в доль обочины до ул. Фрезеровщиков, странно что вы не видели
Гость
3 часа
Да им вообще ничего не понятно кроме сбора денежек. На новые сети не тратятся, эксплуатируют старые, да еще и нагружают их непомерно.
Гость
1 час
сами виноваты - не нужно лезть в кипяток. Нужно с них еще полную плату взять за лечение и извинения с обещанием не заниматься членовредительством
Гость
1 час
Непонятно им ! А нам непонятно куда уходят огромные деньжищи за горячую воду и отопление, каждый год рвутся советские трубы , трудяги столько лет пахали без должного обслуживания и замены .
товарищи либералы, у вас что ли обеденный перерыв или где?
почему нет комментариев про 87%, про скрепы и вяличие
P.S.
объясните почему либералы очень любят искажать слова.... чтоб обиднее был комментарий? не могу понять
Гость
2 часа
Тревожит вас либерастия, беспокоит она вас. А ведь это уже по Фрейду, получается...
Тревожит вас либерастия, беспокоит она вас. А ведь это уже по Фрейду, получается...
у меня от этой либерастии, товарищ, нервный тик, боль в районе заменённого сустава и вспышка рецидивирующего герпеса......
Гость
4 часа
у меня вопрос, зачем восемнадцатилетний парень шёл по горячей воде и сестру вёл? Не ощущал температуру или что?
Е1, как всегда напоминание делает про аналогичные случаи. Так вот в 2018г бабушка тоже шла по кипятку с внуками, получила ожоги и скончалась. Страшные ситуации, но люди, вы почему мозг не включаете?
На самом первом видео от вчерашнего дня видно, сколько человек переходили по этой луже. Пар валит, машина в яму провалилась, а они переходят в этом месте, мамаша ребенка на санках везет. Ну что сказать....
Гость
4 часа
восьмилетняя девочка и 18-летний парень
?????
Обкурились там всей радакцией, что ли?
Гость
3 часа
Гость, А что не так?! Брат и сестра , девочке 8 лет, парню 18 лет. Или надо было писать 8 летняя девочка и 18 летний мальчик. По вашему так вернее будет?
Сейчас-7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
725мм 81%Стало известно, в каком состоянии брат и сестра, которые получили ожоги кипятком на Шефской