перейти к публикации
63 комментария к публикации

Седокова давно заявляла о проблемах в браке с Тиммой

17 декабря 2024, 11:15
из-за тетки, которая тебя бросила, лишать себя жизни?
4 часа
Из-за денег тетки, на которые кормился.
4 часа
черная вдова... что тут сказать, соболезнвоания близким Яниса (
4 часа
Итог альфонса без денежных поступлений.
4 часа
"Дети Седоковой приняли Тимму" ну надо же, а что с родным сыном? Он бросил мать своего сына беременной (!!) ради этой шлюпки.
4 часа
Ради денег, деньги ушли, а сам ни на что не способен уже видимо.
Гость
3 часа
так он и покончил с собой когда ЭТО ПОНЯЛ! На кого променял свою семью...
3 часа
Гость
3 часа
так он и покончил с собой когда ЭТО ПОНЯЛ! На кого променял свою семью...
можно было упасть в ноги бывшей жене, чтобы разрешила вернуться хотя бы к ребенку (достойная женщина такого обратно не примет никогда), посвятить дальнейшую жизнь заботе и воспитанию ребенка по искупление того, что сделал.
Гость
5 часов
Вроде не молодой такой фигней заниматься.
4 часа
У молодых альфонсов больше шансов снова пристроиться, этот, видимо, решил, что легче ласты склеить.
Гость
4 часа
Такой хороший и добрый человек ушел, соболезнование родным. Седокова , так и будет бегать от одного к другому. Для неё важны только деньги,
Гость
4 часа
Не надо ей семью было. Столько браков у нее. Дети все от разных браков.
Гость
4 часа
Гость, Раздолбайка ниже пояса
Гость
1 час
шлёндра. клейма негде ставить.
Гость
4 часа
какая она певица? Бездарь,живущая за счет богатых мужиков.
4 часа
Но не повод содержать бесконечно альфонса Яниса.
Гость
4 часа
Мужики в сентиментальных женщин превращаются, а бабы в мужиков.
Гость
4 часа
Пока были деньги и праздники на яхтах - был нужен, как денег не стало - пошел нафиг.
4 часа
Так деньги -то Седоковой были, она с деньгами дальше пошла, альфонса выбор.
Гость
4 часа
4 часа
Так деньги -то Седоковой были, она с деньгами дальше пошла, альфонса выбор.
Он был вроде успешный игрок
Гость
3 часа
Уноси готовенького. Кто следующий? Аннушка уже разлила свое масло....
Не знаю этих людей, но тётя явно летает на метле.
Гость
4 часа
Кто все эти люди?!
Гость
4 часа
По мужикам гастролирует
Гость
5 часов
Депрессия у мужика случилась на фоне проблем со спортивной карьерой.
4 часа
Легко депрессовать, когда Седокова деньги подтаскивала.
Гость
3 часа
4 часа
Легко депрессовать, когда Седокова деньги подтаскивала.
И попрекала этим его, унижала ещё поди...
Гость
3 часа
Идеальный алень! Просто лучший!
Гость
4 часа
Довела мужика
4 часа
Это альфонс, а не мужик.
2 часа
А хто они? Хто за потребители?
Гость
3 часа
каждый брак по три года
Гость
4 часа
Сложно когда все на эмоциях. Тяжело жить с таким человеком.
Гость
2 часа
паучиха
Гость
4 часа
Все браки длятся два года . Немного Тиму не жаль. Бросил проверенную жену. Так что за что боролся на то и напоролся. И умер некрасиво. Труп в подъезде. Как бомж распоследний
Гость
4 часа
А мог бы и за ленточку сходить...
Гость
4 часа
ведьма!
4 часа
Ведьмы альфонсов не содержат.
Гость
4 часа
борзая эрэспэшка и нытик алень
Гость
1 час
всё зло в этот мир приходит через вот таких во "я себя не на помойке нашла"-баб. умных, нежных, спокойных, заботливых , искренних - днём с огнём не найти!!
Гость
14 минут
Гость, вы таких не цените , только на словах! Изменяете и как с тряпкой обращаетесь . А вот таких как Анна обожаете . С ума сходите когда вас отвергают и хвостом вертят.
Гость
3 часа
Женское счастье был бы милый рядом... Ну-ну, рассказывайте сказки! Продолжайте!
Гость
3 часа
Все беды от бап. Мужики обходите их стороной и живите счастливыми. 👍🏻
Гость
3 часа
Зачем нам это знать?
Гость
2 часа
Седакова не из тех ,кто не пойдет за мужем на край света ,начались проблемы -адьес . Он не вывез . Был бы с первой женой ,все сложилось по-другому . Но ,захотелось быть со звездой .
Гость
2 часа
на сво лучше бы пошел
Гость
1 час
А что это за певица? Первый раз слышу про неё.
Гость
3 часа
С виду сильный здоровый мужчина. А оказался слабак...
РСП то с опытом... не дай бог такая попадется... да еще и либералка... вот вам и набор для "счастливой" жизни... 🕷
Гость
3 часа
сказочный ........
Гость
3 часа
Зачем бегут сразу в загс? Видимо нет любви, всё счастье в деньгах у таких людей.
Гость
2 часа
Из за бабы и суицид??? Мда что за мужик пошел? А Анька то теперь все, черная вдова)))
Гость
1 час
Может у него с головой не совсем хорошо, она старше его на 10 лет и так залипнуть.
Гость
1 час
Теперь она снова без па-а-арня...
Гость
1 час
не смешите просто она его до трусов развела вот и трагедия случилось
Гость
50 минут
Поиграла как кошка мышкой только человеком! Качелей ей эмоциональных хочется! А другая человеческая жизнь - плата за твои песни и творчество?!
4 часа
Васи? А как звать если одного нужно позвать. По отчеству.
Гость
5 часов
Ну Седакова та ещё смазливая конфета с голоском ведьмы🎃
4 часа
- ведьму- ХХХ! - но она же красивая.... - хорошо, но потом ХХХ!
Гость
3 часа
Анечка, надеюсь ты уже созрела и давно готова к новым отношениям? Ты сильная! Ты справишься!
Гость
56 минут
Так она старая уже
Гость
3 часа
Анечка умничка! Все правильно сделала! Зачем тебе слабак?