перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове-на-Дону мужчина с ножом набросился на прохожих

17 декабря 2024, 00:02
5 часов
В дурку закроют палюбэ.
5 часов
об пол его зубами , да посильнее
5 часов
всех бы их, разбойников, в один мешок...да в море...(цитата)...
Гость
5 часов
Тот случай, когда наушники спасают..., бедная девушка, очень жаль...
Гость
4 часа
А мне вот интересно: если он стоит на учёте, тогда кто отвечает за его действия? Врач? Опекун?
Гость
5 часов
Видос очень жуткий. Раз 50 ткнул в живот и грудь 25 см. Тесаком. Жаль девушку
Гость
5 часов
Где кино?
5 часов
Чтобы подсчитать точное количество ножевых ранений судмедэксперт вставляет спички в каждое ранение.
Гость
5 часов
Что в мире творится...
Гость
5 часов
Солевой
31 минута
А за что завалил то?
Гость
5 часов
Знакомая переехала из ростовской области к нам работать. Прожив здесь около 12 лет решила возвращаться обратно домой. На вопрос, почему? Ответила -" У вас здесь очень мало солнца и люди всегда хмурые и неулыбчивые." Что-то я смотрю излишек солнца влияет на людей, гораздо хуже, чем недостаток.
Гость
4 часа
Похож на какого-то западного прихвостня, любителя всего европейского.
Гость
4 часа
Вильный хлопец. Униан пересмотрел
Гость
5 часов
В сети видео есть, но лучше не смотреть
Гость
4 часа
Следует отдать должное девице на этом видео. Она сражалась и боролась за жизнь целую минуту пока он её резал. Жаль что ей никто не пришёл на помощь.
Гость
4 часа
Напал на пацана, потом на девушку. Мужииик! Отомстил за все свои беды и невзгоды.
Гость
4 часа
Повезло что в подъезде установлена камера с хорошим разрешением и можно рассмотреть все подробности.
Гость
4 часа
Камеры даже с хорошим разрешением только имитируют безопасность.
Гость
4 часа
Источник телеграм-канала Mash добавляет, что мужчина работал кальянщиком, а еще занимался мытьем машин и работал водителем. Он постоянно залезал в микрозаймы. Так, его имя числилось в черном списке у кредиторов. Сумма просроченного долга составляла 200 тыс. рублей. По некоторым данным, Владислав был судим за кражу. Как сообщает «Ростов Главный», мужчину узнали другие люди и уточнили, что еще пару недель назад он избил свою сожительницу в лифте
Гость
2 часа
живым не брать.
Гость
1 час
Ростов-папа...
Гость
1 час
А у нас в России повсеместно детские сады с заборами которые даже ребенок перепрыгнет
Гость
22 минуты
Очень жаль девушку.А парень видимо после контузии.Перемкнуло.
Гость
4 часа
В Гамово (Пермский край) подросток выбросил девочку из окна, а после выпал сам. Процесс тоже засняли на камеру.