перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Екатеринбуржец пропал в Сочи, а спустя три месяца его нашли мертвым

17 декабря 2024, 08:40
17 декабря 2024, 08:47
И снова да ладом...
Гость
17 декабря 2024, 08:57
Чернуха, хайп, комментарии, привлечение людей к рекламному порталу, заработки...
Гость
17 декабря 2024, 10:12
Что же случилось??
17 декабря 2024, 10:35
Гость
17 декабря 2024, 10:12
Что же случилось??
Сошлись на том что е1 денег не хватает, решили одну и ту же новость каждый день рисовать как новую.
Если было нападение преднамеренное с целью ограбить, то почему телефон не забрали? Мог действительно упасть. После падения был какое-то время в сознании и пытался дозвониться до службы спасения. Но мог быть конечно и другой вариант. На узкой дорожке не разошелся с каким-то боксером. После удара в челюсть, боксер пошел дальше, а парень остался лежать и пытался дозвониться до службы спасения.
Гость
17 декабря 2024, 10:45
да такой вариант больше похож на реальность, либо машина сбила
Гость
17 декабря 2024, 10:45
да такой вариант больше похож на реальность, либо машина сбила
Если бы сбила машина, то переломов было бы больше
17 декабря 2024, 10:36
История со звонком по номеру 112 вообще очень печальна!
Гость
17 декабря 2024, 09:10
"" По детализации звонков выяснилось, что в 15:27 в течение двух минут он звонил на 112, но на горячей линии никто не взял трубку. Больше Александра никто не видел. "" Все что нужно знать - служба есть , налоги на ее содержание собираются , но ничего не работает ! Раньше можно было просто по 02 прямо в дежурную часть позвонить , сейчас система отстроена так чтоб вы никогда никуда не дозвонились и не побеспокоили " стражей порядка" , создали кучу прокладок ненужных служб.....исключительно ради отмыва бюджетных денег для финансирования этого не рабочего пафоса.
Гость
17 декабря 2024, 09:35
очень продуманная система.Ваш звонок важен - только он никому не нужен...Можно часами слышать о Вашей важности
Гость
17 декабря 2024, 12:00
Я один раз два дня ради прикола пытался до полиции дозвонится, я не смог ! Пришлось ехать в РУВД... От них вреда больше чем пользы !
Гость
17 декабря 2024, 13:02
А кто нибудь несет ответственность за работу 112 ??? Ведь от этого зависит чья то жизнь.
Гость
17 декабря 2024, 09:08
телефон был доступен несколько дней, значит он был где-то рядом с телом. куда прибрали аппарат и кто?
Гость
17 декабря 2024, 10:18
Да, глупцы, которые не знают что по телефону можно пробить местонахождение. дети наверное убили, а в телефоне потом играли.
Гость
17 декабря 2024, 10:48
"видели Александра рядом со столовой в горно-лесистой местности, говорили, что там водятся медведи и те могли напасть на него" Это что за столовая такая? Для медведей что-ли? Обедают заблужившимися грибниками? Что за бред. Столовая в лесу в горах))))
Гость
17 декабря 2024, 09:14
В Краснодарском крае ещё больше гопоты и пр шушеры. Поэтому возможно, что реально кто-то напал. Если у них в прошлом году, аниматоры ехали с праздника, сломалась машина. На них напали гопники и убили. То тут тоже все что угодно, соболезнование близким.
Гость
17 декабря 2024, 11:11
Там не гопники были, а сами знаете кто
Гость
17 декабря 2024, 10:23
Ну... где экстрасенсы? Висяки ждут своих героев.
Гость
17 декабря 2024, 14:52
Шепса в студию.
Гость
18 декабря 2024, 00:59
Скоро погадаем на Таро...
Гость
17 декабря 2024, 09:09
Убили однозначно! Убитый перед смертью звонил в службу спасения , скорее всего в момент нападения набрал номер службы спасения и боролся за свою жизнь . Из новостей понятно , что скорее всего в смерти парня замешаны родственники полицейских , либо родственники чиновников и из-за этого скрытия улик и обвинения , что парень был наркоманом. Я считаю , что их там всех нужно судить и за халатность и за то , что они друг друга покрывают !
Гость
17 декабря 2024, 09:43
вернись в палату
Гость
17 декабря 2024, 10:09
Гость
17 декабря 2024, 09:43
вернись в палату
А ты зачем вышел?
Гость
17 декабря 2024, 10:16
Да, набрал и 2 минуты звонил, пока его убивали. А они глупцы не заметили как он набирал номер телефона и не отобрали его)
Гость
17 декабря 2024, 08:58
скорее всего, нет никаких шпионов и диверсантов и рабства никакого нет, и уж тем более медведей. Допускаю, что все банально просто.
Гость
17 декабря 2024, 08:52
"При падении такую травму получить нельзя" легко, ударившись затылком о поребрик например
Гость
17 декабря 2024, 09:06
в лесу же полно поребриков , под каждым кустом
Гость
17 декабря 2024, 09:23
И потом уползти в кусты. Очень правдоподобно.
Гость
17 декабря 2024, 10:41
Гость
17 декабря 2024, 09:23
И потом уползти в кусты. Очень правдоподобно.
и телефон выкинуть, пока в кусты полз
Гость
17 декабря 2024, 10:27
В Сочи выследить носителя гостайны - стропальщика. Так себе схема
Гость
17 декабря 2024, 09:53
Звонил две минуты на 112, но никто не ответил тот случай, когда убьют, тогда звоните
Гость
17 декабря 2024, 09:06
Похищать стропальщика, чтоб выведать военную тайну - лол
Гость
17 декабря 2024, 10:40
это как с девочкой из Каменска, тоже шла, легла в ямку и умерла и этот шел, упал в кусты и умер но перед этим в 112 звонил зачем то и тоже видимо кто то телефон подтянул, пока он там лежал
17 декабря 2024, 10:19
в полицию можно только случайно дозвонится
Гость
17 декабря 2024, 09:43
"При падении такую травму получить нельзя." ну чувак то умнее экспертов, не иначе. 3 кило костей? Ребенок что ли? Очередная дичь от дно1.
Гость
17 декабря 2024, 10:30
как только читаешь. СРОЧНО,хочется блевать
Гость
17 декабря 2024, 10:38
Хватит уже а.Человека земле предали.Вечная память.
Гость
17 декабря 2024, 12:15
а каким образом за три месяца только кости остались
17 декабря 2024, 10:03
Опять , сколько можно одно и тоже 🤷‍♂️
17 декабря 2024, 10:07
Обратите внимание, сделан задел еще на одну статью с пометкой "Срррррочно!": "звонил коллеге на вацап". В след.серии будет от коллеги вода
Гость
17 декабря 2024, 09:17
Если бы убили, или забрали в рабство (глупость) то забрали бы телефон
Гость
17 декабря 2024, 10:31
Не ездите в Адлер, там одни армяне и абхазы !
Гость
17 декабря 2024, 09:15
От Адлера до аэропорта надо ждать автобуса или такси. Ехать 10 мин. Таксисты загибают цены. Сейчас 500 руб. Может вообще не было денег, раз пошел пешком. До вылета было немного времени, вряд ли решил прогулятся
Гость
17 декабря 2024, 10:01
Как немного времени? По предыдущим постам ранним утром вышел с ж.д вокзала, а рейс сильно после обеда.
Гость
17 декабря 2024, 10:14
Если его похитила иностранная разведка, то как он звонил? Похитители не отобрали телефон? Там совсем не умеют работать? Или иностранная разведка под каждым кустом в сочи у нас сидит? Бред это. Скорее всего либо просто местная разборка, либо дикий зверь, либо поскользнулся и упал затылком, может плохо стало на жаре.
Гость
17 декабря 2024, 10:46
Родственники проще поверят в шпионов, чем в то, что он наркоман.
Гость
17 декабря 2024, 10:02
Увидел случайно закладчиков и они его стукнули и все.
Гость
17 декабря 2024, 10:45
А им он зачем? Я тут на работу шла, они спокойно на газоне копались. Полиции нет, вы их не знаете, зачем тогда убивать.
Гость
17 декабря 2024, 13:18
Три месяца прошло и остались одни косточки. Так бывает что-ли ?
Гость
17 декабря 2024, 14:21
А что нового вы написали? Е1, серьёзно? Держите хоть немного марку....
17 декабря 2024, 09:27
Пушистики косточки по норам растащили. Да и стервятники, которые там водятся кости легко переваривают.
17 декабря 2024, 09:43
Может кто-то из самой полиции? Посмотрите, новых кредитов у него нету? 😳
Гость
17 декабря 2024, 09:41
Сколько можно смаковать этот пакетик с костями
Гость
17 декабря 2024, 08:52
Пить надо меньше и курить всякое
Гость
17 декабря 2024, 09:13
Кодируйся!
Гость
17 декабря 2024, 09:24
Обычная отмазка ленивых полицейских. Можно ведь ничего не расследовать, а просто обозвать наркоманом и сказать что он сам умер. Как с той девочкой и велосипедистом
Гость
17 декабря 2024, 10:38
Так он вроде не пил, не курил, кредитов не имел, ипотеку выплатил. Как-то скучно.
Гость
17 декабря 2024, 09:06
Близким только кажется, что они его хорошо знали. По факту они знали только то, что он считал нужным им знать. Это вообще повсеместно. Никто ни о ком толком ничего не знает. Потому на самом деле и не интересно. Даже родителям. Им надр только что б «все было хорошо» и не стыдно. Наркотики очень даже возможны. Он что, рассказал бы родителям что употребляет? Нет! И как бы они узнали?
Гость
17 декабря 2024, 09:25
По косвенным признакам как минимум можно подозревать
17 декабря 2024, 10:20
Отсутствие долгов по кредитам, постоянное место работы, закрытая ипотека, да просто типичный портрет наркомана вырисовывается 🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2024, 10:40
17 декабря 2024, 10:20
Отсутствие долгов по кредитам, постоянное место работы, закрытая ипотека, да просто типичный портрет наркомана вырисовывается 🤣🤣🤣
Вы не знаете современных наркоманов. Это уже не подростки, у них дети есть, у кого-то карьера. А потом выясняется, что плотно сидели, обычно после очередной новости с трупами.
Гость
17 декабря 2024, 10:27
Сколько можно еще об этом писать?
Гость
17 декабря 2024, 10:54
Могли в рабство забрать. А когда Малахов поднял шум, стукнули по затылку и подбросили.
Гость
17 декабря 2024, 18:44
Нормально так.Полиция знает места закладки.Видимо сами и употребляют.Раз говорят такой бред-приехал в Сочи,чтобы употребить.Да ещё и в курсе тех закладок.Он случайно не знал все российские закладки.?
Гость
17 декабря 2024, 22:49
Все что нужно знать краснодарский край одна из самых коррумпированных частей России
Гость
17 декабря 2024, 09:39
все что нужно знать про перспективы отдыха в сочи ...
Гость
17 декабря 2024, 11:18
Както странно. Пошел пешком.... , свернул с пути, Зачем??? Если тебе улетать домой, ты прямиком едешь в аэропорт, причем едешь, а не идешь пешком . Вполне может быть наркота
Гость
17 декабря 2024, 09:14
Те места, что указаны на карте - типичный частный сектор, огороженный забором: заборы, овраги, стройки, кусты, ямы, канавы и т.д. Что он там ползал, если это было действительно? Красот там нет никаких. Могу только предположить, что он был уже в измененном состоянии сознания, ползая там, и заблудился.
Гость
17 декабря 2024, 08:48
Зачем жителям области эта информация?
Гость
17 декабря 2024, 09:24
Для сведенья. Чтобы не шарахались по всяким сомнительным регионам в одиночку
17 декабря 2024, 10:12
Гость, может потому что он екатеринбуржец?
Гость
17 декабря 2024, 10:45
Гость, да кантон этот гость
Гость
17 декабря 2024, 10:31
Не всё!Вы ничего не знаете
Гость
17 декабря 2024, 11:07
Если кубаноиды сказали, то фиг чего добьешься.
Гость
17 декабря 2024, 11:14
Следователи сообщили родным, что турист просто упал и умер👐
Гость
17 декабря 2024, 11:31
По нахождению телефона они же вычисляют место. Не понятно, что помешало в этот раз.
Гость
18 декабря 2024, 12:36
Какой то треш. Явно что убили. Соболезнования близким людям. Ужасная история. И почему он пошел этой дорогой. Если звонил в службу спасения, значит грозила опасность.🥲
Гость
18 декабря 2024, 21:39
А 112 то проверили, почему ему не ответили? Заняты все были?
Гость
17 декабря 2024, 09:42
По маршруту разбросанных закладок... История с ладой на екаде...
Гость
17 декабря 2024, 10:34
- эй бэрат есть сигарета (грячий кавказкий парень) - а если найду?! не просто так он в полициию звонил 2 минуты!