перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Работодатель саратовской рулевой танкера «Волгонефть 239» рассказал о роли девушки на судне

16 декабря 2024, 14:33
16 декабря, 14:40
Пройдёт время, и Настя будет как бывалый моряк салагам рассказывать, как терпела бедствие на танкере.
Гость
16 декабря, 14:52
Карасикам
Гость
16 декабря, 15:08
Мазутам сухопутным
16 декабря, 14:41
Вот и крайняя нашлась, как та диспетчер на Сортировке в 1998 году.
Гость
16 декабря, 14:48
1988
16 декабря, 14:53
а что было 1998 году на сортировке?
Гость
16 декабря, 18:15
16 декабря, 14:53
а что было 1998 году на сортировке?
Душно стало так, что форточки вылетели.
Гость
16 декабря, 16:29
Это речные танкеры и морской шторм для них смерть. Кто их выпустил в море, это преступная халатность.
Гость
16 декабря, 14:42
Великое судно великой страны. Стоп! Так это было 55 лет назад! А сейчас это старая ржавая посудина в аварийном состоянии под управлением вчерашней горничной. Но величие почему-то крепко сидит у кого-то в мозгах и не даёт трезво смотреть на ситуацию.
Судно турецкого судовладельца, на котором находятся 13 человек из Азербайджана и Турции, оказалось в бедственном положении в Керченском проливе: они не могу выйти в море, при этом вода и продовольствие заканчиваются.
После того, как было заключено соглашение о затоплении исторического SS United States у побережья Флориды в качестве крупнейшего в мире искусственного рифа, в документах береговой охраны говорится, что судно может быть не в состоянии совершить путешествие из Филадельфии. Округ Окалуза, штат Флорида, не предоставил достаточной информации в своем первоначальном плане буксировки SS United States, сообщил капитан портового приказа от 20 ноября, изданный капитаном береговой охраны США Кейт Хиггинс-Блум. Судно, которое было выселено из своего порта на реке Делавэр в Филадельфии, должно быть отбуксировано в Алабаму, чтобы быть готовым к затоплению. Округ Окалуза, который приобрел корабль у SS United States Conservancy в сентябре, отменил первоначальный план по перемещению корабля с 15 ноября. В тот день береговая охрана провела оценку судна, говорится в приказе, и обнаружила, что оно «может не иметь подходящей устойчивости для предполагаемого транзита и представляет опасное состояние для порта и водного пути».
Гость
16 декабря, 15:01
После того, как было заключено соглашение о затоплении исторического SS United States у побережья Флориды в качестве крупнейшего в мире искусственного рифа, в документах береговой охраны говорится, что судно может быть не в состоянии совершить путешествие из Филадельфии. Округ Окалуза, штат Флорида, не предоставил достаточной информации в своем первоначальном плане буксировки SS United States, сообщил капитан портового приказа от 20 ноября, изданный капитаном береговой охраны США Кейт Хиггинс-Блум. Судно, которое было выселено из своего порта на реке Делавэр в Филадельфии, должно быть отбуксировано в Алабаму, чтобы быть готовым к затоплению. Округ Окалуза, который приобрел корабль у SS United States Conservancy в сентябре, отменил первоначальный план по перемещению корабля с 15 ноября. В тот день береговая охрана провела оценку судна, говорится в приказе, и обнаружила, что оно «может не иметь подходящей устойчивости для предполагаемого транзита и представляет опасное состояние для порта и водного пути».
зачем ты пишешь нам о бедах иностранцев из недружественных стран? ты им сопереживаешь? иноагент?
Гость
16 декабря, 14:48
Это что получается администратор в гостинице взяла отпуск чтобы подзаработать на халтурке - поуправлять нефтяным танкером?
16 декабря, 16:56
читаете по диагонали? управляет капитан, а она всего лишь рулевой, выполняет команды капитана. и да, рулевым пошла , пройдя соответствующее обучение. ....второй то разломало, там тоже своя "настя"??? или "насть"??, ну-ну вам виднее, с дивана проще зудеть...
Гость
17 декабря, 00:22
Гость, прикольно звучит, чтоб мне так необычно жить)))
Гость
16 декабря, 15:24
Эхх, а какой урон природе(((
Гость
16 декабря, 16:53
Младше 40 лет сейчас судов в России нет.....и что последний построили в 1984 году?
16 декабря, 18:06
Гость, ой! А по Волге нас катали на кораблике 1967 года постройки. Когда по золотому кольцу путешествовала…
16 декабря, 15:05
Как там мост? Не зацыпились за нево?
16 декабря, 14:51
особенно несколько дней в месяц, а им ещё и оружие дают
Гость
16 декабря, 14:38
бапа за штурвалом - быть беде
Гость
16 декабря, 14:50
если за рулем звезда...
Гость
16 декабря, 15:30
Все беды от баб!
Гость
16 декабря, 14:48
Ничо вы не понимаете! Да девушки-то еще лучше в такой ситуации - дисциплинированны, стрессоустойчивы и вдохновляют мужчин быть стойкими и мужественными.
16 декабря, 15:51
тем более такие девушки - плотненькие и красивенькие
16 декабря, 17:03
Вы про Терешкову? Особенно про стрессоустойчивость? Почитайте что Королев про нее говорил. Сначала подстраивали запуск под ее цикл, потом в полете она не отвечала ЦУПу с перепугу, сорвала практически всю полётную программу. Одно дело фемоцентричные байки, другое - реальность.
Гость
17 декабря, 00:21
16 декабря, 17:03
Вы про Терешкову? Особенно про стрессоустойчивость? Почитайте что Королев про нее говорил. Сначала подстраивали запуск под ее цикл, потом в полете она не отвечала ЦУПу с перепугу, сорвала практически всю полётную программу. Одно дело фемоцентричные байки, другое - реальность.
62388968, одна Терешкова не показатель)))
Гость
16 декабря, 15:36
"Баба на корабле, быть беде" пословица на века.
Гость
16 декабря, 18:37
Достаточно наверное нам уже европейских ценностей. Необходимо убрать весь женский пол из опасных профессий. Армия, полиция, авиация, гражданский морской и речной флот. Место им только в тыловых подразделениях и обеспечении. Зав. складом, бухгалтерия, сметчик, экономист. В крайнем случае водитель трамвая в городе. Хватит идти на поводу у дам, в их стремлении добиваться равноправия с мужиками. Это заканчивается, как правило, бедой. Замуж, в семью, к детям, к борщам и котлетам.
Гость
17 декабря, 16:17
А шпалы кто укладывать, я спрашиваю, будет?
Гость
16 декабря, 16:59
55 лет назад это было великое судно великой страны и что с ним стало в современных реалиях
Гость
16 декабря, 15:07
Отобрать права у бап в том числе и на вождение танкеров
16 декабря, 15:16
Вообще всё отобрать к чертям собачьим!
Гость
16 декабря, 15:27
Опять красотка? Ну никак без них
Гость
16 декабря, 15:55
рамзан что говорит? Его дворца не стало, видели уже. Не беда, повторить?😂
Гость
16 декабря, 14:58
Речной танкер в море, у кого то ку-ку ха реально свистит. Да, нытики?
Гость
16 декабря, 19:44
теперь понятно почему так произошло, ещё пираты говорили женщина на судне, жди беды))
Гость
17 декабря, 00:26
Дали бабе порулить....
Гость
17 декабря, 02:53
как раз судноом ей и можно управлять
Гость
17 декабря, 02:52
По морям, по волнам, нынче здесь, завтра там!
Гость
17 декабря, 07:52
сухопутные эксперты, ни разу не выходившие в море в штормовую погоду, дают делятся своими мудрыми советами. Браво.
Гость
17 декабря, 08:22
баба на корабле - к беде!
Гость
16 декабря, 14:47
опять ИИ везде девушки мерещатся