Происшествия «Отдыхал с девушкой». В Екатеринбурге нашли мертвым молодого алжирца

«Отдыхал с девушкой». В Екатеринбурге нашли мертвым молодого алжирца

Он приехал сюда учиться

Тело парня лежало недалеко от тротуара | Источник: «Злой_Екб» / T.meТело парня лежало недалеко от тротуара | Источник: «Злой_Екб» / T.me

Тело парня лежало недалеко от тротуара

Источник:

На Уктусе нашли мертвым молодого алжирца. Его тело лежало под окнами дома на Рощинской, 44. По предварительной информации, он отдыхал с девушкой, затем что-то случилось и он выпал из окна.

— Вчера ночью около 22:30 я возвращался домой. На такси подъезжаю — и вместе со мной подъезжает реанимационная бригада. Видим — лежит парень лет 20–25, не русского типа, весь в крови, глаза открыты. У него на руке была повязка в виде медицинской марли, и она опухшая была, — рассказал подписчик канала «Злой_Екб».

Как удалось выяснить E1.RU, погибший — 22-летний алжирец по имени Амрани, год назад он прилетел в Екатеринбург для учебы. 14 декабря парень приехал на Уктус в гости к знакомой девушке, живущей на 18-м этаже. Вместе они отдыхали и расслаблялись, а потом он почему-то выпал из окна. На его теле нашли повреждения только от падения.

Каких-либо криков жильцы дома и соседи не слышали. Тело отправили на вскрытие.

— Сотрудники СКР и полиции Чкаловского района Екатеринбурга устанавливают все обстоятельства случившегося, — сообщили в пресс-службах свердловского СУ СК и ГУ МВД.

Источник:

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге погиб менеджер крупной компании — он выпал из окна отеля на пятом этаже.

Мы писали, как суд отменил приговор банде, заставившей студента выпрыгнуть из окна. Их судили по статье «Доведение до самоубийства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE9
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED15
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
69
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления