перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Гладков: ребенок погиб при атаке беспилотников

14 декабря 2024, 15:00
5 часов
Ай-яй-яй, а кто это сделал?..
5 часов
А нас та за што? (с)
Гость
6 часов
не начал бы это сво один нелюдь и не было бы этих трагедий.
Гость
5 часов
Не начал бы, так трагедия ещё бы хуже была., враги бы тут уже все поселились. Все началось гораздо раньше, и надо было начинать раньше.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не начал бы, так трагедия ещё бы хуже была., враги бы тут уже все поселились. Все началось гораздо раньше, и надо было начинать раньше.
Ту умеешь видеть будущее или фантазировать?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Не начал бы, так трагедия ещё бы хуже была., враги бы тут уже все поселились. Все началось гораздо раньше, и надо было начинать раньше.
бы, бы , бы .-Если бы у дедушки были колёса, то это был не дедушка, а трамвай.
Гость
5 часов
"Обломок" прилетел или "Жёлудь", так ведь? 😉
Гость
6 часов
окраина при всем желании никогда не отмоется. Никаких переговоров, только полная зачистка.
Гость
6 часов
А что в чате пишешь? Иди добровольцем за хорошие деньги.
Гость
6 часов
А мы отмоемся когда нибудь???
6 часов
Гость
6 часов
А что в чате пишешь? Иди добровольцем за хорошие деньги.
Сам из какого окопа пишешь?
Гость
3 часа
Все по плану же
Гость
3 часа
Можем пафтарить.
Гость
6 часов
Очень плохо. Почему раньше этого не было? Кому люди доверили строить отношения с соседями?
Гость
3 часа
Эти люди расстреляли белый дом из танков. Путин приемник Ельцина.
Гость
6 часов
А сколько людей погибнет из-за уменьшения денег на социалку?
Гость
6 часов
умышленное уничтожение нищих.
Н и с к о л ь к о. М а р г и н а л ы ж и т ь с т а н у т п о х у ж е. И в с ё.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
умышленное уничтожение нищих.
Нас, нищих, не уничтожить) Нам терять нечего) Но вилы у нас всегда наготове
да надо по польше и англии целиться, а местную либеральную псевдопрессу давно пора на рудники отправить.💉💀☠
Гость
6 часов
Кому надо?
Гость
6 часов
Кому надо?
вам надо, быстрее мозги на место встанут.
Гость
6 часов
вам надо, быстрее мозги на место встанут.
Мне-не надо.Тебе надо в кого-то целиться, так целься. Что мешает?
Гость
5 часов
Вместе весело шагать по просторам По просторам, по просторам Ну, а гойда напевать лучше хором Лучше хором, лучше хором
Гость
5 часов
Хорошо что Отец семейства не пострадал. Теперь сможет подписать контракт и отомстить.
Гость
5 часов
"мелкими пожарами". Как нефтебаза в Орле? Потушили? 🤫
а свет вам дали?
в Запорожье 10 погибших было неделю назад.