Какой смысл делать новость из новости с такой видеозаписью? Там же почти ничего невидно.
Гость
11 декабря 2024, 11:34
Вижу, как тачка летит по встречке и в столб врезается. Водила, похоже, привык так гонять и снова проскочить перекрёсток на жёлтый решил. На этом перекрёстке давно уже надо поставить камеру, а то тут все правила нарушают!
Вижу, как тачка летит по встречке и в столб врезается. Водила, похоже, привык так гонять и снова проскочить перекрёсток на жёлтый решил. На этом перекрёстке давно уже надо поставить камеру, а то тут все правила нарушают!
Гость, ну это можно было и в той новости оставить в печатном виде, а не писать новую новость прост оставив видео сомнительного качества.
«Подумала, тормоза отказали»,
а оказалось - мозги отказали
Гость
11 декабря 2024, 12:46
Еще один петросян.
Гость
11 декабря 2024, 11:43
Столб целый.
Гость
11 декабря 2024, 11:45
Уже слили
Гость
11 декабря 2024, 11:56
"Он ехал передо мной. Сначала встал и стоял на дороге, когда не было машин, потом неожиданно поехал, но уже змейкой, заезжая несколько раз на бордюры, — рассказала очевидица аварии. — Потом глаза поднимаю, а он вырулил на встречку — и в столб." - а зачем глаза опускать, если не пассажир конечно? Да и пассажиром я бы наблюдал не опуская глаз.
Гость
11 декабря 2024, 12:20
Очередной водила, который уверен в себе и зачем ему осаго. Он умеет ездить на любой резине по любой поверхности и у него были все машины какие только могли быть
Не нуди, с советских времен для всего города вторчермет после южной, сорта еще различать.
Неправда. При СССР Вторчерметом называли лишь кварталы вблизи трамвайного кольца. А ещё были: Посёлок (район ДК РТИ), РТИ, Мясокомбинат, Никаноровка, Керамик, Южная подстанция...
Гость
11 декабря 2024, 14:36
Неужели не лень садиться за руль рано утром, и куда то ехать?))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
745мм 78%Появилось видео момента аварии, которая парализовала движение трамваев на Вторчермете