Это смотря какое наследство. Можешь и обрадовать. 😉
Гость
11 декабря, 01:22
Сама езжу на Хонде Джаз, ну не для зимней трассы эта машинка, заносит ее на раз, чуть колея или снежок и привет, начинает вести, спасает только невысокая скорость, удается вырулить. В общем ну ее на фиг, зимой стараюсь не ездить на ней, летом- любо дорого, а не машинка.
Гость
11 декабря, 01:45
хвалю
Гость
11 декабря, 05:56
Вот и умница!
Гость
11 декабря, 06:51
странно, хонды всегда были эталоном по управляемости среди японцев
У неё на заднем стекле знак "Ш", даже при глубокой колее на шипах, автомобиль плохо управляем, цепляясь шипами за края колеи, автомобиль выкидывает из колеи(хорошо в кювет), а тут не повезло, на встречку.
У неё на заднем стекле знак "Ш", даже при глубокой колее на шипах, автомобиль плохо управляем, цепляясь шипами за края колеи, автомобиль выкидывает из колеи(хорошо в кювет), а тут не повезло, на встречку.
Многолетний знак который отменили в 2018 ,а приклеили ещё раньше,вообще ни о чем не говорит.Меня на шипах ниоткуда и никуда не выкидывает,езжу быстро.Женщина навряд ли сильно гнала,скорее всего дело в резине
Многолетний знак который отменили в 2018 ,а приклеили ещё раньше,вообще ни о чем не говорит.Меня на шипах ниоткуда и никуда не выкидывает,езжу быстро.Женщина навряд ли сильно гнала,скорее всего дело в резине
"На Тюменском тракте женщина столкнулась с грузовиком и погибла"
Да уж! Даже если бы пять женщин столкнулись с грузовиком они бы погибли.
Гость
10 декабря, 23:08
"СЕЛА В МАШИНУ - ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН" Это надо закрепить законодательно.
Гость
11 декабря, 00:22
Закреплено законодательно-одел гарнитуру,на экран не смотришь.Не надо усложнять.Это естественный отбор.Соболезнования владельцам Ситрака,щас устанут с мертвой души пару мультов доставать на восстановление поверх страховки
Гость
11 декабря, 01:48
лучше "СЕЛА В МАШИНУ - ВКЛЮЧИ МОЗГИ"
Гость
10 декабря, 23:06
А что здесь комментировать? Ехала, не справилась, убилась. Плохо что убилась, но хорошо что не в другую легковушку.
Гость
11 декабря, 00:10
Козьи тропы назвали междугородней трассой, или автобаном..., да тут реально, без сплошного разделения от встречки, любое мгновение, любая кочка, камушек - и ты на встречке, под грузовиком, в раю.....
Гость
11 декабря, 00:29
Руль держать крепче не учили?У меня Тойота без всяких вспомогательных электропомощников,я за год проезжаю 45-50тыс,из них 2 отпуска по 2 недели и в каждом по 6-9 тыс км.И даже на Кавказе не было проблем не со встречкой-поперечкой,ни с чем.Ездить учитесь
Гость
11 декабря, 11:33
Гость
11 декабря, 00:29
Руль держать крепче не учили?У меня Тойота без всяких вспомогательных электропомощников,я за год проезжаю 45-50тыс,из них 2 отпуска по 2 недели и в каждом по 6-9 тыс км.И даже на Кавказе не было проблем не со встречкой-поперечкой,ни с чем.Ездить учитесь
Почитаешь комментарии - прям все асы-асы!
Гость
10 декабря, 23:08
Судя по фоткам, там еще и МАЗ самосвал на встречной обочине разместился. Либо тоже участник этого ДТП, либо там с дорогой какой-то бардак на данном участке.
Ждем подробности, даю инфоповод на еще 2-3 новости.
"женщина потеряла управление и врезалась в фуру" а с автомобилем порядок?
Гость
10 декабря, 23:25
на все денег не хватает, а вот на химозу, что на дороги сыпят и от которой дороги покрываются слизью, залепляют фары и лобовое всегда деньги есть...
загадка
Гость
11 декабря, 07:10
В основном 95 процентов баб ездить не умеют, тем более зимой, они не понимают как надо управлять машиной при нештатных ситуациях, куда крутить рулем, на какие педали давить итд,,машину надо хоть немного чувствовать а не тупо по прямой ехать,это надо оттачивать опытом и практикой ,так что зима длинная, и этих куриц будет ещё очень много.
Гость
11 декабря, 11:35
Всё ждала - когда в комментах найдётся тот, кто будет гнобить "баб".
Почитай - в соседней заметке - и не "баба" вовсе, а конец один.
Гость
11 декабря, 12:43
Гость
11 декабря, 11:35
Всё ждала - когда в комментах найдётся тот, кто будет гнобить "баб".
Почитай - в соседней заметке - и не "баба" вовсе, а конец один.
самое распространенное дтп, это выезд или заезд на парковку. Дак из 10 случаев в 7 виноваты женщины, габариты совсем не чувствуют своих малолитражек.
Гость
10 декабря, 23:24
Что ни день, то авария по Тюменскому тракту.
Снежок чуть припорошил, а под ним льда... Будьте бдительны, господа
Гость
10 декабря, 23:05
не умеете ездить не лезти на дорогу, сами целы и другим хорошо...
Гость
10 декабря, 23:08
Ужас, сколько аварий от трезвых водителей! 90% аварий делают трезвые водятлы!!! Надо срочно запретить ездить трезвыми за рулем, от них столько народу гибнет
Гость
10 декабря, 23:14
Кто водятел?
Гость
10 декабря, 23:41
Гость
10 декабря, 23:14
Кто водятел?
Местный Иван, ТЫ
Гость
11 декабря, 13:35
Гость
10 декабря, 23:41
Местный Иван, ТЫ
Тараска, еще живой? Но это не надолго!
Гость
11 декабря, 00:40
когда уже в е1 начнут грамотно писать. люди едут В машинах, а не на них.
Вот ещё один - про "бап". А вчера парень 24-летний - это как бы ничего, нарушил всё что мог. Давайте начнём права с 25 лет только выдавать по вашей логике.
Гость
11 декабря, 03:48
Народ гибнет везде... И никто это не остановит. У путина одни враги на уме, да спецоперации
Забрать права у бап и машины отдать многодетным или нуждающимся !!! Будет меньше пробок и больше порядка. Они очень часто едут в телефоне. Пишут ватсапы и прочее.
Гость
11 декабря, 11:37
Мужики тоже пишут, ещё как.
Гость
11 декабря, 00:56
Каждому водителю настоятельно рекомендую пройти курсы противоаварийного вождения что бы хоть с заносом могли управиться или элементарно научиться тормозить в различных условиях и ситуациях
Гость
11 декабря, 01:12
все прописано в пдд и нет необходимости что то выдумывать.все возможные противоаварийные курсы только создают ложную уверенность .не теште себя иллюзиями .
Гость
11 декабря, 02:00
если в такую погоду к тебе со встречки вылетит кто-то ,то не поможет твое любое вождение
Гость
11 декабря, 06:22
Гость
11 декабря, 01:12
все прописано в пдд и нет необходимости что то выдумывать.все возможные противоаварийные курсы только создают ложную уверенность .не теште себя иллюзиями .
... и откачка бабла со слишком нервных и впечатлительных.
Гость
10 декабря, 23:14
Вот что реклама зимних шин делает с людьми.
Гость
11 декабря, 00:32
У половины комментаторов с русским языком ,видимо,бардак.Фура ехала ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, от атакующего ее ТС.Логично,правда?
Гость
11 декабря, 10:22
Хорошо хоть никто не пострадал.
Гость
11 декабря, 00:01
Бабы только машины хорошие переводят. Взять бы и запретить им права дарить,получать в наследство от и от Аленей
Гость
11 декабря, 06:54
Чё хорошего было в этом ведре?
Гость
11 декабря, 00:41
когда уже в е1 начнут грамотно писать? люди едут В машинах, а не на них.
Судя по фотографиям, "Хонда" столкнулась с МАЗом-самосвалом. А молоковоз просто "попал под раздачу". Он аккуратно стоит в "своем", правом кювете совсем рядом с "Хондой". Если бы он двигался по встречке, такого расположения машин просто не могло быть.
Гость
11 декабря, 01:42
судя по фотографии, она боком под молоковоз влетела, на встречной полосе
Гость
11 декабря, 13:40
маз тоже улетел с дороги в этом месте еще до аварии
Была бы жива и здорова. Погодные условия надо хоть немного то учитывать. А не жать в пол.
Гость
11 декабря, 07:58
А где "патриоты", которые считают что русские машины -фольга....
Гость
11 декабря, 09:44
А что, они вдруг стали эталоном надёжности и технологичности?
Гость
11 декабря, 05:32
Руль справа это приговор на трассе
Гость
11 декабря, 09:05
Если не ставить себе цель обогнать всех то, можно нормально ездить.
Гость
11 декабря, 11:00
У Джаза руль слева
Гость
11 декабря, 01:00
Там местами старая дорога узкая
Гость
11 декабря, 08:03
Заигралась
Гость
11 декабря, 08:14
Справа вдали от Екатеринбурга под Богдановичем
Гость
11 декабря, 12:07
впрок
Гость
11 декабря, 13:26
Люди, вы что пишите? В этом месте перед ней две машины тоже в кювет улетели, им повезло встречки не было. Так что тут вопрос скорее к дорожникам. Посмотрите внимательно на фото с другой стороны грузовик стоит в кювете.
Гость
12 декабря, 08:25
Увы, вина женщины на лицо… второй водитель ничего бы не успел сделать
Гость
11 декабря, 02:07
интересно -как она должна была справиться,если ей в лоб фура едет,только тормозить или в кювет,но у нее скорость большая была и скорее всего не догадалась в кювет съехать, годы не те,чтобы быстро соображать, а может и опыта маловато
Гость
11 декабря, 04:32
чукча не читатель? это она под фуру со встречки вылетела
Гость
10 декабря, 23:51
фура выехала на встречную полосу, но женщина оказывается ехала по своей полосе и превышала скорость, щас будут тел искать что мол отвлекалась и не уступила свою полосу фуроводу сибагровскому...все сделают чтоб женщину крайней оставить...
Гость
11 декабря, 00:24
Чукча то не читатель?Фура ехала по встречной от курицы полосе.Так проще?
Тетя вылетела под грузовик ибо низенько летела. Но так как это тётя, а не дядя, нужно изложить так, чтобы был кто-то другой виноват. Что как только народились.
Гость
11 декабря, 11:49
Где это оказывается? 😳 Мадам на встречку выскочила, видать надеялась, что грузовик в обочку спрыгнет. Черным по белому написано как было. Читать то научитесь уже, умники.
Гость
11 декабря, 01:37
Молоковоз не довез молочко, чтобы сделать сметанку и кефирчик.
Гость
11 декабря, 09:06
Зато теперь можно наделать 30 тонн квашни и напечь блинов на всю область.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
724мм 90%На Тюменском тракте женщина столкнулась с грузовиком и погибла