перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Урале двухлетний мальчик погиб в пожаре

10 декабря 2024, 18:46
10 декабря, 18:49
Господи , какое несчастье , жалко женщину 🙏
Гость
10 декабря, 19:58
Да неужели???
Гость
10 декабря, 19:12
Бедный малыш!
10 декабря, 20:01
Так и не назвали источник пожара. Поди, печку не закрыла.
11 декабря, 07:05
И не назовут, ибо мать, а не отец. Отца бы в том же случае втаптывали бы как могли и посадили бы ещё.
11 декабря, 08:16
Аникс, скорее всего древняя проводка. В деревнях/селах мало кто вообще заботится об этом. Поэтому и горят. Либо отец рукопоп
Гость
10 декабря, 20:10
21 век, газа нет, топимся дровами. Зато на экспорт пожалуйста. Бедный малыш ..
Гость
10 декабря, 20:28
Так стабильность же. Скрепы.
Гость
10 декабря, 19:45
Вышла на несколько минут? Вы в курсе, сколько надо времени убрать/ покормить хозяйство во дворе? Даже, если маленькое, то около часа!
Гость
10 декабря, 22:00
А малышу что на улице делать? Все оставляют дома. Ужас, непонятно кого больше жаль ребёнка или мать.. Такой ужас
Гость
10 декабря, 22:33
Гость
10 декабря, 22:00
А малышу что на улице делать? Все оставляют дома. Ужас, непонятно кого больше жаль ребёнка или мать.. Такой ужас
Я и не предлагаю его на улицу тащить. За ребенком смотреть надо и не оставлять дома одного, ведь скорее всего он и набедокурил ..
Гость
11 декабря, 00:23
Гость
10 декабря, 22:33
Я и не предлагаю его на улицу тащить. За ребенком смотреть надо и не оставлять дома одного, ведь скорее всего он и набедокурил ..
Интересно, а остальные дети где.
Гость
10 декабря, 22:42
Соболезную. Терять детей самое страшное что может произойти. Матери выздоровления. Близким поддержки
10 декабря, 20:06
Где теперь погорельцам жить? Зима на дворе.
Гость
10 декабря, 20:27
Так сарай со скотиной вроде не пострадал же. Поставил буржуйку, накидал побольше соломы в места где хочется спать и почти как дома. К то муже скотину по утрам теперь можно будет кормить не выходя из дому.
Гость
11 декабря, 01:22
Накормить скотину - это не несколько минут) за несколько минут только до сарая дойти можно...
10 декабря, 19:54
За несколько минут моих пушистиков- крысок Ларису и Бориса не накормить, не то что скотину.
10 декабря, 20:05
Может под скотиной подразумевался ее любовник
Гость
10 декабря, 19:37
Соболезнование и выздоровление женщине. Женщины не отходите вы от своих детей ни на шаг. Хоть успеите что то сделать в первые секунды
Гость
10 декабря, 19:42
Напишите депутатам. Пусть законодательно разрешат женщинам приковывать к себе детей. Ну хотя бы мальчиков до момента получения повестки.
Гость
11 декабря, 00:27
Гость
10 декабря, 19:42
Напишите депутатам. Пусть законодательно разрешат женщинам приковывать к себе детей. Ну хотя бы мальчиков до момента получения повестки.
Мальчики сами до 40 лет за мамину юбку держатся.
Гость
10 декабря, 19:15
Село поди Хомутово, за Первоуральском
Гость
10 декабря, 20:33
Немного не по теме но всё таки: В Ростове пожар унёс жизни троих человек. Выгорел целый этаж на девятом этаже. Люди оказались заблокированными в своих квартирах. Пожарные приехали быстро, но стрела с люлькой доставала только до восьмого этажа.
Гость
10 декабря, 22:43
А причём тут это
Гость
11 декабря, 11:29
Алтушкин памагиииии, не?
Гость
10 декабря, 19:40
Какие скрепные деревянные величественные останки барака на печном отоплении на фото. Стабильность чувствуется даже через монитор.
Гость
10 декабря, 20:09
вообще-то это иллюстративное фото, а не с места поджара. но ты, нищета подзаборная, прото никогда не видел нормальных домов, поэтому думаешь что это дом
Гость
10 декабря, 20:21
Гость
10 декабря, 20:09
вообще-то это иллюстративное фото, а не с места поджара. но ты, нищета подзаборная, прото никогда не видел нормальных домов, поэтому думаешь что это дом
вообще-то это и есть тот самый дом, фото с места событий, с "места поджара", как вы изволили выразиться. Тот самый нормальный дом. На печном отоплении. В газовой державе. В 21 веке.
Гость
11 декабря, 11:16
Гость
10 декабря, 20:09
вообще-то это иллюстративное фото, а не с места поджара. но ты, нищета подзаборная, прото никогда не видел нормальных домов, поэтому думаешь что это дом
Гость, это дом/сарай где они и жили! Зато не 90е! Встали с колен!
Гость
10 декабря, 19:37
Упокой Господи его душу грешную.
Гость
10 декабря, 22:04
У двухлетнего ребёнка грешная душа? Вы думаете что пишите, псевдоправославная?.. Дети невинны
Гость
11 декабря, 01:28
Гость
10 декабря, 22:04
У двухлетнего ребёнка грешная душа? Вы думаете что пишите, псевдоправославная?.. Дети невинны
Библию откройте и прочтите, псевдохристианка) Как через одного человека грех вошёл в мир... Погуглите дальше строки. Все рождаются с грехом, поэтому и смертны. Смерть лишь искупление
Гость
10 декабря, 20:58
Мать то, не в себе была?
Гость
10 декабря, 18:59
Кому хто интересно?
Гость
10 декабря, 19:07
Мне. А ты кто?
Гость
10 декабря, 19:43
А что со скотиной? Надеюсь животные не остались голодными!
Гость
10 декабря, 20:05
нет, животным их вошть по тыще хривн раздал на пропитание
Гость
10 декабря, 19:31
Зато согрелись. Молодцы.
Гость
10 декабря, 19:20
Прикольно!