Примечательно, что они погибли, грубейшим образом нарушив правила безопасности на транспорте (правда, железнодорожном), а ведь в самолете экипаж отвечает за жизни сотен пассажиров.
Ну не знаю, как можно ходить в ночной клуб перед работой? Даже в молодые годы я себе такого не позволял, ведь потом спать будешь хотеть весь день и перегаром на коллег дышать.
Гость
10 декабря 2024, 21:45
Имха про клуб вброс
Гость
11 декабря 2024, 09:04
Написано, что они танцевать ходили, а не пить. И нигде я не видела про алкоголь в крови, так что не наговаривайте на людей, если не владеете точной информацией.
'Раньше она была мастером по маникюру" Закончила 2-х месячные курсы. Так просто сейчас стать стюардессой? А во времена моей молодости, кроме идеальной фигуры и внешности фотомодели, для этой должности, нужно было в совершени владеть английским
Гость
10 декабря 2024, 19:49
Не путайте международные рейсы с внутренними внутри страны! Тут можно без знания иностранных языков!
Гость
10 декабря 2024, 20:08
Гость
10 декабря 2024, 19:49
Не путайте международные рейсы с внутренними внутри страны! Тут можно без знания иностранных языков!
тут можно вообще без элементарных знаний, как показала практика
Гость
10 декабря 2024, 20:15
Гость
10 декабря 2024, 19:49
Не путайте международные рейсы с внутренними внутри страны! Тут можно без знания иностранных языков!
Нельзя.Авиация летает на английском языке вся.Знание языка на уровне Intermediate+ обязательны для члена Cabin Crew..
А зачем рыбак насыживает червячка на крючок? Что бы подманить рыбку.
Гость
10 декабря 2024, 18:25
Сегодня видал одного джельтмена.
Стоит держит гордо под руку даму.
У дамы губы на лицо не помещаются.
Об ресницах я уж и не говорю.
А у этого счастливчика прямо распирает за счастие обладания этих губ.
Навеяло.
Ассоциации.
Гость
10 декабря 2024, 19:55
Не хотел бы с ними лететь
Гость
10 декабря 2024, 18:06
Физические законы не отменить... Как же так... Почему они настолько беспечны были. Смертельная беспечность.
Гость
10 декабря 2024, 18:58
да человек смертен
но это было бы полбеды
плохо то что иногда он бывает внезапно смертен
вот в чем фокус
=======
господа - все умные люди понимают что смерть ходит за каждым по пятам и ждет только удобного случая
это мои жизненные наблюдения
.
А.А.Д
Почему у "уральских" постоянно какие-то ЧП?? это уже система какая-то
Гость
10 декабря 2024, 17:48
они уже проженных б... на работу брать начали
Гость
10 декабря 2024, 17:53
Гость
10 декабря 2024, 17:48
они уже проженных б... на работу брать начали
Ты не дотянула?
Гость
10 декабря 2024, 17:55
Гость
10 декабря 2024, 17:53
Ты не дотянула?
Зато ты да
Гость
10 декабря 2024, 18:24
На алкашку денег было не жалко. Это говорит обо всём.
Гость
10 декабря 2024, 18:50
20 лет. Молодые совсем. Хочется веселья и приключений. Это нормально.
Гость
10 декабря 2024, 19:23
Гость
10 декабря 2024, 18:50
20 лет. Молодые совсем. Хочется веселья и приключений. Это нормально.
Нашли что искали?
Гость
10 декабря 2024, 20:27
Гость
10 декабря 2024, 18:50
20 лет. Молодые совсем. Хочется веселья и приключений. Это нормально.
Крутить в клубе филейкой чтобы тебя кто-то поднял, это безусловно весело и по приключенчески.
Гость
10 декабря 2024, 20:01
И вот такого ума люди заканчивают курсы стюардесс и потом отвечают за безопасность сотни человек в самолете! Как-то не очень спокойно летать с такими вот "красотками", которые сами себя уберечь не могут
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
744мм 73%Родные рассказали о стюардессах «Уральских авиалиний» из Калининграда, погибших под поездом в Москве