Когда публиковать нет статей и новостей, а заработную плату получать хочется
Гость
10 декабря, 10:03
Отобрать у бап права, они везде так ездят и паркуются
Гость
10 декабря, 03:42
Не водитель, а водительница, причем на высоких каблучищах от высокого ума.
Гость
10 декабря, 07:49
Да не на трамвай он засмотрелся))))
Гость
10 декабря, 08:25
Думаете это он?
Трансгендерно нейтральный?
Гость
10 декабря, 10:38
Очень важная новость города
Гость
10 декабря, 07:12
Это она на тротуар хотела заехать, но проморгала столб?
Гость
10 декабря, 07:10
Ладно хоть на бича не наехала
Гость
10 декабря, 08:47
наехал, не заметив столбик
Гость
10 декабря, 09:08
Очень любит трепаться по телефону.
Гость
10 декабря, 09:35
Дураков на 300 лет припасено
Гость
10 декабря, 09:37
Ну а что? Сейчас многие "водители" и железнодорожный вагон поперёк дороги не видят - как показывает статистика дтп происходящих на ровном месте, а здесь всего-то какой-то столбик...
Гость
10 декабря, 10:28
Видно же, коматоз идет. Не дай Бог на дороге такое встретится!
Гость
10 декабря, 12:07
Судя по видео, она даже и не поняла, что косячно припарковалась
Гость
10 декабря, 14:21
красавчик
Гость
10 декабря, 15:02
100% отвлеклась, да еще рост маленький наверно,выглядывает из-за руля
Гость
10 декабря, 09:30
Это вам не в Академе ездить,это сортир.
Гость
10 декабря, 10:34
глобус екатеринбурга не пробовали посмотреть на досуге?
Гость
10 декабря, 11:20
Гость
10 декабря, 10:34
глобус екатеринбурга не пробовали посмотреть на досуге?
А что, Екатеринбург уже разросся до масштабов Земли и занимает весь глобус?
Гость
10 декабря, 10:10
Это называется не чувствовать габариты машины, но при этом быть решительным, дерзким и не очень умным. Да, у седанов нос скошен и обрывается почти сразу за ветровым, так что его не видно, и конец багажника тоже не так, чтобы хорошо просматривается. Если парктроника нет, то только чутье, осторожность и воздержанность от рисков при парковке: не уверен на 100%, что пройдешь, не рискуй. Да даже если парктроник есть, всегда все равно своими глазами смотришь и контролируешь, ведь парктроник может сломаться, на сенсоры грязь попадет, они могут не сработать вовремя, да мало ли что еще. А этот клоун теперь машину снять даже не может, ведь у нее привод только передний, задние колеса полностью бесполезны, когда оба передних висят в воздухе.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Видео: водитель припарковался «на полувзлете» в Екатеринбурге