перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Стали известны подробности страшной аварии у Рассохи

8 декабря 2024, 15:17
8 декабря, 17:14
"Мы ситуацию увидели так: BMW летел на большой скорости, выехал на встречку и налетел на Solaris. Но все были в таком шоковом состоянии, что до сих пор не можем понять, что именно случилось, — отметила Елена." То Вася то не Вася
Гость
9 декабря, 12:02
Сразу водитель БМВ, а солярис в стороне, как на этих солярисах любят гонять
8 декабря, 15:38
Ничего не понятно,но очень интересно
8 декабря, 19:38
Какой то набор логически несвязанных предложений. Явное желание отмазать девушку с ребенком.
8 декабря, 19:39
Лиза опять не выспалась, с закрытыми глазами текст набирала...
Гость
8 декабря, 15:21
Как освещают новость и как её понять если конкретно нет логической связи между виновником и пострадавшим.
Гость
8 декабря, 16:10
План по контенту по этой теме: 1. Все понятно но ничего не понятно 2. Кристина девушка, но в машине мог быть и еще один ребенок! 3. Муж не обвиняет водителя БМВ потому что сам ездил на заднем приводе. 4. Очевидцы решили не обгонять потому что решили не обгонять 5. Прогноз погоды 6. Комментарий урбаниста 7. Гороскоп 8. Ничего не понятно, но мы все расскажем
Гость
8 декабря, 16:19
Вы забыли добавить, что Асад с самолетом пропал. А он бы точно обогнал
Гость
8 декабря, 19:02
А Кристина вовсе и не Кристина
Гость
8 декабря, 19:27
Гость
8 декабря, 16:19
Вы забыли добавить, что Асад с самолетом пропал. А он бы точно обогнал
Это он сбросил регистратор, чтобы запутать следы
Гость
8 декабря, 15:32
Сами то понимают ято написали. Ну разберитесь для начала, а потом строчите
Гость
8 декабря, 16:24
Им лишь бы в очередной сюр рекламы воткнуть, да побольше, побоооольше😡😡😡👿👿👿
Гость
8 декабря, 15:59
Что с женщиной, раздавившей на тауреге молодую пару на пешеходном переходе? Как себя чувствуют молодые люди в больнице? Как будто это и не люди были под машиной её Светлости Не трудно ведь об их состоянии больнице справиться и что эта дама из Карасеозерска им предлагает за погубленное ею их здоровье✝
Гость
8 декабря, 16:14
Зачем подымать волну? Там деньгами порешают. Что вы в самом деле, не в России что ли?
Гость
8 декабря, 16:53
Гость
8 декабря, 16:14
Зачем подымать волну? Там деньгами порешают. Что вы в самом деле, не в России что ли?
Наоборот надо знать, а то эти совсем краев не видят.
Гость
8 декабря, 16:59
Гость
8 декабря, 16:53
Наоборот надо знать, а то эти совсем краев не видят.
хотите узнать края
8 декабря, 20:33
Я так понимаю, без видео с регистратора не разобраться. В таких ситуация каждая сторона ехала 60 км/ч и на встречку никто не выезжал. Потом уже после видео начнётся, стало плохо, или дорога была скользкая, машину вынесло и тд.
8 декабря, 15:43
Тут должна быть реклама видеорегистратора, на котором сэкономили. Солярис в кредите наверное, а бмв он только во вред.
Гость
8 декабря, 16:10
Заметьте, что у свидетей аварии регика тоже не было
Гость
8 декабря, 16:37
Гость
8 декабря, 16:10
Заметьте, что у свидетей аварии регика тоже не было
Заметил. Ну очень экономные.
Гость
8 декабря, 17:47
Гость
8 декабря, 16:10
Заметьте, что у свидетей аварии регика тоже не было
Возможно и была. Просто выложат позже, надо посмаковать.
8 декабря, 17:17
Онизначит ехали 80-90, а бмв летел с бешенной скоростью.
8 декабря, 16:31
Я правильно понял, товарищи, что виноват тот, кто возле машины прыгает после ДТП?
Гость
8 декабря, 16:38
Виноват тот, кто прыгает возле БМВ. Априори.
Гость
8 декабря, 17:20
Он от одожа прыгал, согреться хотел
Гость
8 декабря, 17:48
Гость
8 декабря, 16:38
Виноват тот, кто прыгает возле БМВ. Априори.
Бмв это было первые лет пять-семь. Сейчас, такое же корыто, как и солярис
Гость
8 декабря, 16:11
Если бмв , значит сразу виноват. Других вариантов у них нет
Гость
8 декабря, 16:21
Без вариантов. Потому что дева с ребенком. А это уже чудо! В истории только однажды такое было. Правда там все на осликах еще передвигались. Но теперь это поклоняемая дева
Гость
8 декабря, 17:17
Гость
8 декабря, 16:21
Без вариантов. Потому что дева с ребенком. А это уже чудо! В истории только однажды такое было. Правда там все на осликах еще передвигались. Но теперь это поклоняемая дева
Какая дева, если ей уже всё порвали?
Гость
8 декабря, 19:03
Гость
8 декабря, 17:17
Какая дева, если ей уже всё порвали?
Даже кишечник
8 декабря, 18:26
"На фото — машина пострадавшей Кристины" Еще ничего не понятно, но пострадавшей выставили Кристину(имя изменено)
Гость
8 декабря, 21:36
ну, она как минимум уехала в реанимацию, ребенок с синяком, бмвист прыгал, хоть и на одной ноге. наверное, как-то так решили вопрос 🤣
Гость
9 декабря, 05:04
Вы подменяете понятия: есть пострадавший, а есть потерпевший. Первым может быть, как потерпевший, так и виновник - если получили травмы.
Гость
8 декабря, 16:36
Как обычно, кто куда ехал, кто на чём стоял? Ничего не понятно. Свидетели похоже тоже за дорогой не следили.
Гость
8 декабря, 15:29
Старый добрый бемеве
8 декабря, 15:39
Слышали звон, но не знаете где он.......
Гость
8 декабря, 17:09
Так в итоге, кто на встречке-то? Чую, что мать отвлеклась на ребёнка.
8 декабря, 19:35
Скорее на телефон.
8 декабря, 17:04
дорога там хорошая ровная ,и встречка постоянно ,как там вообще умудриться можно выехать на обгон под сплошную
Гость
8 декабря, 21:23
Самые странные в этой истории конечно "очевидцы" которые ехали сзади, но "от стресса все забыли". Надо полагать это они так толсто демонстрируют свою готовность "вспомнить" в пользу той стороны, которая больше предложит?
8 декабря, 19:48
Все ещё не поняли что случилось ? Может это ДТП 🤣
Гость
8 декабря, 22:30
Какие новости про тетку на туареге, которая пешеходов задавила? Как чувствуют себя пострадавшие?
Гость
9 декабря, 00:00
Ешка, когда будет продолжение новости про тетку на туареге, задавившая на пешеходке людей? Что с этими пешеходами, которых она переехала дважды?
Гость
8 декабря, 21:10
мы ехали за солярис, но не видели выехал ли бмв со встречки или солярис уехал на встречку. вот и бмв с солярисом так же с закрытыми глазами ехали похоже. может там флешмоб какой был, а ешка не в курсе??
Гость
8 декабря, 16:22
Видимо подкинул баблеца в пользу своей версии
Гость
8 декабря, 19:16
О чем вообще написано? В чем суть? В чем вопрос?
Гость
8 декабря, 15:49
"Мы ситуацию увидели так: BMW летел на большой скорости, выехал на встречку и налетел на Solaris." Ну, что взять с женщины? Даже тупо сложением скоростей 90 их и 90 бмв, конечно получиться большая скорость! Однако, повреждения при таких скоростях совсем другие! Физика, понимашь!
8 декабря, 16:00
Гость, скорости не складываются!!! В этом примере будет скорость 90, либо берется одна из больших при столкновении
Гость
8 декабря, 16:06
8 декабря, 16:00
Гость, скорости не складываются!!! В этом примере будет скорость 90, либо берется одна из больших при столкновении
Очередная псевдоглубокомысленная ерунда для птушников с претензией на всезнайство. Все прекрасно складывается, и углы, про которые ты сейчас начнешь говорить, учитываются.
Гость
8 декабря, 16:08
Где то были испытания что при ударе о стену на скорости 90 повреждения такие же как при встречных 90+90
Гость
8 декабря, 17:43
Чорный бумер, чорный бумер...
Гость
8 декабря, 17:43
Когда будет фото бмв - будет 100% картина. А так, судя по фото соляриса, удар пришелся в правую переднюю часть. А это говорит не в пользу "кристины"
Гость
8 декабря, 19:07
Солярис, Брусюяны... Всё ясно с этими
Гость
8 декабря, 19:35
Сразу было понятно, что виноват водитель бмв. Все знают как ездят водители этой марки.
Гость
8 декабря, 19:38
Очень странно, что Кристина, а не Марина и не Анна.
Гость
8 декабря, 15:24
В смысле ситуация неоднозначная? Сами же сказали, BMW летел на большой скорости, выехал на встречку и налетел на Solaris. Всё остальное лирика. А раз он к пострадавшим даже не подошел, а прыгал вокруг своего старого ржавого ведра, то там всё предельно ясно. К парню спешил, но сильно переоценил свои способности пилота
Гость
8 декабря, 15:50
Там хоть ржавое ведро. У тебя и ведра то нет. Только желчь и дырявые трусы, проженные этой желчью
Гость
12 декабря, 23:06
Во первых не около ржавого ведра а у машины , это у тебя ведро или туалетная бумага на колесах , жаба давит что у него БМВ а у тебя г.
Гость
8 декабря, 15:41
соляра смогла! это радует
Гость
8 декабря, 19:28
Встретились две беды ,бмв и яжмать. Будет виноват ГАИ
8 декабря, 19:40
Какой то набор логически несвязанных предложений. Явное желание отмазать яжемать, проявить солидарность.
Гость
8 декабря, 16:26
Солярису нужно дожать эту тему с камерами. Адекватных водителей на бмв очень мало.
Гость
8 декабря, 15:41
невинные люди встретили на своем пути вмв
Гость
8 декабря, 15:51
Ага. Девушка с ребенком
Гость
8 декабря, 21:09
Судя по активности стороны пострадавшей - она виновница-
Гость
9 декабря, 08:11
больше всего в этом замесе жаль бмв вечная машинка спустя 20 лет
Гость
9 декабря, 08:42
я не понял в статье ничего. Абсолютно
Гость
9 декабря, 09:29
да знаем мы как слабовики проверку проводят.....
Гость
8 декабря, 17:43
Все беды от баб.
Гость
8 декабря, 21:38
и от бмв
Гость
8 декабря, 17:12
Видимо на бмв очередной васильев вот и не всё понятно, а так там камеры есть или опять по волшебству запись пропадёт или не работают.
Гость
8 декабря, 17:50
И опять БМВ . Конечно пока нет данных кто виновен в этой аварии. А про БМВ - их покупают в основном те ,кто любит ездить или просто быстро или очень быстро
Гость
8 декабря, 18:08
Завязывайте "мыслить" стереотипами.
Гость
8 декабря, 21:51
Ага, особенное чудо, что ребёнок уцелел при не отключенной подушке безопастности!!!
Гость
8 декабря, 16:09
У меня тоже нет регистратора, но на меня пенсионеры постояно наезжают, со срением проблемы