Происшествия «Слепой или пьяный, что ли?» На Урале водитель в упор сбил женщину: видео

«Слепой или пьяный, что ли?» На Урале водитель в упор сбил женщину: видео

Мужчина даже не попытался затормозить

Видео от «Интерра Онлайн» выложил местный паблик

Источник:

«Инцидент Первоуральск» / Vk.com

В Первоуральске 6 декабря водитель сбил женщину.

Она шла по переходу на улице Космонавтов. Автомобили притормозили, чтобы пропустить ее и других пешеходов, и женщина спокойно зашагала вперед. Однако на середине дороги ее сбил еще один водитель: он внезапно вылетел из-за других машин.

Авария попала на камеру. Ее запись широко разошлась в соцсетях — и комментаторы остались в шоке от зрелища. Большинство реакций звучат так:

— Мужик слепой или пьяный, что ли? Жесть.

— Я без прав больше правил знаю. А этим как-то права выдают… Сейчас отмажется, скажет, солнце светило… А что машины рядом стоят и ждут пешеходов, ему пофиг.

— Неужели незаметно, что другие машины остановились? Явно не просто так.

В свердловской ГИБДД сообщили, что женщину доставили в больницу Первоуральска.

— В отношении автомобилиста вынесено постановление по делам об административном правонарушениии по ст. 12.18 КоАП РФ.

Госавтоинспекция призывает водителей при приближении к пешеходным переходам снижать скорость и уступать дорогу пешим участникам дорожного движения. Пешеходам, в свою очередь, перед выходом на дорогу необходимо убеждаться в полной остановке транспортных средств, — обратились к уральцам инспекторы.

Ранее врачи рассказывали, как правильно проводить реанимацию и в каких случаях это необходимо, а также объясняли, почему нельзя без причины вытаскивать пострадавшего из машины и как сделать это правильно. Общую инструкцию о том, что делать и при каких обстоятельствах, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY40
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
81
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления