Походу хотел динамиту от туда пососкребать, повыковыривать, или еще чего там засовывают производители.
А во зачем ему столько динамиту, таки выяснить это дело следствия.
И не стоит вестись на его сказки с починкой хлопушек клеевым пистолетом.
Мой бы Котяра получше легенду придумал.
Видимо, когда говорил со следователями, еще в шоке был от сработавших фейерверков.
Давненько ролик в интернете был один молотком бьёт по лимонке, другой ему говорит, ты чё делаешь? Она же взорвется! Да пофиг у меня ещё одна есть, этот похоже по такому же принципу живёт
Сам себе окна вышиб в преддверии морозов, Кулибин... Такие опыты надо проводить с открытыми настежь окнами.... Либо - удлинитель за окно, благо первый этаж... сам под окном на стульчик бы сел..., на руки надо перчатки прорезиненные, на глаза - очки защитные из строймагазина, в момент пайки лучше зажмуриться, .. Лицо лучше защитить самодельной балаклавой, шапка - шлем детская подойдет.. Это же бризантное вещество, понимать надо...
очередной блохер попал в передачу "этого могло бы не случится" Ж)
Гость
7 декабря, 15:21
А где, простите, учился этот т.н. блогер правилам безопасности? Взрывчатое в-во в петардах может детонировать не только от горения инициирующего вещества, но и от сильного нагревания, которое могло произойти от соприкосновения петард с горячим клеем или носиком клеевого пистолета.
Гость
7 декабря, 15:02
Премию Дарвина срочно ему !!!
Гость
7 декабря, 15:45
И в окопы на СВО!! С премией Дарвина.
Гость
7 декабря, 16:52
Терроризмом "попахивает"?
Гость
7 декабря, 19:19
Что то мне подсказывает, что он хотел сделать бомбу ☝️, только зачем? следствие разберётся, это моё предложение и основывается на том по каким статьям он был судим.
Известно, что ранее блогера судили по статьям 226 (хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) и 234 (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта) УК РФ.
а это тут при чем?
вспомнилось.... 2004 Новый Год отмечали в селе Орловщина Днепропетровского района..... собака у хозяина была дюже злая, но после парочки петард, заброшенных в собачью будку, вела себя тихо и смирно
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
2 м/c,
сев.
725мм 89%В Сухом Логу блогер хотел восстановить петарды, но те неожиданно взорвались в квартире: фото