Да и с ножом можно наделать трупов. Просто подросток неумелый на эмоциях скорее всего.
Было же видео где уголовник зарезал в кафешке. Обычно как раз и подходят когда ты не ждешь.
Гость
7 декабря, 00:08
Всех на принудительные работы, мыть подъезды, мусорки подметать, снег убирать,
Гость
6 декабря, 21:46
Снижайте возраст ответственности до 12 лет!!! Сколько можно подросткам устраивать трешак и ни за что не отвечать?
Гость
6 декабря, 22:01
Они только сношаться не дети, а отвечать за поступки - дети.
Гость
6 декабря, 22:42
Пожалуй, до 10 лет надо снижать!! Сейчас такие онижедети… Школы скоро останутся совсем без учителей, это как же им, бедным, работать!?
Гость
7 декабря, 07:51
Возможно, нужно вести адекватную политику. Сказал бы в сфере образования и воспитания, подумав понял, что и в остальных сферах твориться трэш.
Гость
6 декабря, 23:03
в зоопарк, пускай там себя сутками мутузят
Гость
7 декабря, 00:15
Так самый драчун то и получил
Гость
7 декабря, 03:04
По записи ни чего не понятно но очень интересно))))что за камеры там стоят и сколько отката получили за их установку?))))))
Гость
7 декабря, 07:45
Ну зато не 90тые. Жизнь налаживается, слава несменяемому.
Гость
6 декабря, 21:55
охрана в школе заранее убежала?
Гость
7 декабря, 04:13
катимся в светлое .... мы наше поколение хотим знать кому достанется воздвигнутое нами здание( курьер)
Гость
6 декабря, 22:44
Непонятно, где учителя, почему нет никого в коридоре?
Гость
7 декабря, 00:18
Гость, проще сделать вид, что ничего не слышали!?
Гость
7 декабря, 00:09
Родителям штраф по 1 мил. За драку в школе, и все тихо жить будут
Гость
6 декабря, 21:48
Одну за закладку второго за нож. И это восьмой класс. Жестокая растет молодежь.
Причем тут вообще игра тут батя виноват что сказал что нужно носить нож для самозащиты
Гость
7 декабря, 00:17
За весь период драки никто из учителей не появился и не отреагировал на неё!?
Тихо, мирно делали вид, что ничего не происходит и они ничего не видели!?
"Хорошая позиция ", главное безопасная!?
Гость
7 декабря, 04:16
а если б рядом учитель была - собой прикрывать ??? может сразу в институте преподавать еще и борьбу, карате и тд ????
Гость
7 декабря, 13:36
может закрыть школы а то там то режут детки друг друга, то насилуют
Гость
7 декабря, 14:33
Горячая южная кровь. Местным в мороз эта тема ни о чем.
Гость
8 декабря, 20:10
А где взрослые? Где педагоги? Это вообще школа?
Гость
6 декабря, 21:49
Смотря какую музыку слушал потерпевший, если шамана, то политическую статью могут припоять мяснику ;;;;;;;;;;;;;;;).
Гость
6 декабря, 21:52
Шаман это разве музыка?
Гость
6 декабря, 23:47
Кадышеву он слушал. Говорят модно такое у школьников сейчас.
Гость
7 декабря, 00:19
А ты не умеешь читать!?Перечитай:звучал Рэп с обилием мата и громко!Этот звукомусор(американские матерные частушки).Пусть наденет наушники и никто кидаться не будет. Свобода заканчивается там,где......Кому-то бессмысленно говорить эту истину.Вот тогда и берут холодное оружие.
Гость
6 декабря, 22:22
Бойцы подрастают
Гость
7 декабря, 00:11
Режим сталинский нужен
Гость
6 декабря, 22:35
Попы не справились...
или
...........
Гость
6 декабря, 22:04
Г о й д а?
о
й
д
а
?
Гость
6 декабря, 22:52
тебя искренне жалко уже) твой унылый "троллинг" войдет в историю -поверь) мы всё отслеживаем
Гость
7 декабря, 00:37
Гость
6 декабря, 22:52
тебя искренне жалко уже) твой унылый "троллинг" войдет в историю -поверь) мы всё отслеживаем
Так тощно тощ моёр!
Гость
7 декабря, 11:55
А где охрана и учителя? Нервно курят в сторонке,пока кого-то режут?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
730мм 77%Драка в школе на Кубани, где подросток бросился с ножом на сверстников, попала на видео