перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские проверили склады, где работают мигранты

5 декабря 2024, 21:05
5 декабря 2024, 22:26
Просто в миграционке всех на полиграфе нужно проверить. И тогда поймут в чем беды. А штрафы для работодателей увеличить до 5 миллионов. Вон в КБ любом сан. книжку делают за два дня. Да и в любом другом магазине. КБ чего не трясут? Вон их пачки на уктус идёт за сан книжками.
Гость
5 декабря 2024, 23:16
Потому что их посетители дезинфицируют :)
5 декабря 2024, 22:49
Нелегалы на СВО, примите такой закон, их не будет
Гость
5 декабря 2024, 23:44
с такими замашками тебе мандат скоро будет
6 декабря 2024, 01:26
верным путем идем, товарищи!
5 декабря 2024, 22:04
а какие санкции применяют к работодателям, которые нанимают нелегалов? пальцем грозят?
Гость
5 декабря 2024, 23:32
Ну что вы "это другое".....
Гость
6 декабря 2024, 11:34
Грозят: Размер штрафа за нелегалов для юрлиц - от 400 000 до 1 000 000 рублей, также возможна приостановка деятельности предприятия на период от 14 до 90 суток. Ну а по факту, по факту смотря к кому приедут и как договорятся...
Гость
6 декабря 2024, 11:34
Гость
6 декабря 2024, 11:34
Грозят: Размер штрафа за нелегалов для юрлиц - от 400 000 до 1 000 000 рублей, также возможна приостановка деятельности предприятия на период от 14 до 90 суток. Ну а по факту, по факту смотря к кому приедут и как договорятся...
В "Баку плаза" и вовсе не приедут...
5 декабря 2024, 21:34
Можете не рассказывать что они там делали. Мы из заголовка знаем
Гость
5 декабря 2024, 23:37
Там нелегалов то единицы,остальные либо с купленными документами,либо с купленными гражданством ((((((((((((((((
Гость
5 декабря 2024, 22:38
пехота не сдается, после их проверок, мигрантов все больше и больше ходит яблоко монетка, почта Сбербанк, поликлиника, город скоро лопнет
Гость
6 декабря 2024, 09:16
особенно на кольце, половину которого они себе под стоянку забрали. не стыдно администрации??? отдали кусок Русской земли, под парковку для погонщиков!?!?!? позорище!!!!!!!
5 декабря 2024, 21:11
Штрафовать надо минимум на миллион рублей работодателей этих нелегалов.
Гость
5 декабря 2024, 21:32
Хорошие же ребята, это видно - не экстремисты, интеллигентные. Семьи свои кормят честным трудом.
Гость
5 декабря 2024, 21:38
Да-да-да... Только ты же эти штрафы и заплатишь - работодатели переложат убытки на цену товаров.
Гость
5 декабря 2024, 21:46
А он потом его в цену товара. Этот штраф вы и заплатите. Такие наивные. Думаете полки в магазинах ночью сами заполняются?
Гость
5 декабря 2024, 23:00
Ну, спасибо 13 ОП, хоть полезное дело сделали.Мигранты должны понимать, что они находятся в гостях, должны вести себя потише и поуважительнее Вот теперь похвалю 13 ОП.Молодцы, ребята, так держать!Побольше проверок!
Гость
5 декабря 2024, 23:50
Через неделю можно еще раз приехать , и еще столько же будет , и в комнаты надо заходить.
Гость
5 декабря 2024, 21:29
Задание для журналиста е1 - попробуйте из России в Казахстан проникнуть нелегалом. От сюда вопрос - как в Россию попадают нелегалы?
Гость
6 декабря 2024, 11:39
Money, money, money...
Гость
6 декабря 2024, 07:00
Кто нанимает их тоже надо судить .
Гость
5 декабря 2024, 22:04
всё время какие-то полумеры. где дела на тех кто их лигилизовал и продал разрешение и гражданство. не надо выборочно. сразу и домои. работадателю должен штраф прийти. и тоже домои если он их земляк. они счас даже проезд в транспорте не спешат оплачивать.
Гость
5 декабря 2024, 23:36
Да потому что это даже не полумеры,это замазывание глаз видом работы, показушничество,(((((( Тысяче подарили гражданство,а десять человек выдворили!!!!!! А давайте им не будем направо и налево гражданство раздавать?
Гость
5 декабря 2024, 21:33
попробуйте из РФ в Казахстан нелегалом...
Гость
5 декабря 2024, 22:22
Закон ввели по безработице и не надо было-бы приглашать и нанимать
Гость
5 декабря 2024, 23:30
Почему у нас не такие законы как в Эмиратах давно бы власти порядок по осломбекам навели
6 декабря 2024, 14:05
Молодцы!!! Хоть ода хорошая новость.
Гость
5 декабря 2024, 22:41
Их бабы и дети что тут делают, Горелых расскажи ка нам!
Гость
6 декабря 2024, 01:25
Готовятся тебя вращать, то по часовой стрелке, то против часовой.
Гость
6 декабря 2024, 13:03
В Краснодарском крае губернатор -молодец, запретил выдавать патенты иностранцам. Наши дети поступают в колледж, конкурс 5-6 человек на место, а заканчивая не могут устроиться на работу. Нашему бы губернатору последовать его примеру.
Гость
6 декабря 2024, 17:25
Ему некогда думать об этом, она зарплату свою поднимают ... С2025 года
Гость
5 декабря 2024, 21:28
Через дорогу от Парк Хауса возле центра иммиграции пачками можете брать, рядом стройка Основинские кварталы, чуть дальше Баку-плаза - это навскидку, где можно собрать хороший урожай :D
Гость
5 декабря 2024, 21:56
Лучше нет урожая чем на 4 овощебазе и Таганском ряде ...
Гость
6 декабря 2024, 13:41
Гость
5 декабря 2024, 21:56
Лучше нет урожая чем на 4 овощебазе и Таганском ряде ...
Очень хочется, чтобы на Таганский ряд и 4 овощебазу пришли с рейдом.
Гость
5 декабря 2024, 21:27
В Российской Империи трудовые мигранты были из Пруссии, Голландии, Австрии и Франции. Зачем они квоты дают Таджигистанцам и подобным
Гость
6 декабря 2024, 07:39
где дела по тем кто их берёт на работу и продаёт гражданство и все разрешения. раз всё это куплно можно смело поковать отпровлять за счёт того же работодателя и вместе с ним. свои должны работать и плотить налоги. там в расчётах чёрныи нал.
Гость
6 декабря 2024, 08:04
Их уже полно и в КиБ. Проверьте КиБ.
Гость
5 декабря 2024, 22:02
Зачем нужны здесь нелегальные, давно надо было выдворять отсюда.
Гость
5 декабря 2024, 21:33
что то хоть стали делать, а то ведь прокат нет от них
Гость
27 декабря 2024, 22:45
Капля в море ....решения судов посмотришь после этих рейдов трёх депортируют, у остальных брат свата с гражданством рф плак плак..... Итог (2000 тысячи и гуляй Вася)
Гость
5 декабря 2024, 22:06
А на против Сима Ленд, за забором, там целый аул живет в вагончиках, 200 метром пройти пешочком от сегодняшнего места облавы.
Гость
6 декабря 2024, 01:01
Не факт, что они там нелегальные
Гость
5 декабря 2024, 22:02
Урааааа, наконец-то услышали меня. 🥳
Гость
5 декабря 2024, 22:19
Их полно и на космонавтов кислородная стаи этих животных ходят лови не хочу
Гость
5 декабря 2024, 22:36
Полные улицы баб их с детьми, что они тут делают? Выдворяйте цыган люлей,
Гость
6 декабря 2024, 07:39
где дела по тем кто их берёт на работу и продаёт гражданство и все разрешения. раз всё это куплно можно смело поковать отпровлять за счёт того же работодателя и вместе с ним. свои должны работать и плотить налоги. там в расчётах чёрныи нал.
Гость
6 декабря 2024, 09:51
СВо или Родина.
Гость
5 декабря 2024, 21:39
Лучше бы остальные преступления расскрывали, для чего нужны миграционные службы, если их потом силовики кошмарят?!
Гость
5 декабря 2024, 21:11
В Академ можно каждый день приезжать и в любой организации облаву устраивать.
Гость
5 декабря 2024, 21:30
надо не просто облавы проводить... а сразу их в автозаки и в аул отправлять без возможности снова приехать к нам!
Гость
5 декабря 2024, 21:41
... а сразу из пулемета.
Гость
5 декабря 2024, 22:58
По Сталинской схеме - за 1 сутки!!!!
Гость
6 декабря 2024, 05:35
Алеппо таки за 3 дня.
Гость
6 декабря 2024, 00:25
работайте, братья! да по-жестче!!! а кто не доволен: РЖД вам в помощь! чемодан - вокзал - кишлак!
5 декабря 2024, 23:23
эти люди реальной пользы приносят больше чем большинство комментаторов. Предвосхищая контраргументы - преступников и у граждан РФ не меньше. Уровень культуры примерно одинаковый. И у коренного населения серьёзная тенденция к уменьшению среднего культурного уровня, косвенно повышающая количество преступлений на душу населения
Гость
5 декабря 2024, 23:33
Ага,а ввозят сюда одних докторов наук?((((((
Гость
5 декабря 2024, 23:45
Вы о чём??? У них чувство ответственности отсутствует по умолчанию! Ни один из них никогда в жизни не скажет тебе правду, то есть это патологические лгуны! Они думают, что всё на свете продается за 2 барана! Идите и ездите с ними в такси и кушайте шаурму
Гость
6 декабря 2024, 13:17
Косой электрик, так мы в своей стране и со своими преступниками сами разберёмся, а тут ещё посторонних пачками завозят. И нам совершенно не нужны "профессора" по открытию киосков с шаурмой, "доктора наук" по походам в торговые центры и "главные специалисты" по развозу еды и напитков населению.
Гость
5 декабря 2024, 22:34
Что касаемо квартир то строго пусть прописывают все кому сдали. Вода свет содержание жилья мусор строго по прроживающим и прописанным. Хватит терпеть этих собственников, если мигранты нарушают закон тишины, собственника на 15 суток мести дворы, мыть подъезды
Гость
5 декабря 2024, 22:31
Всех кто сдает им жилье и помещения штрафовать и при повторном нарушении изымать жилье.
Гость
5 декабря 2024, 22:40
ОЧЕНЬ, ХОРОШЕЕ,ДЕЛО,АТО,ДОСТАЛИ.👍
Гость
6 декабря 2024, 11:31
"Подобные рейды будут продолжаться, — подытожили в полиции." До момента пока "работодатель" не станет нести солидарную ответственность за данных "работников"
Гость
6 декабря 2024, 12:56
Дома на стройках проверьте, они могут жить в ваших новых, ещё не сданных квартирах. Где работают, там и живут.
Гость
6 декабря 2024, 15:15
Нелегалов хоть и ловят, но им всё ровно мечетей не хватает.
Гость
5 декабря 2024, 21:11
Решать силой вопросики
Гость
5 декабря 2024, 21:28
Нелегалов нужно отправлять на зоны что бы пополняли бюджет страны.
Гость
5 декабря 2024, 21:52
Дон Донычу обидно, однако.
Гость
6 декабря 2024, 15:36
рафик неуиновин
Гость
6 декабря 2024, 05:30
Тем временем Герасимов умоляет Брауна не трогать ВМФ РФ. Ну как там Арешник? 😂
Гость
6 декабря 2024, 11:02
Граждане стран снг не иностранцы