Ничего, дристеры штаны поменяют и по новой дристить будут.
Гость
5 декабря 2024, 14:38
Что с женщиной, раздавившей на тауреге молодую пару на пешеходном переходе?
Как себя чувствуют молодые люди в больнице?
Как будто это и не люди были под машиной её Светлости
Не трудно ведь об их состоянии больнице справиться и что
эта дама из Карасеозерска им предлагает за погубленное ею их здоровье🟨
У нас слишком маленькие штрафы за нарушение ПДД. Те что общественно опасны. По факту водителя нужно судить за попытку совершения убийства, двух и более лиц. С конфискацией транспорта.
В 25 году планируют поднять штрафы, и уменьшить "скидку" в два раза. Хотя это не тот порядок сумм, что бы повлиять на что то.
Гость
5 декабря 2024, 17:55
Только конфискация средства которым пытались убить граждан. Увеличение штрафа даже до 10 000 для господ незаметно.
. В данном случае как минимум штраф и ремонт забора. Влетел бы в следующий пролёт уже точно кого-то этим забором пришиб
Гость
5 декабря 2024, 19:58
а что, какие-то нарушения ПДД _не_ общественно опасны? В том то и дело что дорога это общественное место и там любое действие влияет на других людей
Штрафы да, мелкие, в этом смысле правильно сделано в Финляндии, там штраф берется в виде процента от дохода нарушителя. Бывает под 100 000 евро..
Ещё номера снял, никто не сфоткал ? Надо в номерограм залить.
Гость
5 декабря 2024, 14:33
К парню своему торопился! И заметьте, выше и не спросил сначала у парня (который отбежал) как он, а сначала шушлайку свою вышел проверять.
Гость
5 декабря 2024, 14:55
Таким только своё корыто и жалко!
Гость
5 декабря 2024, 15:32
Ты парень что ли? Иначе откуда такая уверенность?
Гость
5 декабря 2024, 14:44
Во-первых остановочный павильон по своей прочности должен выдерживать удар автомобиля типа "Газель" налетевшего на ее со скоростью порядка ста километров в час.
Таки случаи не редки, и именно поэтому в СССР у остановочных павильонов нижняя часть как минимум на метр от земли делались из железобетона.
Или же остановку надо отгораживать от дороги рельсами вбитыми с интервалом меньше ширины машины, метра на два в землю и торчащими вверх не меньше чем на метр.
Гость
5 декабря 2024, 15:01
А, может быть, лучше не раздавать права всем подряд?
Гость
5 декабря 2024, 15:25
покажи нам где это в СССР стояли такие павильоны? на границе с афганистаном наверное
Гость
5 декабря 2024, 15:27
А может не стоит писать всякую ерунду)))
Гость
5 декабря 2024, 14:49
Круто круто. Давайте следующего.
Гость
5 декабря 2024, 15:12
Скорее всего поворачивал на "стрелку " светофора с Московской на Ленина,но зачем с такими выкрутасами,самоутверждался?В голове вата...чуть людей не отправил на тот свет!И это самые мягкие слова.......
Гость
5 декабря 2024, 14:37
А заборчик город за бюджетные восстановит?
Гость
5 декабря 2024, 15:57
Как всегда, волосатая🐒 за рулём, плохо говорящая на русском языке?
Гость
5 декабря 2024, 19:11
Точно,он самый,из горной диаспоры
Гость
5 декабря 2024, 15:07
Феерический молодец. Всегда с опаской смотрю на таких дрифтеров и стараюсь держаться как можно дальше. У водителя в голове опилки? Он не думает, что такие маневры в городе чреваты серьезными последствиями? Вряд ли сделает выводы.
Гость
5 декабря 2024, 16:10
"В машине в момент ДТП находился водитель и пассажиры, они также остались целы".
Очень жаль. Надо таких прямо на месте ДТП добивать лопатой.
Гость
5 декабря 2024, 14:40
Животное.
Гость
5 декабря 2024, 15:05
зажигалкой надо было под капотом подсветить,пока возможность была
А тех что дрифтуют постоянно у оби напротив карнавала ловить собираетесь? Статья за опасное вождение гаи игнорируется.
Гость
5 декабря 2024, 15:58
Почему бы не принять закон о лишении прав такого любителя дрифта на всю жизнь? Пусть пешком походит, здоровее будет и мозги проветрятся. Или , штраф на несколько сот тысяч рублей.
Гость
5 декабря 2024, 16:47
Часто видел это БМВ в дрифте ура лишите прав уже его
Гость
5 декабря 2024, 14:57
За такое прав лишать надо на всю оставшуюся жизнь, а машину на штрафстоянку до факта лишения прав либо владельца, либо того, кто был за рулем. Владелец не имеет прав или говорит, что не он был за рулем? Машина остается на штрафстоянке сколь угодно долго, с оплатой владельцем парковки на ней, до называния владельцем имени того, кому он дал руль.
Гость
5 декабря 2024, 15:51
не надо сколь угодно долго. ему по кайфу - бесплатно под охраной.
месяц, а потом распродажа годных остатков на аукционе.
Гость
5 декабря 2024, 15:07
Быстренько номера снял. Позорник
Гость
5 декабря 2024, 15:39
Куда ехать опускать его?
Гость
5 декабря 2024, 14:31
Ну ведь права молва, что диагноз у них у всех)
Гость
5 декабря 2024, 14:54
Жидко в штаны на людях обделался
Гость
5 декабря 2024, 16:13
Парень в черном успел отбежать
Гость
5 декабря 2024, 22:01
сдрисьнул оперативно, зачёт
Гость
5 декабря 2024, 14:54
так ему и надо за свои понты
Гость
5 декабря 2024, 15:18
дрифтопшённик.
Гость
5 декабря 2024, 15:33
Чтоб добровольно сесть на бмв и перестать быть натуралом?
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
731мм 79%Водитель BMW устроил дрифт в центре Екатеринбурга и врезался в остановку