Дружим с этой семьёй. Семья очень приличная , детьми занимаются , они сами потерпевшие, в шоке находятся ..
Аккаунт взломан каким то подростком , он и разослал , может, отомстить решил за что то, и кстати , никто из нас с вами не застрахован, что пока наши дети мирно спят ночью, кто то не взломает аккаунт, ВК или ТГ или что там ещё и напишут от имени ребенка подобную фигню, или кто нить из 404 , да мало ли дебилов, а парень на фото - не при чем, сам утром офигел .
Моему тоже пришло сообщение это, он сразу понял, что это фейк, так как они созванивались и тот говорил , что акк взломали
Ну что, мне тоже от моих друзей приходили в ВК всякие сомнительные просьбы, тоже взламывали
Гость
9 часов
А вы меньше в вк, тик-токах и прочем г. сидите, и детей своих тому-же научите.
Никто ничего не распространял , взломщик по всем контактам разослал сообщение
Может в эту минуту уже по вашим контактам шарятся и готовятся написать от вашего имени
Гость
8 часов
Чо каменты трете, правда глаза колет?
"Один <пустоголовый> сие писал, другой всем показал, а кто это читал..."
Гость
5 часов
Да пофигу, что там у клавыкоки, как дела? Есть горячие фотографии? Жених новый есть?
Гость
9 часов
Исправьте НЕ ОСТАВИТЬ на НЕ ОСТАНОВИТЬ,как было написано в чате
Гость
46 минут
После Tomahawk на НГ, не только детей, но и свои будете. 😉
Гость
9 часов
моденова, не злись...тебе это ваще не идет
Гость
9 часов
люблю тебя модеша, заочно)
Гость
8 часов
А чего боятся то эту костлявую в чёрном капюшоне с косой??? Один раз живём - один раз умираем!
Гость
9 часов
Вообще надо запретить продажу оружия, причем любого, гражданскому населению. А то что не прыщ, то пестиком трясет.
Гость
8 часов
А яжмамки и рады истерить: личинки опять в опасности!
похоже на либеральный шалости... у них так принято шутить и развлекаться... 🤦♂️, для нормальных людей это дикость конечно.🧒
Гость
9 часов
Настя, зачем тебе эти девочки? Просто у тебя не было настоящего мужчины! Я слежу за каждым твоим шагом с момента твоего приезда в Екб! Мы будем вместе! Это утверждение если что
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
740мм 82%Среди екатеринбуржцев рассылают фейковые сообщения о нападении на школу