перейти к публикации
145 комментариев к публикации

На Ботанике вспыхнула дорогущая машина

3 декабря 2024, 22:05
3 декабря 2024, 23:03
А что, ДОРОГУЩУЮ машину, не поставить хотя бы в дешёвейшую стоянку?
Гость
3 декабря 2024, 23:27
Чтобы сходить в магазин? Вы так всегда делаете?
Гость
3 декабря 2024, 23:32
Гость
3 декабря 2024, 23:27
Чтобы сходить в магазин? Вы так всегда делаете?
А я на тротуар никогда не ставлю. Даже мысли не возникает.
Гость
4 декабря 2024, 06:44
Вы видимо со "стоянками" дел не разу не имели - все их хози сначала заливают "круглосуточная охрана, все дела", а как что-то случилось - сразу в кусты и "не было актов приема-передачи, не было договоров".
3 декабря 2024, 22:58
Ага, от петарды тачка хлопнула))) это нужно умудриться так закинуть чтобы загореться смогла она
Гость
4 декабря 2024, 10:31
сработала система самоуничтожения
Гость
4 декабря 2024, 11:49
Гость
4 декабря 2024, 10:31
сработала система самоуничтожения
В утиль нужно вовремя сдавать.
Гость
4 декабря 2024, 12:22
если бензонасосная система дала течь, то вспыхнет конечно
3 декабря 2024, 23:01
В какой-то момент происходит хлопок: огнетушитель взрывается и отлетает в сторону. Думается... , в нынешних реалиях...., правильно писать: огнетушитель всхлапывается...,. и отлетает в сторону..)))))
4 декабря 2024, 07:07
Ха! Че, прям через закрытый капот хотел затушить? Смешной какой!
Гость
4 декабря 2024, 11:26
Если открыть капот, то будет доступ воздуха - разгорится еще сильнее
3 декабря 2024, 22:13
" На Ботанике вспыхнула дорогующая машина" (с) Е1 И, наверное, красивуЮщая в стиле последних штампов Е1?
Гость
3 декабря 2024, 22:44
Судя по дизайну это одна из первых моделей. Ей цена полтора миллиона рублей в базарный день
Гость
3 декабря 2024, 23:19
Гость
3 декабря 2024, 22:44
Судя по дизайну это одна из первых моделей. Ей цена полтора миллиона рублей в базарный день
Щас даже меньше
Гость
3 декабря 2024, 23:43
Забыли про "беспощадно вспыхнула"...
Чо это за машина, которая от петарды сгорает? У ашота запуск поставил поди
Гость
4 декабря 2024, 08:09
И газобаллонное оборудование
3 декабря 2024, 23:53
Посигналил мож какой бабуле во дворе?
Гость
4 декабря 2024, 00:30
Лёнька, кому сигналил дядя?
4 декабря 2024, 00:47
Неприятно, конечно, но страховка покроет. Ведь есть же страховка с покрытием ПДТЛ? А иначе как можно покупать дорогую машину, ставить во дворе панельных девятиэтажек и еще не страховать.
Гость
4 декабря 2024, 02:17
Этой х6 лет 15 от роду, по цене дешевле нового соляриса.
Гость
4 декабря 2024, 06:48
Как человек, который имел опыт страхования "на случай пожара" и опыт получения страховых выплат по факту наступления страхового случая, могу сказать - страховая в таком случае в 'крайнюю плоть мужского детородного органа' полезет и будет отказывать в выплатах пока вы сами не докажете, что это именно поджег.
Гость
4 декабря 2024, 07:03
Гость
4 декабря 2024, 02:17
Этой х6 лет 15 от роду, по цене дешевле нового соляриса.
Солярис это машина? Фильм такой знаю, машину-не.
Гость
3 декабря 2024, 23:05
Да да, нет нет да слышно звук петард, школьники кидают. Кто ответит за продажу петард несовершеннолетним?
3 декабря 2024, 22:09
Карма, однако
Гость
3 декабря 2024, 22:18
За хамскую езду без поворотников, да?
Гость
3 декабря 2024, 22:33
Гость
3 декабря 2024, 22:18
За хамскую езду без поворотников, да?
Это кого то волнует до сих пор?
Гость
3 декабря 2024, 22:35
Гость
3 декабря 2024, 22:33
Это кого то волнует до сих пор?
Почему вдруг не должно волновать?
Гость
3 декабря 2024, 22:08
как может от петарды загореться, там же железо и радиатор, под капот петарда не попадет
Гость
3 декабря 2024, 22:15
Ну да, у нас и самолеты не падают. Как они могут упасть?
Гость
3 декабря 2024, 22:22
Как от петарды балконы горят
Гость
3 декабря 2024, 22:31
Ты умный самый? Хозяин что страховой сказал, то и правда. Петарда. Произвол детей.
Гость
3 декабря 2024, 22:23
Судя по фото, хозяин поставил свою "дорогушую машину" на тротуар. Отклик кармы бывает очень быстрым.
Гость
3 декабря 2024, 23:23
Вот я тоже присматриваюсь. По бордюру вроде тоже вижу, что коряво стоит
Гость
3 декабря 2024, 23:28
Там парковочный карман, огороженный заборчиком от тротуара.
Гость
4 декабря 2024, 07:19
лечу по фото?
Гость
3 декабря 2024, 22:17
Я бы не побежал тушить, взял бы новый лучше. Зачем мне горелая?
Гость
3 декабря 2024, 22:37
Действительно, а в чем смысл геройской беготни с огнетушителем?
Гость
3 декабря 2024, 23:50
Новая двадцатку стоит. Вряд ли бы такую смог себе позволить уже.
4 декабря 2024, 00:25
Гость
3 декабря 2024, 23:50
Новая двадцатку стоит. Вряд ли бы такую смог себе позволить уже.
Не отчаивайтесь. Все еще будет. Южный ветер еще подует...
Гость
3 декабря 2024, 23:21
В этом месте асфальтовая дорожка - заезд для разгрузки машин аптек, которые в доме рядом. Он на ней машину поставил. А вокруг дорожки газон.
Гость
4 декабря 2024, 00:33
Гость, даже если так, слишком жестокое наказание! шину спусти, пусть помучается, но не сжигать ведь!
4 декабря 2024, 13:00
Дефекация - вот тебе ответ.
3 декабря 2024, 22:18
Экспертиза установит причину возгорания. Хозяину удачи в судебных тяжбах!
Гость
4 декабря 2024, 09:40
В тяжбах с кем?с неустановленными лицами?и с чем?со своими предположениями?
Гость
3 декабря 2024, 22:27
Свежий х6 может и 20 стоить. Сейчас с ценами полный....все вразы дороже чем пару лет назад.
Гость
3 декабря 2024, 22:42
А может и не стоить
4 декабря 2024, 12:37
это ему карма. стоял на месте для инвалидов.
3 декабря 2024, 22:27
Я думаю, что тут дело рук "священника - извращенца", который, вероятно точит ещё и на горелые машины. Ну а чо ? Извращаться дак извращаться. . (как версия ? годится, не ?)
Гость
3 декабря 2024, 23:26
Не знаю как ответить на твой вопрос, чтобы не обидеть. Но такое ощущение, что ты школьник
4 декабря 2024, 00:30
Гость
3 декабря 2024, 23:26
Не знаю как ответить на твой вопрос, чтобы не обидеть. Но такое ощущение, что ты школьник
Ну что ты - не волнуйся. Отвечай что хочешь. Меня так натренировали, что уже практически невозможно именно "обидеть".
Гость
4 декабря 2024, 09:10
4 декабря 2024, 00:30
Ну что ты - не волнуйся. Отвечай что хочешь. Меня так натренировали, что уже практически невозможно именно "обидеть".
Да всё написано вроде. Шуточки уровня восьмиклассника. Глупо смотрится
Гость
3 декабря 2024, 22:09
"дорогующая" - "дорогущая". Кому-то в школу пора, хорош уже в Интернете сидеть.
Гость
3 декабря 2024, 22:16
Ей нужен хороший мужик.
Гость
3 декабря 2024, 22:20
Гость
3 декабря 2024, 22:16
Ей нужен хороший мужик.
Кому?
Гость
3 декабря 2024, 22:53
Гость
3 декабря 2024, 22:16
Ей нужен хороший мужик.
Руберойд
Гость
3 декабря 2024, 22:08
там же камеры везде
Гость
3 декабря 2024, 22:33
да поф, нормальный люд не заработает на эту жоповозку. явно барыга и бумеранг прилетел)
Гость
3 декабря 2024, 23:24
Такие как ты точно не заработают. Зависть и стереотипы. Они мешают развиваться
Гость
4 декабря 2024, 09:38
Гость
3 декабря 2024, 23:24
Такие как ты точно не заработают. Зависть и стереотипы. Они мешают развиваться
Обмани,укради...это развитие?
Гость
4 декабря 2024, 10:25
Гость
3 декабря 2024, 23:24
Такие как ты точно не заработают. Зависть и стереотипы. Они мешают развиваться
ты ошибаешься, бырыга не способен заработать - только намутить
3 декабря 2024, 22:27
А помните шутки про советский автопром, так теперь и про бмв из той же серии шутят - если с бмв не капает масло значит оно уже кончилось... А масло горит хорошо...
Гость
3 декабря 2024, 22:28
Чтоб от петарды загорелась, надо ещё и бензинчиком облить. Иначе не получится
Гость
3 декабря 2024, 23:13
Петарды зло. ЗАПРЕТИТЬ! И пожары от них и люди травмы получают! Я видела девочку, у которой петарда снесла пол-лица в 94 году. Боюсь 30 лет эти вещи.
Гость
3 декабря 2024, 23:30
Съезди в любую европейскую столицу на новый год. Закидают этими петардами. Мы на нг каждый год ездим в европу. В саму ночь стараемся быть очень аккуратными. В прошлый нг в Милане фейерверк прилетел прямо в человека рядом со мной
4 декабря 2024, 04:19
вы бы сперва хоть записей с камер дождались. БМВ, знаете ли, тоже не всегда благо
Гость
4 декабря 2024, 00:23
Дорогущие машины нужно ставить на платную стоянку, как минимум. Опять, наверное, любитель прогретых машин с автозапуском при плюсовой температуре.
Гость
3 декабря 2024, 23:58
вроде киоски от питаристов хотели запретить
Гость
4 декабря 2024, 00:44
Пересчет на ладу весту. Там хоть поворотники в опции есть.
Гость
4 декабря 2024, 07:21
Теперь ты нищий,у тебя ничего нет!(с)
Гость
4 декабря 2024, 07:44
Не бедный купит ещё, на машину накопил а на норм паркинг зажал денег
Гость
4 декабря 2024, 14:55
Тачка огонь просто
Гость
3 декабря 2024, 22:36
Бред...петарды.гбо поди в гараже сделал.или автозапчасти клротнул
3 декабря 2024, 22:53
Мда, ценник может достигать полутора миллионов максимум. Первый кузов хэ6, древний
Гость
3 декабря 2024, 23:25
Да им пофиг. Забили в яндексе Х6. Вылезли им цены 10 млн, а какое поколение, их не интересует. Главное красивые циферки
Гость
4 декабря 2024, 00:50
Мало вероятно что от петарды думаю
Гость
4 декабря 2024, 06:18
Я недавно был в тех краях, там действительно было слышно как дети постоянно взрывают петарды и пахло порохом
Гость
4 декабря 2024, 10:16
не. это якутский болид.
Гость
3 декабря 2024, 22:29
Нацепляют на автопроводку 3 магнитолы, планшет, сигналку, кондей, холодильник, регистраторы
Гость
3 декабря 2024, 22:42
Микроволновка там взорвалась! А в микроволновке яйцо, а в яйце игла! А ещё бабки у подъезда твою жену с усатым мужчиной видели. Сказала брат
Гость
4 декабря 2024, 00:29
Гость, массаж простаты еще мог быть
4 декабря 2024, 10:43
Обычно такие любят везде всем указывать ихнее место, потому что всё свободное это его место
Гость
3 декабря 2024, 22:24
Фигня. Х6 на последние не покупают. Купит новую!
Гость
3 декабря 2024, 23:27
Ещё и не то на последние покупают. Это старый х6
Гость
4 декабря 2024, 00:43
Горят вражеские танки, ....ой, тачки .
Гость
4 декабря 2024, 10:32
спасибо деду за победу
4 декабря 2024, 04:24
Ажно восемь пожарных на одну машинёшку? Поди селфи бросились делать с горящей бэхой )))) это вам не трущобы вразвалочку гасить
4 декабря 2024, 00:02
я в руке в 98 пикарду в зажатой ладони взрывал на спор
4 декабря 2024, 10:27
И чем закончилось? Сгорел?
Гость
4 декабря 2024, 10:33
надо было в зубах зажать
4 декабря 2024, 11:04
АлкашБухаров, во рту не пробовал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2024, 04:45
А почему сразу дети виноваты? Может крыски проводочки прогрызли и К.З. произошло!
Гость
4 декабря 2024, 12:52
а может муравьи
Гость
3 декабря 2024, 22:52
какие петарды, не смешите
Гость
4 декабря 2024, 09:39
вы еще детей с конфетой "5+" обвините
Гость
3 декабря 2024, 22:14
Возле Кировского. Что там детям с петардами делать, это скорее кто-то бычок не потушил.
Гость
4 декабря 2024, 09:51
Да,да как же курильщиков не приплести.вас курильщик бросил?
Гость
4 декабря 2024, 08:48
какой там 10лямов ему ценник 2 не больше от них избавляются гляньте на авито и на дроме все этим хламом забито одним меньше стало.
4 декабря 2024, 11:02
Гость, ценовой рынок изучи сначала.эти тачки щас ползут вверх.
Гость
4 декабря 2024, 16:31
4 декабря 2024, 11:02
Гость, ценовой рынок изучи сначала.эти тачки щас ползут вверх.
alyen3, ага, рынок и до 20 может доползти, только от этого ее реальная стоимость не изменится и уж точно лохов которые это будут покупать за эти деньги очень мало
Гость
4 декабря 2024, 10:45
Бмв е71 не моложе 2011г его рыночная стоимость, не дороже 2млн₽ Где вы взяли 10? А с петардой конечно смешно! Вот замкнуть реле вентилятора могло, случай не редкий!
4 декабря 2024, 11:00
Гость, ценовой рынок посмотри,прежде чем что-то ляпать.
Гость
4 декабря 2024, 16:30
4 декабря 2024, 11:00
Гость, ценовой рынок посмотри,прежде чем что-то ляпать.
alyen3, ценовой рынок высосан из пальца!
Гость
3 декабря 2024, 22:11
Бедолага ☹️
Гость
4 декабря 2024, 09:18
Чтобы машина загорелась от петард нужно либо в бензобак, либо в двигатель петарду сунуть.