какой он эксперт, если не знает, что при наличии двух полос уже нельзя на встречку выезжать, сплошная и безопасность ваще другое, позорник, а аффтар видео в гаи надо такое отправлять а не рекламу спонсировать на ешке, тоже позорник
Гость
3 декабря, 19:04
В кишлаках нет разметки, вот водила и встал не туда ! Понять, НО не простить !
Гость
3 декабря, 20:19
Только не 2-х полос, а 4-х. П.9.2
Гость
3 декабря, 22:22
Гость
3 декабря, 19:04
В кишлаках нет разметки, вот водила и встал не туда ! Понять, НО не простить !
Гость, на этом маршруте только русские водители, если что
Лайфхак для ГАИ: поставьте патруль на углу Технической-Расточной, Технической-Ватутина и выполните месячный план за вечер, там водители автобусов постоянно с левого ряда поворачивают направо на светофорах, стоять в очереди для них не по-пацански, в кишлаке их не поймут...
Гость
3 декабря, 21:54
там лет 20 все так ездят, меня больше нет в этом районе :)
Дак конечно. Для них время - деньги. А на Технической-Расточной, зеленый горит всего 15 сек. Вот и приходится ишакам с левого ряда поворачивать.
Гость
3 декабря, 18:18
В городе полно таких водителей, которые объезжают пробки по обочинам, по трамвайным путям, по полосе, которая поворачивает и т. д. Дурной пример заразителен, поэтому автобыдла будет только больше. И ГАИ с маргиналами за рулём никак не борется. Всё это очень грустно. :(
Гость
3 декабря, 18:35
Не удивлюсь, если окажется, что Шиф Людмила Михайловна - молодушка 95-лет. Сама из дому выходила в последний раз лет 10 назад. Подагра пальцы на руках скрутила, расписаться не может, глаукома и катаракта ослепили лет 15 назад. Бойкая перевозчица!
Ничего не будет, если в ГАИ не пошлют фото, а по сообщениям в СМИ они почти ничего не делают. И то, нужно прийти в рабочее время ГАИ и написать заявление. Я уже больше года пишу на одних и тех же, только отписки, ГАИ ничего не делает.
Гость
23 часа
Педаль дрявая🤣
Гость
3 декабря, 19:20
В Екб только гортранс более-менее без нарушений ездит. Остальные частники - они о пдд вряд ли когда-то слышали у себя в горах
Гость
12 часов
Это если за рулем зеленых гортрансовских автобусов не копченолицые. А они встречаются, и очень опасно встречаются: выжимают, подрезают, вот также вылезают на встречную. Короче, ведут себя как своей шайтан-арбе-маршрутке, без малейшего знания пдд, только выходит еще опасней, потому что гортрансовские автобусы больше.
Может там не было пробки? Мне кажется водитель прощелкал просто что впереди машины тормознули и выехал на встречку чтобы дтп избежать(осуждаю всеравно его). Какой смысл ему пробку в городе по встречке объезжать, он же не маршрутка.
Либо машина на аварийке стояла. У нас объезжать такие машины не умеют, тоже по встречке объезжают, но я к тому, что вряд ли он спецом пробку объезжал. Да и пробки не вижу
Гость
3 декабря, 19:44
В целом. Почему бы в правила не ввести запрет общественному транспорту занимать полосы кроме крайней правой (ну кроме поворота естественно). Эти чижи достали: едут по путям, а потом ему надо через все полосы к остановке и он раскорячивает поперек свою бричку.
Гость
3 декабря, 19:47
Да и вообще, все чижи должны быть хирургически стерилизованы
Гость
3 декабря, 19:47
Гость
3 декабря, 19:47
Да и вообще, все чижи должны быть хирургически стерилизованы
по шею
Гость
3 декабря, 17:45
Ну нет в русском языке слова МЕЖДУГОРОДНИЙ! Что, журфак совсем учить перестал, или берут приезжих статьи писать?
Гость
3 декабря, 17:47
Так там главный по журфаку по поревным вечеринкам таскается. Откуда взяться образованию?) (то что таскается сама ешк и писала))
Гость
3 декабря, 19:58
Я вас умоляю, там ни у кого образования нет никакого. Уж не говорю про журфак. Это е1.
Гость
3 декабря, 20:16
Гость
3 декабря, 19:58
Я вас умоляю, там ни у кого образования нет никакого. Уж не говорю про журфак. Это е1.
Как так нет? Некий Некрасов тут иногда пишет, тоже пэтэушник?
"Нарушителя запечатлел читатель"
Читатель молодец! ГАИ обратит внимание на водителя и выпишет штраф. А администрация обратит внимание на ситуацию и сделает выделенную полосу для общественного транспорта. Ешечка, вы нам имя фамилию "читателя" напишите, кого благодарить надо будет 😅
Гость
3 декабря, 19:24
Выделенку на встречке для межгорода? Проспись, болезный.
Просто твой земляк попутал проселок с городом
Выделенку на встречке для межгорода? Проспись, болезный.
Просто твой земляк попутал проселок с городом
Какой межгород, какая выделенка на встречке? Вы больной что ли? 😁
Гость
3 декабря, 17:44
а где пробка?
Гость
3 декабря, 18:19
Надо "тайного покупателя" нанять. В маршутки. И денег все заработают, и нарушать не будут. Все же просто
Гость
3 декабря, 18:51
Да не надо ни кого искать.
Вы вообще обратите внимание как эти автобусы ездят. На дороге едут и в шашки играют из одной полосы потом в другую, а в итоге перед остановкой лезут в правый ряд.
И все эти чудо автобусники наши ( гости )
Гость
21 час
Совсем мозги потерял на автобусе с пассажирами такое исполнять?
какая там пробка видно же что там пусто несколько машин,походу водитель просто запарился всякое бывает может даже первый рейс ехал город не знает вот и выехал,а его активисты сразу фоткать вместо того чтобы подьехать подсказать что он выехал
Гость
3 декабря, 19:18
Ларионов , иди Буратино читай.
Гость
3 декабря, 21:23
Ишака вчера водил и шатал по ночам и вот приехал к нам
Брутто - контракты почему- то не помогли. Южане все-равно за каждого пассажира борются, нарушая ПДД, подвергая пассажиров смертельной опасности. Справились.
Гость
16 часов
ПушистиК, это вроде не про брутто-контракты, межгород
Водителей нехватает, сказут чтобы больше так не ездедил и алахамбар👍
Гость
3 декабря, 18:04
Все нормально... В Венгрии так все ездят!
Гость
3 декабря, 18:36
Глупый автоэксперт. Этот эксперт вроде раньше с ГАИ бодался, но рога ему пообломали, опустили, приструнили.
Гость
3 декабря, 19:22
А водители кто? Права купил, а на правила денег не хватило.
Гость
19 часов
лишние права видимо
Гость
17 часов
...а еще они (ышка) любят выкладывать тесты по рус.языку ...а у самих даже в заголовках ошибки....
Гость
13 часов
а где пробка?
Гость
12 часов
Можно надеяться,что этого перца лишили прав
Гость
11 часов
Ну может он попал в ситуцию, что нельзя было иначе. Может он спасал жизни пассажиров , а вы тут завелись. Смотрю , что на дворе то опять 37 год. Лишь бы сдать кого нибудь. Ладно хоть под расстрел не поведут, это хоть как то успокаивает
Гость
3 часа
В законе первую часть надо убрать, а оставить вторую где лишение прав и порядка будет больше.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
741мм 88%В Екатеринбурге наглец на автобусе решил объехать пробку по встречке