Что за прикид,раньше девушки носили юбочки,блузки,сапожки
А сейчас что-мешковатый пуховик как с помойки да боты как у скинхедов
Ушло поколение ,как сказал бы геккон
Гость
3 декабря 2024, 05:00
Да, действительно, ушло поколение, которому вменялась с детства ценность штанов в доме и соответственно услаждать мужские взоры колготками с мини зимой и курточками до пупа, ценой простуд, лишь бы зацепить штаноносца. Нынешние девушки выбирают своё удобство и комфорт, а не мужское, вот же ж негодяйки, как они смеют.)))
Гость
3 декабря 2024, 05:22
Гость
3 декабря 2024, 05:00
Да, действительно, ушло поколение, которому вменялась с детства ценность штанов в доме и соответственно услаждать мужские взоры колготками с мини зимой и курточками до пупа, ценой простуд, лишь бы зацепить штаноносца. Нынешние девушки выбирают своё удобство и комфорт, а не мужское, вот же ж негодяйки, как они смеют.)))
Обиженное мужло сейчас наминусует)
Гость
3 декабря 2024, 05:47
Гость
3 декабря 2024, 05:00
Да, действительно, ушло поколение, которому вменялась с детства ценность штанов в доме и соответственно услаждать мужские взоры колготками с мини зимой и курточками до пупа, ценой простуд, лишь бы зацепить штаноносца. Нынешние девушки выбирают своё удобство и комфорт, а не мужское, вот же ж негодяйки, как они смеют.)))
Берцы,раньше у девушек были сапожки на каблуках
Что за мода пошла?
Гость
3 декабря 2024, 03:01
Борщов а.н, Раньше и не пропадали по дороге в школу.
Гость
3 декабря 2024, 03:51
Борщов а.н, удобство стало прежде всего. На каблуках из 20 если одну увидишь - повезло.
Гость
3 декабря 2024, 05:20
Очень даже хорошая мода уважать себя и ставить на первое место собственное удобство, а не мужское одобрение. Естественно, "сильный" пол бесится, как это так, никто больше не собирается из кожи вон лезть, чтобы заполучить ваше внимание))) смиритесь
На фото взгляд не активный. Замёрзнуть можно. В статье не говорится о проблемах со здоровьем.
Гость
3 декабря 2024, 08:48
мозгов там нет
Гость
3 декабря 2024, 08:10
Столько грязи в комментах, не дай бог чтобы ваши дети пропали!
Гость
3 декабря 2024, 10:06
Не пробовали разговаривать со своими детьми или хотя бы с их друзьями познакомиться? Наверняка она у своего парня, а родители даже не знают, с кем она спит.
Гость
3 декабря 2024, 09:47
Может, любовь нечаянно нагрянула? Гормоны пошалить подсказали. Много таких потеряшек на ешке было, 98% были на вписках, или уезжали к мужикам
Я понимаю, не уместно. Но я всё-таки за чепирование. Сколько жизней можно спасти.
Гость
3 декабря 2024, 02:36
Что такое чЕпирование?
Гость
3 декабря 2024, 03:03
Гость
3 декабря 2024, 02:36
Что такое чЕпирование?
Это когда Чепят.
Гость
3 декабря 2024, 03:03
Вот разработайте такие чипы адекватного размера, которые будут работать (именно отслеживать положение) автономно, без подзарядки - вам владельцы домашних животный огроменное спасибо скажут. Но люди далеко не все согласятся себе такое поставить )
Гость
3 декабря 2024, 08:17
Сейчас каждая девочка так одета, как мешок и вся в черном балахоне. Как распознать?
Пишут,что искали в институте.В 7 лет идёт в 1 класс ,11 лет учёбы.Что не так.Моя 11 закончила,ей 17 было
Гость
3 декабря 2024, 07:47
Да зачем вы им обьясняеете?Тут один троллинг и хейтеро подобные!А вы им про подсчёт годов учёбы.....Конечно вы правы.
Гость
3 декабря 2024, 09:27
По 2 года в каждом классе сидела?
Гость
3 декабря 2024, 02:15
на цыганку похожа, замуж наверное ушла
Гость
3 декабря 2024, 09:44
на вписке ищите
Гость
3 декабря 2024, 10:08
Е1, вы хотя бы к подобным новостям комменты фильтруйте, имейте совесть
Гость
3 декабря 2024, 13:22
Я могу ошибаться, но кажется я эту девушку видела 16 ноября в ресторане "Лео" на Хохрякова, 48. Она официантка. Проверьте, пожалуйста, информацию. Может просто очень похожа.
Гость
3 декабря 2024, 13:58
Пусть найдётся.
Гость
3 декабря 2024, 16:46
Солит где-то на вписках
Гость
3 декабря 2024, 03:26
Дурью веет от фотографии...
Гость
3 декабря 2024, 02:16
Что за дорога такая в школу большая, что неделю на ней не могут чежеловека найти. Может на обочине сидит.
Гость
3 декабря 2024, 07:27
На выскабливание уехала в Екб
Гость
3 декабря 2024, 10:14
Вот бы мужиков тоже выскабливали каждый раз.
Гость
3 декабря 2024, 15:10
Гость
3 декабря 2024, 10:14
Вот бы мужиков тоже выскабливали каждый раз.
Ты не общайся с такими после которых выскабливать приходится. А то сами дали - сами плачем.
Гость
3 декабря 2024, 08:30
Красивая. 0на глотает?
Гость
3 декабря 2024, 09:29
Если рот есть, значит глотает...
Гость
3 декабря 2024, 11:35
Гость
3 декабря 2024, 09:29
Если рот есть, значит глотает...
у тя тоже рот есть , гыгыгыгы, иди занимайся привычным делом
Гость
3 декабря 2024, 05:04
Родные, обратитесь в группу ВК "Эзотерика. Поиск пропавших людей", там бесплатно по фото дают информацию, жив человек или нет и что случилось.
Гость
3 декабря 2024, 10:13
Шарлатанов ещё не хватало.
Гость
3 декабря 2024, 08:46
На солевой вписке с Алишером?э
Гость
3 декабря 2024, 11:17
не того поймали значит
Гость
3 декабря 2024, 03:48
Срочно! Альтушку поймали скуфы!!
Гость
3 декабря 2024, 03:55
Может решила стать квадробершей и поскакала на вольные хлеба?
Гость
3 декабря 2024, 06:49
Следы от велосипеда ищите...
Гость
3 декабря 2024, 12:56
Нос красивый.
Я бы посидела на ее лице.
.
для тепла.
Алиса я.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
718мм 80%На Урале 17-летняя девушка пропала по дороге в школу