24 больница на авиационной нет эндокринолога, нет на шварца, нет на рижском, с сентября месяца хожу на прием к терапевту чтобы она записала, а записи нет, сказала приходить в январе 25 года или идите платно! Сидишь в очереди час чтобы попасть на прием по записи, это нормально? А без терапевта направление никто не даст. Старший терапевт снова возвращает к обычномутерапевту и вот с ней сидим смотрим запись, а ее нет.... то отпуск месяцами, то больничный, понятно что специалитов нет. Везде крах, позорище! 87 % За были(((
Гость
23 часа
Чо такое написали
ф телеФизере гаварят, чито наша медицина лучшая в мире и весь мир нам завидует...
Значит будет. Русский язык живой и он меняется, дядя Сережа.
Вот тут пушистик я с тобой согласен. На счёт неправильных слов не было значит будет. Мы же не говорим столетним русским. Кто придумал что так правильно а мы привыкаем как нам удобно
30867988, ну едь в село и работай... если никто не хочет, хоть за Васю Пупкина проголосуй.... такие как ты только ныть и могут, а на деле просто ноль.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
30867988, ну едь в село и работай... если никто не хочет, хоть за Васю Пупкина проголосуй.... такие как ты только ныть и могут, а на деле просто ноль.
А он не ныл. А причем тут вообще работа в селе, вообще не понял. Все эти села - пережиток, в нормально развитых странах фермеры еду выращивают.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
30867988, ну едь в село и работай... если никто не хочет, хоть за Васю Пупкина проголосуй.... такие как ты только ныть и могут, а на деле просто ноль.
Гость, а в прекрасной Америке нет разницы город село...
Гость
23 часа
по направлению к окулисту стоим в очереди с 08.08.24. Еще не светит близко ( детская поликлиника 15 )
Гость
23 часа
К гематологу больные попасть не могут , вообще, ни через запись на госулугах, ни в регистратуре. В государственных больницах в Екатеринбурге врачей заменяют на фельдшеров, пока на должностях терапевтов и педиатров, в области фельдшера работают уже и на должностях специалистов
Гость
15 часов
Дак фельдшера доктором сделать да и все прблеммы с нехваткой будут решены
Всё это началось после закрытия больницы
========
встали с кален
.
а как жэ
.
ахахаха
.
новая конституция - обещали повысить уровень медобслуживания
.
три раза ахахаха
.
А.А.Д
Гость
23 часа
Скоро все нездоровые вымрут, а здоровым больницы ни к чему - и все, задача выполнена с точностью до буквы )))
Гость
21 час
Гость
23 часа
Скоро все нездоровые вымрут, а здоровым больницы ни к чему - и все, задача выполнена с точностью до буквы )))
А началось все с ковида...
"...Если кто не привит а заболел - его не надо лечить потому что сам виноват.
А если кто привит и заболел - его тоже не надо лечить потому что если справка о привике есть а заболел - значит, он эту справку о прививке купил в подземном переходе.
Поэтому все ковидные госпитали закрыть и делу конец. "
Гость
22 часа
Всю рабочую жизнь отчислили деньги на ОМС, на медицину, куда шли наши деньги. Почему сейчас должны все платно проходить,? Давно уже все оплатили, все наши походы к врачам
Нижний Тагил, Дзержинский район (Вагонка) - ВСЕ фельдшера, НЕТ терапевтов.
Офтальмолог - фельдшер...
Гость
16 часов
За доступную медицину голосовал на пеньке? Получай!
Гость
22 часа
И где вот те, кто орет про патриотизм? Патриотизм вот тут должен проявляться, а не в обидах на высказывания чьи-то. Власти наши мост не могут построить что ли? Позорище!
Гость
18 часов
Оптимизация Скворцовой в действии.
Гость
17 часов
Скоро и здесь у яндекса услуга появится, яндекс морг, например! А вообще все печально, экономика шагает где то на бумаге у ввп вперед, а по факту....А эксперты опять обьясняют очередное падение?!
Гость
16 часов
Помнится россияне тужились на пеньках голосовать за доступную медицину )))
Гость
4 часа
пипец до хлопались. развалить развалили а нового в замен ни-че-го . везёт нам на бездарных начальников. мы сами виноваты когда приходим за них голосовать. не надо голосовать за мешков с деньгами толку от них не какого.
"есть ветераны боевых действий"
А где их сейчас нет?
Гость
23 часа
Долгожителей много, похоже, нет выбора, а то затаскают, причём буквально
Гость
20 часов
Ой, да в гейропе вообще месяц ждут , я уверена ! Зачем такие новости ? Первый канал смотреть надо и орешниками гордится !
Гость
3 декабря, 13:04
Вяликая рассея!
Гость
23 часа
Гость, .... господи, д так из случаев во всём мире полно....
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Гость, .... господи, д так из случаев во всём мире полно....
И как это поможет оставшимся без медицинской помощи нашим согражданам?
Гость
23 часа
21 век, цивилизация, Гойда!
Гость
23 часа
Гость, так это сделать село... в городскую больницу ехать надо. При чем тут век?
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Гость, так это сделать село... в городскую больницу ехать надо. При чем тут век?
В совке как то в каждом селе медпункт был, а то и маленькая, но больничка
Гость
16 часов
Гость
23 часа
Гость, так это сделать село... в городскую больницу ехать надо. При чем тут век?
тюю, а в городской типа есть врачи, только и ждут когда ты придешь)))
Гость
21 час
ну они поддержали пеньковое голосование за обнуление, пусть теперь радуются.
Гость
21 час
Срочно надо послушать максимуса
Гость
11 часов
В 20 нет окулиста, уже год. Писала в Минздрав, сказали терапевт обязана дать направление в другую больницу, а она даже не думает, т.к сама постоянно на больничном, а с других участков, врач говорит ждите своего терапевта. Замкнутый круг.Закрыли ставку медсестры онколога, теперь с Химмаша тащишься на Уктус еще и поднимись на 4 этаж с тромбозом и лимфостазом, такое себе удовольствие.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Тело мертвой женщины 12 часов лежало на полу в селе Ордынского района