Придется вернуться на родину?
автор,как узнаешь напиши
Гость
4 часа
Когда будет облава на тех, кто берёт нелегалов на работу и сдаёт им квартиры?
Гость
4 часа
Так они на своих же хозяев и выйдут, так же мусора не работают
Гость
4 часа
А прикол знаете в чем? Это показуха, крепят реальных работяг. А те тараканы что живут по кайфу, корумпируя прокуратуру и прочих депутатиков, остаются на местах. Так что не обольщайтесь этим громким заголовком, ничего не изменилось.
"могут выдворить ", а могут порешать на месте и оставить
Гость
4 часа
140 из почти 36 тысяч? так себе улов...
Гость
4 часа
жаль показуха
Гость
3 часа
Что за дешевая показуха ? Нелегалов и всяких грязных диаспор тут тысячи а не 20 человек это первое. А второе : каким образом пересекается граница ? За откаты этим же силовым структурам. Позорище
Причем тут вообще "не легально"? Гражданство РФ давно стоит сущие гроши и открыто продается. Тарелка плова идёт бонусом.
Гость
4 часа
хулиганов кошмарить хорошее дело...а как же те которые с гранатометами ...и по домам распустили?
Гость
3 часа
распустили по домам тоже прочитал в новостях и офигел - каааак????
Гость
2 часа
Дали почитать брошюру о важности культурной интеграции.
Гость
3 часа
Их уже больше чем нас! И возвращать их ни кто не собирается!
Гость
3 часа
Численность сотрудников МВД свердловской области 22000 впечатляет, а результаты не очень
Гость
3 часа
Животный мир сортировки и не только
Гость
3 часа
Маловато будет. В одном только доме в 16 этажей треть квартир киргизы, таджики и другие онинамнужные. На Ольховской, Бебеля во дворы почему никто не заезжал проверить?
Гость
3 часа
Всего 20 , ужас , сколько уже их купило паспорта и стали гражданами РФ
Гость
3 часа
Как обычно - ввезли миллион, а наловили на депортацию 15 рыл?
Сколько они там стояли - 10 минут? Почему так мало проверили.
Гость
4 часа
прикольно!
Гость
3 часа
В Железнодорожном районе там каждый день по 2 облавы Надо устраивать
Гость
3 часа
когда уже закроют чайхану ташкент на Амундсена 119??? там каждый вечер регулярные толпы мигрантов, в том числе на дорогих машинах.
Гость
3 часа
их задержали, в скором времени могут выдворить за пределы России - что значит могут??? есть нарушения значит пакетик с трусами и носками в руки и домой гнать вместе с ближайшими родственниками в количестве не менее 20 человек, если таких нет значит просто 20 любых иноземцев.
Гость
3 часа
Даёшь статью из отдела полиции
Заголовок предлагаю такой
Сотрудники утром пришли на работу! И фотографии, фотографии...
Гость
3 часа
Лепешки пекут, шаурму делают, да фруктовый рынок схватили, чего они хорошего то сделали? Гнать их всех отсюда!
Гость
3 часа
Вот когда выдворят тыщ 100 даже тех кто гр РФ вот тогда это будет результат
Гость
4 часа
На сортягу заезжайте тут улов богаче будет
Гость
3 часа
Все эти рейды конечно хорошо, но их постоянно, ежедневно делать надо по разным районам. А самое главное все гражданства года с 2000го надо пересмотреть!!!
Гость
3 часа
То рук не хватает, то придется вернутся на родину, определитесь, но мне кажется не хватает мозгов в думе у депутатов.
Я вообще не понимаю сначала запускают потом устраивают охоту веселуха они домой едут паспорт меняют едут обратно в чем прикол этим заниматься бессмысленно работа получается 😉
Гость
3 часа
Вся миномётчиков в мигрант-сервисах, начиная от рынка. И работники и таксисты всё в одном месте. Золотое дно. Ещё больше улов будет)
Гость
3 часа
Из них 90 процентов торгует и на транспорте...они точно нужны тут?
Гость
2 часа
А ну ка, давай ка, .... Отсюда !!))
Гость
2 часа
Пока граница будет дырявой, работадатели жулики, а силовики взяточники, всё будет так же.
Гость
3 часа
Эти хотя бы русский язык понимают - а завезят индусов, африканцев и северных корейцив.
Гость
3 часа
Если завезЯт, будешь с ними на суахили или на африкаанс разговаривать тогда.
Гость
3 часа
Толку от этих облав, меньше не становится мигрантов!
Гость
3 часа
ОДНО СЛОВО👉РУМЫН, так он БОЛГАРИН👉а какая разница ☝️классика жанра Брат
Гость
32 минуты
какая то полумера. у них у всех гражданство разрешение купленные можно смело отправлять обратно
Ты много их на работе видел? Они торговлей почти все занимаются
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты много их на работе видел? Они торговлей почти все занимаются
А торговля- это что?
Гость
4 часа
Компании из дружественных стран начали отменять поставки плодоовощной продукции в РФ из-за обвала рубля .
На этом фоне российские производители начали придерживать имеющуюся у них продукцию в ожидании роста цен, отмечает профильное издание EastFruit. По его прогнозу, «уже в ближайшее время» цены на импортную плодоовощную продукцию вырастут в России в среднем как минимум на 15–20%, а на местную — не менее чем на 10–15% ..
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
740мм 90%Екатеринбургские силовики устроили облаву на мигрантов в Железнодорожном районе