перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Кольцово экстренно сажают самолет из Таиланда

28 ноября 2024, 18:50
4 часа
Костомина, ехай встречать самолёт, хватит сидеть в кобенете.
Гость
4 часа
предложение делай уже, че ты гасишь ее весь день?
4 часа
Гость
4 часа
предложение делай уже, че ты гасишь ее весь день?
Я недостоин её, она волшебная, вся такая космическая...
Гость
4 часа
4 часа
Я недостоин её, она волшебная, вся такая космическая...
ну ради нас( а то чую бомбовое ружжо это только начало
4 часа
263 человека, из них 127 — дети, не хотел бы я оказаться в самолете с таким количеством детей😁
Гость
3 часа
Никто бы не хотел🙈
Гость
2 часа
136 мужчин 127 женщин, дети в школах и дс
4 часа
А чем "экстренно сажают" отличается от просто "сажают"? Он же и так в Екатеринбург летит. Экстренно - это в Омске было бы.
Гость
4 часа
орешкин направляют
4 часа
Так нашли подозрительный предмет или всё-таки нет? В тексте два противоречащих друг другу утверждения.
Гость
4 часа
Да, тоже обратил внимание
Гость
3 часа
Поступило сообщение о подозрительном предмете, но его не нашли.
Гость
3 часа
Чем ешке писать всякую фигню, лучше б показали что осталось от южмаша
На место мчатся экстренные службы. ешка тоже мчится?
Гость
4 часа
Нет, ешкинсы буду просить рассказать тех кто в курсе о том что там произошло. Ну еще сделають запрос в пресс-службу аэропорта (но им конечно же никто не ответит).
Гость
3 часа
ага, на баргузине
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ага, на баргузине
со спутниковой антенной на крыше
4 часа
"В салоне сейчас 263 человека, из них 127 — дети." Бедные, кто без детей. Если есть штук 5 до 3х лететь 6-8 часов с ними, это ад с орущими детьми.
4 часа
Нормально там все летится, нео 321, место полно, ночью все дрыхнут, ножки вытянув. По факту перелет получается легче чем в тесном 320м до Турции, вот такой нонсенс
4 часа
4 часа
Нормально там все летится, нео 321, место полно, ночью все дрыхнут, ножки вытянув. По факту перелет получается легче чем в тесном 320м до Турции, вот такой нонсенс
Не факт. Среди 128 детей, найдутся орущие.
4 часа
4 часа
Нормально там все летится, нео 321, место полно, ночью все дрыхнут, ножки вытянув. По факту перелет получается легче чем в тесном 320м до Турции, вот такой нонсенс
29134928, на такие рейсы ставят, 767,777,330,340,итп но никак не 321
Гость
4 часа
В заголовке нельзя писать что нашли, если потом в тексте говорится, что было сообщение о предмете, который на самом деле НЕ нашли
3 часа
Культуры нет. Пишу про самолёты...
Гость
4 часа
Маленькое приключение в отпуске, будет что вспомнить через полгодика, когда полетят на очередной отдых)
Гость
4 часа
Такие жёсткие досмотры в аэропортах и посторонний предмет на борту? Не верю
Гость
4 часа
Половина пассажиров - дети????? Сами то в это верите? Дети в школах сейчас.
4 часа
Мало ли, может там летят участники какого-нибудь фестиваля детского творчества: хор и танцевальный коллектив.
4 часа
Это ваши в школах, а у них в тайландах.
3 часа
4 часа
Мало ли, может там летят участники какого-нибудь фестиваля детского творчества: хор и танцевальный коллектив.
Ну это же не Самара и не Казань, кто такие коллективы повезёт в недёшевое путешествие. Хотя... логики в нашей жизни все меньше и меньше
Гость
3 часа
Так чем кончилось то?
Гость
2 часа
Сели, все хорошо!
3 часа
Чёт подозреваю, что с количеством детей напутали. Практически каждый второй - ребёнок?
Гость
4 часа
в телеге пишут,что было обнаружено В салоне было обнаружено нечто странное, напоминающее бомбу, с прикрепленным пейджером. Об этом сообщил в экстренные службы экипаж самолета.
Гость
4 часа
136 взрослых и 127 детей чего то не сходится видимо на детских билетах летят взрослые
Гость
3 часа
В тайланд все в это время с детьми летают .
Гость
3 часа
У меня знакомая путешествует с 3 детьми без их папаш. Так что вполне может быть 136 взрослых и 127 детей.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У меня знакомая путешествует с 3 детьми без их папаш. Так что вполне может быть 136 взрослых и 127 детей.
137 мужчин 128 женщин
Гость
4 часа
Это уже саботаж работы наших авиалиний.
Гость
3 часа
сел или нет еще?
Гость
3 часа
Неопознанный предмет найден у одной из пассажирок в штанах?
Гость
3 часа
Да ничего серьезного, серьезное бы не нашли.
Гость
3 часа
Так что с самолетом? Сели, все хорошо надеюсь ?🙏
Гость
3 часа
сел.
Гость
3 часа
Если бы предмет был «подозрительным» в Екатеринбург бы борт не долетел…
Гость
2 часа
ну сколько можно врать!
Гость
2 часа
Su653 это регулярный рейс Бангкок-Екатеринбург, что необычного
Гость
3 часа
Нытики должны ныть о том, что санкции виноваты. И нытикам пофиг, что дело в чьей-то шутке про подозрительный предмет
Гость
3 часа
Должны они, а ноешь ты. Непорядок.
Гость
3 часа
Не ной , че ноешь то !
Гость
4 часа
Главное с предметом в Кольцово, вы там в своем уме? Пусть летит там сам по себе.
Гость
2 часа
Леди боя поди нашли!!!
Гость
1 час
А почему у нас не создан пункт полиции в каждом самолете?
Гость
4 часа
каструли с рагулями написали