"пресечена попытка возможной встречи участников уголовно-преступной среды"
т.е. уголовно-преступной деятельностью заниматься можно, но встречаться нельзя?
Гость
5 часов
ехали гасить педальку, а тот уже педальнул, чтоб к нему не приехали
"Всех задержанных на Синих Камнях, по всей видимости, увезли в дежурную часть ОБОП. На улице остались только припаркованные иномарки.
На этом мы завершаем нашу онлайн-трансляцию." - е1, спасибо за исчерпывающую информацию!)
Гость
5 часов
То есть при Мешкове мы дошли до того, что по городу спокойно катаются люди с гранатометом?! Лихо) Отличная борьба с преступностью)
Гость
5 часов
Любимые животные нашего губернатора.С бомбовым ружьём, это как.Кто статью писал достоин премии журналистики.
Гость
4 часа
Правильно говорить "бомбическое" или же "бомбезное".
Гость
5 часов
Дарья, ты новый вид ружья изобрела? 😂
Гость
5 часов
как эта нечесть вообще может тут существовать и еще какие то дела делать? Вопрос к МВД
Гость
4 часа
Тоесть к их близким, которые работают в МВД.
Гость
5 часов
В администрации на собрание возможно ехали
Гость
5 часов
> являются гражданами нашей страны
Конечно являются, если гражданство раздают всем подряд
все иномарки на синих камнях с блатными номерами едут в корифей)))
Гость
5 часов
Губернатор отмажет своих любимчиков
Гость
5 часов
Бомбовое ружье нашли, а бомбы, которые в него заряжают -нет.
Где бомбы?
Ждем продолжение новости.
Гость
4 часа
ржунемагу
Гость
4 часа
Какие-то грибы вылезли из своего танка и решили, что на дворе все еще 90е и можно на черных бумерах с оружием по городу разъезжать? Законопатить этих извращенцев туда, откуда вылезли!
Гость
5 часов
бомбовое ружьё это сила.
Гость
4 часа
Имели в виду ружьёвую бомбу, скорее всего.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Имели в виду ружьёвую бомбу, скорее всего.
помповое
Гость
5 часов
Ауди с поддельными номерами) Они на Мазде числятся!
Гость
4 часа
Янаева Д. 17.02.1987
VIN: XW8ZZZ4M2HG001320
Гос номер: Н777УО66
Марка: Audi Q7
Обмельчали бандиты... со страйкбольным гранатомётом на "стрелку" поехали. 😁
Гость
4 часа
Вот я пожилая женщина, думаете, я разбираюсь какое оружие страйковое, а какое настоящее? И если я со страху долбану по носителю этого предмета чем-нибудь тяжелым по голове , меня что ли поcадят? Хочется надеяться, что нет, потому что я слышала, что вышел новый закон, по которому нельзя угрожать человеку даже игрушечным пистолетом.
Гость
4 часа
Е1, вы второй раз одну и ту же новость со страху запостили?
Гость
4 часа
Подствольник это палево, конечно. Но подозреваю, что он страйкбольный.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
742мм 65%На Синих Камнях задержали кортеж из иномарок