перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вблизи Екатеринбурга легковушка сбила человека на «зебре»

28 ноября 2024, 06:50
4 часа
В Пышме кругом знаки 40, освещение всех улиц. Как так то?
3 часа
Да в лёгкую. Много улиц в Пышме сделали односторонними, и если не живёшь там и не знаешь местности то без навигатора там делать нечего. Как вариант маневрировал и отвлекся на навигатор.
Гость
2 часа
3 часа
Да в лёгкую. Много улиц в Пышме сделали односторонними, и если не живёшь там и не знаешь местности то без навигатора там делать нечего. Как вариант маневрировал и отвлекся на навигатор.
А на дороге не надо отвлекаться
Не слабый удар, на корейскоц повозке гнал аки ужаленный. Успел.
Гость
2 часа
Причём вблизи Екатеринбурга?
Гость
2 часа
Потому что ГАИ на дорогах нет,водители ни чего не боятся,и вот результат (((
Гость
43 минуты
Верх пышма, это ААД
Гость
2 часа
пешеход виноват!
1 час
Гость, На работу за большим рулём спешил 🤣.
Гость
2 часа
а вы самокатчиков боитесь .
Гость
2 часа
Там когда смотреть на дорогу? все утыкано знаками, светофорами, камерами их бы успеть все увидеть.
Гость
2 часа
Большую опасность представляет проход из метро "Динамо" к одноименной троллейбусной остановке. Между этими обьектами находится дорога, соединяющая пер.Красный с с ул.Челюскинцев у Макаровского моста. Поскольку никаких дорожных знаков или лежащих полицейских на проходе дороги нет, водители проезжают ее на большой скорости, не считаясь с уворачивающимися пешеходами. Так же обстоит ситуация и с подходами к ДИВСу -ни одного пешеходного перехода по пути от остановок к спортивному центру. Видимо, смерти бабушки, которая погибла в ДТП. переходя пер.Красный недостаточно для ГАИ.
Гость
1 час
У нас есть в Екатеринбурге городе перекресток прямо у ГАИ где тоже зебра,так вот сколько перехожу там лет дорогу останавливаются и пропускают через одного двух и больше всем пофиг видят что идёшь по зебре даже не смотрят думала уже написать про светофор и камеры что туда надо надоело просто уже и школа не так далеко дети же ходят там часто.вот и здесь видимо ехал кто не смотрел иначе как это объяснить? Пешеход конечно тоже должен был убедиться что машина тормозит и пропускает,понятно что зебра,но все же мы не застрахованы от тех кому все ровно на нашу жизнь.
Гость
1 час
Люди стали терять бдительность чаще что водители что пешеходы происшествий тоже может потихоньку вместо зебр делать светофоры и ставить камеры сразу ?
Гость
4 минуты
И так с этими пешеходными светофорами все движение парализовано, вам еще мало? Любите стоять по нескольку минут у каждого столба?