перейти к публикации
54 комментария к публикации

Россию два дня массово атакуют американскими ракетами

26 ноября 2024, 19:01
3 часа
Депутатам билеты на самолет из москвы не продавать!
Гость
3 часа
Разве только на ssj100
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Разве только на ssj100
Дай мне такой самолёт в личное пользование - я и на нем из Москвы в Екатеринбург улечу!
Гость
3 часа
Гойда?
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально!
2 часа
Нашел дураков за бесплатно тебя просвещать. "Дэнги давай, давай дэнги!" (с) к/ф 12 стульев
Гость
2 часа
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально!
Любимая, как хочешь ГОЙДА!!!! Нравится? 😜 ой не могу хи хи хи 😆😆
Гость
3 часа
А что на этот счёт думает высшее руководство страны? Маша Захарова уже высказала озабоченность?
Гость
33 минуты
Мы их и орехами уже, и все такое. А им все неймется. Что им надо, не пойму?
Устроил как то американец атракцион для смелых, и раздаёт в долг палки, которыми можно потыкать медведя... и медведи сыты и бизнес идёт.
Гость
1 минута
Вообще-то это не палка, а рогатина. По классической методе медведя уже заставили встать на задние лапы, и броситься вперёд, и уже поддели на рогатину. Он лапами размахивает, ореховые прутики крошит и ещё думает, что вот сейчас сорвётся и всех порвёт. Но нет, увяз крепко. А хитрые гости с востока и юга уже по живому шкуру с него сдирать начали и делить. Одна теперь у медведя надежда: придёт добрый егерь, медведя с рогатины снимет и на цепь, в клетку посадит, окорочка куриные подкинет, чтоб с голоду не издох.
Гость
4 часа
Рыба из Атлантики не может попасть в Тихий! Это нарушение прав рыбы! Пролив им дедушки Сталина решит эту проблему!
Гость
3 часа
Или осушить атлантический
Гость
1 час
Их соединяет Панамский канал. Предлагаешь расширить его от Канады до Никорагуа?
Гость
1 час
Их соединяет Панамский канал. Предлагаешь расширить его от Канады до Никорагуа?
Гость, до Панамы умник. Вас бы умников таких расширить
2 часа
Понимание процессов сильно перевернётся, когда вы отвернёте голову от событий, что вам показывают перед глазами, и взглянете на другие процессы, одновременно происходящие во всех враждующих странах. Что если вы увидите, что это лишь ваше сражение низов, а наверху сидит один сплочённый коллектив?
Гость
2 часа
Что ты несёшь? Какой сплочённый коллектив? Массоны против чекистов, раунд 3
Гость
1 час
Главное - границы Ната отодвинули, а остальное мелочи.
Гость
4 часа
Да вы прям в теме всё про атакамс, Госдеп информирует? А есть что про Орешник или вам невелено?
Гость
2 часа
А ты сам не знаешь? Поищи в интернете. Советская ракета, с которой убрали одну ступень и уменьшили дальность до средней.
3 часа
Ох и непростые решения приходится принимать нашему руководству. Вводных гораздо больше, чем известно из СМИ. Ответственность за страну, вариантов развития событий множество, каждый ответный шаг нужно тщательно продумывать.
Гость
2 часа
На самом деле в Москве уже некоторая паника многие покидают город пока в область
2 часа
Не ври ципсота
Гость
1 час
В область Лазурки или Альп? Это каждый раз перед Новым годом.
Гость
1 час
В Москве настоящих людей всегда недоставало. Многие и туда то приехали из-за денег, проста свою малую родину. А уж кинуть Москву, как за праздник.
Гость
4 часа
Зато 90% украинских электростанций раз-ру-ше-ны! А ещё не зима! Ура, товарищи!
Гость
4 часа
В России стали вдвое меньше фиксировать звонки от мошенников после массированного удара Вооруженных сил России по энергоструктуре Украины 17 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Так что мало бьют.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В России стали вдвое меньше фиксировать звонки от мошенников после массированного удара Вооруженных сил России по энергоструктуре Украины 17 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Так что мало бьют.
В два-не правильно.Правильно-в двадцать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В России стали вдвое меньше фиксировать звонки от мошенников после массированного удара Вооруженных сил России по энергоструктуре Украины 17 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Так что мало бьют.
Да, читам тут как облаву по российским мошенникам и колл-центрам сделали по российским городам. Таки вышли на самих себя!
Гость
3 часа
Омерика рухнет скоро как и доллар!
Гость, уже и осколки сюда долетают.
Гость
3 часа
Сам то веришь?
Гость
1 час
эти сказки еще при совке рассказывали и при новом строе будут рассказывать ибо других надежд в России нет
Гость
1 час
Ну так ещё "орешник" запустите. Или больше нет?
Гость
26 минут
Я не знаю. Если они и после орешницы ничего не поняли, остается только горошницу по ним запустить.
Гость
2 часа
Судя по комментам - ципсота опять до интернета добралась...
Гость
2 часа
е1 как обычно раздувает со своими друзьями.
Гость
1 час
Они просят им все электричество выключить, а мы им лишь для обогревателя оставляли. Говорят, что им и дровами привычно топить печь.
Гость
3 часа
Заряжай дядя Сем на Валдай
Гость
2 часа
стало быть мало, раз вы не одумались
Гость
59 минут
В новостях же показали что балистическая ракета российская на Украине упала.
Гость
34 минуты
ЗА 2 НЕЛИ МОЖНО ЗАКРЫТЬ РУИНУ. гера сим а вешть. даёшь систки в штабах
Гость
2 часа
Почему они нам 5, а мы им не 50? Они нам бомбят город, а мы им не 10?
Гость
2 часа
Встань к станку, точи снаряды.
Гость
2 часа
Нужно нанести ядерный удар по сша
Гость
1 час
Ядерное оружие - такая штука, которую в принципе можно использовать только против самих себя. Подумай об этом на досуге.
Гость
4 часа
Пусть ждут ответку теперь.
Гость
4 часа
Скорее ты ботяра дождешся
Гость
35 минут
Россию два дня массово атакуют американскими ракетами" вы и рады, под п ин д ОСНИКИ
Гость
3 часа
Мы как комары их кусаем,они даже не переживают и дальше по нам бьют.Может хватит сюсюкаться ???????????????
Орешником нарекли в честь крепкого ореха, лоитчно
4 часа
Пока наши старики им это позволяют.