Мать характеризуется положительно, официально она не работала. Приехала в Екатеринбург из Перми. Там у нее остался еще один ребенок. .
Просто пример для подражания..
Гость
26 ноября, 15:11
Гость
26 ноября, 14:15
Мать характеризуется положительно, официально она не работала. Приехала в Екатеринбург из Перми. Там у нее остался еще один ребенок. .
Просто пример для подражания..
Повезло врачам, что за смерть не притянули за уши.
Вот пример пропаганды деторождения во что бы то ни стало и противников абортов! Нищая женщина, которой кто-то заделал ребенка и слился, ни родни, ни помощи.
По факту - никому не нужна оказалась, где все эти трясущиеся и брызжащие слюной адепты "рожалки"??? Что не помогли-то? Берите на содержание такие вот семьи! Мать, как следует из заметки, не маргиналка, ну вот попала в тяжелую ситуацию. Не Катенька ли, мать 12 штук, ее уговорила рожать в надежде на "а можно в лотерею выиграть"?
Гость
26 ноября, 13:55
Бюджет не выдержит таких трат. Поэтому сами, всё сами.
так выбирать отца ребёнку надо головой, а не дыркой
Это другой вопрос. И об этом никто из противников абортов не говорит - они все с пеной у рта говорят про роды и не важно как случилась эта беременность и есть ли отец. У врачей скрипт с проработкой возражений женщины, желающей стделать прерывание. Да, ошиблась, например женищина, легла не с тем - но у нее всегда была возможность быстро и без головолюбства решить эту проблему!
Отсутствие пожарной сигнализации, антисанитария - это всё понятно. Сейчас закроют эту богадельню. Но есть ли у человека, оказавшегося в трудной ситуации, какая-нибудь альтернатива вот таким вот "домам помощи"? Может быть государство что-то может предложить таким людям? Очень многие остались без собственного жилья по разным причинам. Куда им идти? Но стоит появиться какой-то организации, которая предоставит крышу над головой, как тут же нарисовываются всякого рода проверяющие. Достаточно вспомнить приют для людей в Пермском крае. Когда ситуация дошла до федерального канала - вмиг разогнали постояльцев
Чем 16-летние с неполным средним образованием будут лечить?
Или там 30-летние "баушки" на подхвате?
Гость
26 ноября, 13:21
Тому что в ТикТоке авторитетный для них блогер насоветует, а там есть мадамы, которые советуют бадов 15-20 за раз принимать и делать клизмы из чеснока
Гость
26 ноября, 13:34
Религиозная но у ребенка не было отца, а это что за религия???
Гость
26 ноября, 15:36
он убежал от каталки такой
Гость
26 ноября, 13:27
У очень маленьких детей обезвоживание может иметь фатальные последствия. Иногда даже несколько часов могут иметь необратимые последствия. Нельзя, конечно так говорить, но мать редкостная тупица, совершенно не думающая о ребёнке.
Гость
26 ноября, 15:36
она убица
Гость
26 ноября, 13:37
лечить нурофеном ротавирус?! ппц просто.
Гость
26 ноября, 13:52
Что мешало скорую вызвать?! Полиса не было?! Так то жуть
умер то отчего? захлебнулся рвотными массами?... по идее, тут никто не виноват, если ротовирус... сейчас такие врачи, что и толку то не много... муж неделю назад тоже переболел такой бякой, пришел на прием, а ему выписали иммуномодулятор и брызгалку в горло.... при дарее... в горло брызгать... тоже сами в итоге лечились, пришли на прием только открыть и закрыть больничный
Гость
26 ноября, 13:15
А надо было что выписать? Если ты такая умная, почему не врач?
Гость
26 ноября, 13:20
Младенцев при рвоте увозят в инфекционку и ставят как минимум капельницы, чтобы не было обезвоживания
Гость
26 ноября, 13:20
вы взрослого с младенцем не путайте. у ребенка обезвоживание моментально происходит. Под капельницу надо было его срочно
Гость
26 ноября, 13:09
ротАвирус
Гость
26 ноября, 13:20
Рот и вирус. парОход, самОлет, парОвоз, бензОпила
Гость
26 ноября, 13:23
Гость
26 ноября, 13:20
Рот и вирус. парОход, самОлет, парОвоз, бензОпила
РотАвирус. И точка. Не надо себя безграмотным выставлять со своими пароходами и самолётами
Гость
26 ноября, 13:26
Гость
26 ноября, 13:20
Рот и вирус. парОход, самОлет, парОвоз, бензОпила
Рот ни при чем. Улыбнуло)
Гость
26 ноября, 13:39
Соболезную. Ангелочек, очень жаль.
Тоже дочка болела маленькой, но я скорую вызывала, в больнице лечились от ротавируса.
Гость
26 ноября, 16:11
Мать нигде не работала, в Перми оставила ребенка - характеризуется положительно. В смысле положительно?
Раньше я тоже к простудным заболеваниям относилась легкомысленно. А с появлением детей пришло осмысление того, все они дают кучу осложнений, если не лечить, лечить неправильно, и даже, если лечить под наблюдением врачей. И уж точно нельзя детей с малейшими признаками ОРВИ водить в детский сад. Не факт, что врачи помогли бы этому малышу, но, просто начните уже серьезнее относиться к любым недомоганиям ваших детей. Температура просто так не появляется. Если появилась, то надо искать причину, как минимум сдать кровь на анализ.
Гость
26 ноября, 17:55
За последние три года, с двумя детьми несколько раз обращалась в поликлинику при заболевании. Ставили орви, назначали стандартный набор и ни разу не направляли сдать кровь, ни разу! Ваш «как минимум» фантастика
Гость
26 ноября, 21:22
Гость
26 ноября, 17:55
За последние три года, с двумя детьми несколько раз обращалась в поликлинику при заболевании. Ставили орви, назначали стандартный набор и ни разу не направляли сдать кровь, ни разу! Ваш «как минимум» фантастика
Гость, у нас в детской поликлинике отправляют на анализы, если между болезнями прошло мало времени или болезнь затянулась. И если попросить направление на кровь, тоже дают без проблем.
Гость
26 ноября, 16:13
Нурофеном рвоту и понос лечить ...
Ребеночка жаль, но на облачках ему будет лучше, чем с такой матерью...
Проверка нашла замечание, отсутствие пожарной сигнализации. А как это связано со здоровьем, да в городе 80% жилья не обеспеченны пожарной сигнализацией и как быть , все выселятся?
Гость
26 ноября, 16:50
Мать характеризуется положительно, официально она не работала. Приехала в Екатеринбург из Перми. Там у нее остался еще один ребенок....Отца у погибшего ребенка нет. А так да, положительная женщина везде и во всём. Главное, что рожает!
Гость
26 ноября, 18:14
Иногда «сама» даже мозоль не может пройти. Маленький ребенок, без иммунитета, как можно так халатно относиться к ребенку? Считаю, что нужно по статье ее, «оставление в опасности» и «ненадлежащее воспитание ребенка». Почему вдруг мамаши думают, что знают лучше докторов? Я тут с сыпью у 4х месячной дочери, педиатра вызывала
"РотОвируса", грамотеи вы наши, хоть бы не позарились... Название вируса по форме его частиц, от латинского rota - колесо! Товар тут ни при чем!
Гость
26 ноября, 14:51
ПС. Исправили, молодцы.
У меня тоже очепятка, позорились, конечно же, а не позарились, это всё Т9😁
Гость
26 ноября, 13:22
Молитвой лечила наверно. Ну теперь пускай молится вдоволь!
Гость
26 ноября, 13:33
Перечитай новость
Гость
26 ноября, 13:23
Религиозная семья? Можно не продолжать. Все итак понятно.
Лечили молитвой. Посадить всех вместе с батюшкой.
Гость
26 ноября, 13:33
Там написано, чем лечила.
Гость
26 ноября, 13:46
Гость
26 ноября, 13:33
Там написано, чем лечила.
ну так если у ребенка рвота, то какой нурофен?
Гость
26 ноября, 13:20
что-то второй день подряд новости с религиозным оттенком не очень
Гость
26 ноября, 19:47
Ну,вот ещё одно подтверждение предыдущего случая,когда родители три дня мурыжили ребёнка,а его смерть сделали наказанием для невиновной врачихи хирурга. Маленькие дети очень быстро доходят до исхода,обезвоживание. Никакого самолечения.
Гость
26 ноября, 22:30
К слову, даже если позвонить в скорую, при температуре, например, 38, то скажут пейте Нурофен, а вот если 39, конечно приедут. И обычно быстро. Минут 15-30.
Гость
26 ноября, 13:35
Не страшно нового нае...долго ли умеючи
Гость
26 ноября, 13:47
жертвы интернета
Гость
26 ноября, 16:50
Лучше бы в инфекционке с ребёнком лежала, чем в этом центре и обошлось бы всё
Гость
26 ноября, 13:43
Религия и наука совместимы только в романах типа "Ангелы и демоны". В остальном же все, кто что-то делает "с божьей помощью", вот так и заканчивают.
Медицина работает, а не молитва.
Врач, разумеется, тоже должен быть нормальным, то есть 40+ в наших реалиях.
Гость
26 ноября, 14:44
Не факт, что 40+ лучше молодых (кроме опыта), всё зависит от самого человека, иногда они уже выгорели и работают на отвали, а молодые более старательны.
Когда болела известным респираторным вирусом на букву К, меня те самые 50+ футболили между собой, без осмотра выписывая каждый раз разные антибиотики в лошадиной дозе, от которых только хуже становилось. А выслушала лёгкие, выразила обеспокоенность, что не хочет меня выпускать с больничного в таком состоянии, и дала внятные рекомендации по лечению только "вчерашняя выпускница" с двухлетним опытом. С тех пор я не отношусь с предубеждением к молодым врачам.
Гость
26 ноября, 14:14
Зато приезжий Ибрагим из аула на лексусе и с квартирой
Гость
26 ноября, 13:08
Господиииии,помилуй
Гость
26 ноября, 16:55
Не помилую, уходи
Гость
26 ноября, 13:47
зато лечить не надо щас
Гость
26 ноября, 13:53
Прям как в России которую мы потеряли, и снова нашли.
Гость
26 ноября, 15:13
Работали, как могли, что лучше им на улице или ребёнка отберут?
Гость
26 ноября, 15:16
А что работать то ей мешало интересно. Бедный малыш.
Гость
26 ноября, 16:36
Цыганский дом однако.
Гость
26 ноября, 20:37
зато не аборт
Гость
27 ноября, 09:11
Почему все злые такие? Тяжело жить одиночке с 2мя детьми. Просто хотела как-то избавиться от ребенка. Вот и пошла по оегкому пути, казалось бы. А боится оеа ответственности. Ребенка же довела до смерти.
Гость
27 ноября, 11:28
Произошло безраличие матери к ребёнку. Халатность которая привела к гибели. Как она первого ещё успела выходить, а второго так на отмашь решила лечить. Да и то поди с первым родственники возятся. Крадётся мысль, что она видела как было плохо ребёнку, но решила таким образом избавиться. Иначе нет никаких объяснений на этот случай!
Гость
26 ноября, 13:44
Наблюдение:
дети (ребенок) рождаются (ся) - родитель (ли) получают мат. капитал - дети (ребенок) умирают (ет).
нет ли в этой последовательности злого умысла?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
740мм 90%В Екатеринбурге погиб младенец, которого мать пыталась лечить сама