перейти к публикации
108 комментариев к публикации

На Урале подростки избили шестиклассницу — на одну из нападавших завели дело

26 ноября 2024, 01:13
26 ноября 2024, 06:42
Страшно что в их возрасте такое, что дальше? Убийство? Почему родители не воспитали уважение к чужому телу/здоровью/жизни? Дак еще и мозгами не наделили, чтобы не снимали….
Гость
26 ноября 2024, 08:38
к чему? чужому телу?. что то новое а у вас же сейчас в головах -личное пространство мои границы уважайте. Больное поколение ...
Гость
26 ноября 2024, 08:52
В хазарии теперь такое воспитание детей.Родители -заложники идеологии чужих.
26 ноября 2024, 09:45
Почему сразу убийство? Не нужно делать из детей монстров. Причины конфликта неизвестные.
26 ноября 2024, 03:11
завели уголовное дело по 116 ст. УК РФ (побои). Максимальное наказание по данной статье — арест до трех месяцев. очень суровое перевоспитание.
Гость
26 ноября 2024, 09:24
Я перевоспитаю за 1,5 месяца.
Гость
26 ноября 2024, 09:30
Гость
26 ноября 2024, 09:24
Я перевоспитаю за 1,5 месяца.
А она потом скажет, что «трогал» в процессе перевоспитания и уедешь на 12 лет
Гость
26 ноября 2024, 09:47
Очень страшно, 3 месяца, избивай сколько хочешь
Гость
26 ноября 2024, 04:32
Ну, и каким образом и кому депутаты предлагают улучшать демографию? Вот этим девицам с видео? Этой 17-летней гопнице, которая скоро войдёт в детородный возраст, хотя учится ещё в 9 классе (видимо, по 2 года сидела в каких-то классах)? Кого она родит и воспитает? Не родит свинья бобра, а того же поросёнка. С такими малолетними орками действительно скоро превратимся в Мордор.
Гость
26 ноября 2024, 08:55
Мы живём в нём уже более 30 лет, а ты только осознал.
Гость
26 ноября 2024, 10:58
Гость, скоро? 🤣
26 ноября 2024, 13:22
Хорошо, что эти бабуины не могут не снимать свои преступления на телефон, а потом не выкладывать это на всеобщее обозрение. Сами на себя собирают компромат.
Гость
26 ноября 2024, 01:22
Пожурят и отпустят, а надо исправ.работы на 3 года: за сиги, за побои, и за пропаганду т.н.понятий
Гость
26 ноября 2024, 08:54
Чем больше таких невоспитанных детей, тем больше солдат и работников гулага.Что тут непонятного?
Гость
26 ноября 2024, 09:30
Гость
26 ноября 2024, 08:54
Чем больше таких невоспитанных детей, тем больше солдат и работников гулага.Что тут непонятного?
ГУЛАГ же при совке был?И вот опять??вы точно ни чего не перепутали?
26 ноября 2024, 09:40
Согласен с наказанием за побои. Но что плохого в понятиях?
Гость
26 ноября 2024, 05:08
Ужас! Сажать девочек вместе с родителями, вырастили такое зверьё
26 ноября 2024, 02:02
Без ответная такая... нападают потому, что ответа не ждут. Если провоцируешь хулиганов, будь готов сопротивлятся.
Гость
26 ноября 2024, 04:25
Откуда вы только такие берётесь. После ножа или свинца тоже «сопротивляться» советовать будешь?
Гость
26 ноября 2024, 04:35
То есть Вы предлагаете всем девочкам не позднее, чем лет с 10 изучать самооборону и основы рукопашного боя, и самостоятельно отбиваться от нападающих? То есть будущие матери должны уметь биться как гладиаторы? Нормально.
26 ноября 2024, 05:02
Гость
26 ноября 2024, 04:35
То есть Вы предлагаете всем девочкам не позднее, чем лет с 10 изучать самооборону и основы рукопашного боя, и самостоятельно отбиваться от нападающих? То есть будущие матери должны уметь биться как гладиаторы? Нормально.
Нормально в кармане шокер носить или перцовку, если физически вас превосходят. Родители должны быть для этого, что бы обьяснить, плохие люди всегда будут, всех по судам не затаскать.
Гость
26 ноября 2024, 04:26
Хорошо что мозгов у этих «крутых» нету - сами сняли себе на статью.
26 ноября 2024, 14:56
Три месяца? Так пальчиком бы погрозили да и всё
Гость
26 ноября 2024, 02:02
нарожают💩и не воспитывают, фу🤮мерзкие людишки👎
26 ноября 2024, 10:39
Очень хорошо себя описал
Гость
26 ноября 2024, 11:24
26 ноября 2024, 10:39
Очень хорошо себя описал
Весёлый Колхозник, тебя собаки вообще воспитали
Гость
26 ноября 2024, 11:24
26 ноября 2024, 10:39
Очень хорошо себя описал
Весёлый Колхозник, и мать твоя собака
Гость
26 ноября 2024, 07:12
На родителей виновниц, что завели?
Гость
26 ноября 2024, 07:20
Посадить года на 3 может поумнее.
26 ноября 2024, 09:42
За что такой срок? В статье указано, что 3 МЕСЯЦА. а не года
Гость
26 ноября 2024, 13:28
26 ноября 2024, 09:42
За что такой срок? В статье указано, что 3 МЕСЯЦА. а не года
Ну вот если, не дай Бог конечно, твоего ребёнка изобьют - зайди добавь коммент как оно - много или мало.
Гость
26 ноября 2024, 06:45
Наказание делать - родителей вместе с девочкой переселять в магадан или давать дальневосточный гектар
Гость
26 ноября 2024, 13:28
Давно пора.
Гость
26 ноября 2024, 07:13
Камеры нужны в туалетах или по дежурному ставить на переменах ! Уже не первый случай побоища в туалетах. Страшно в школу отпускать .
26 ноября 2024, 09:41
Можно не ходить в туалет. Мы в нашей школе терпим до дома
Гость
26 ноября 2024, 09:55
давно пора, только круг просматривающих нужно утвердить, и наложить ответственность за распространение сведений гос. тайны
Гость
26 ноября 2024, 08:18
Ну уж к 17 годам должна хоть какая доля мозгов соображать что ты делаешь?! Надеюсь наказание будет не на словах
Гость
26 ноября 2024, 01:22
Ребятам о зверятах. Пора уже рубрику открыть про отсталых, но агрессивных личинках.
26 ноября 2024, 07:37
Воспитание маргинальных родителей у которых из образования только просмотр всех серий дома 2. Ну и сплошное насилие из телевизора уже 30 лет. Из вас это делают. План Даллеса, слышали про такой?) не существует, но работает.
26 ноября 2024, 10:40
Образование - вредно. А телевизор этотхорошо, он помогает порадоваться и расслабиться
Гость
26 ноября 2024, 07:44
это электронные сигареты новомодные так разрушают мозг. сейчас все сидят на пластмассовых сосках. Внутри этих пластиковых парилок что то добавлено.Тупеют и агрессируют все курящие.
Гость
26 ноября 2024, 06:48
Во всём виноваты только родители. Если ребенок дерётся, значит в семье применяется рукоприкладство. Рекомендую почитать психологию. По УК РФ необходимо ограничить свободу как ребёнку так и его опекуну со сроком пол года. Суровая правда всегда в глазах режет по вопросу исправления.
Гость
26 ноября 2024, 07:34
А потом удивляются почему множество пар не хотят заводить детей. Да потому что боятся, что их дитя станет жертвой буллинга или физического насилия. В мои школьные годы дети издевались, но до избиений никогда не доходило. С каждым годом все страшнее и страшнее становится.
26 ноября 2024, 12:20
Можно воспитывать детей так, тчто бы они не становились жертвой булинга, а наоборот булили других
Гость
27 ноября 2024, 16:41
А в мои девченка между собой не издевались и не дрались. Только пацанчики
Гость
26 ноября 2024, 07:11
Директор школы и классный руководитель еще работают? Уволить, как минимум...
Гость
26 ноября 2024, 07:56
может тебя уволить, раз на ешке пальчики тренируешь вместо полезных дел?
Гость
26 ноября 2024, 11:21
Гость
26 ноября 2024, 07:56
может тебя уволить, раз на ешке пальчики тренируешь вместо полезных дел?
Гость, или работай, пишешь тут
26 ноября 2024, 07:40
Заметили, что в большинстве случаев организатором (и оператором) выступает закомплексованная гёрл? А Василичи просто подобно орангутанам выполняют ее приказы.
Гость
26 ноября 2024, 01:52
Опять дичь какая то происходить, что творится с нашей молодежью?
Гость
26 ноября 2024, 02:08
дела ВОЗБУЖДАЮТ!!!
Гость
26 ноября 2024, 02:27
За что её так, шестиклассница была квадробером?
Гость
26 ноября 2024, 08:20
Срок лишения свободы должен быть не три месяца, а как минимум 2 года лишения свободы + два года надзора после отсидки, с еженедельным отмечанием в Отделе полиции. Если будет нарушать, то еще на два года и уже в строгий режим! Жёстко нужно наказывать таких преступников, иначе порядка в стране не будет!!!
Гость
26 ноября 2024, 11:58
Пора снижать возраст ответственности у подростков. Абсолютно нормально, что девочка делится с родителями, а тех, кто бъет в специнтернат
Гость
26 ноября 2024, 12:03
хочу прыгать на головах их матерей , топтать лица их отцов
Гость
26 ноября 2024, 09:37
Получит судимость — считай дальше жизнь по наклонной пошла. И поделом
Гость
27 ноября 2024, 16:43
Если бы так. Никого счас не проверяют на судимость. Просто берут на работу. А потом уж если накосячит узнают
Гость
26 ноября 2024, 09:57
штраф родителям и девчушки хвосты подожмут навсегда🤡
Гость
26 ноября 2024, 10:13
Родителям некогда воспитывать своих детей, они еще себя не воспитали пока что. И еще интернет столько сил и времени отнимает.
Гость
26 ноября 2024, 10:28
Пусть отвечают за свои поступки, 17 летняя должна была урегулировать конфликт а она еще сама руками машет .
Гость
26 ноября 2024, 11:19
В деревнях и селах вообще беспредел, директора школы в отставку!
Гость
26 ноября 2024, 11:20
Парень бьет девчонку, не красиво
Гость
26 ноября 2024, 13:29
к долгосидящим посадить, за пару дней перевоспитают
Гость
26 ноября 2024, 14:12
17-летняя.? Почему "она"?? По видео, там "оно" в роли боксера выступало. Не понятно, то ли девушка, то ли парень. Смесь какая-то
Гость
26 ноября 2024, 15:23
Били в живот, а сотрясение - головы. Чудо-медицина
Гость
26 ноября 2024, 23:57
В колонию для малолетних нужно определять таких, так как это в 100% не единичный случай. Если ребенок с этого возраста так себя ведёт, и им не занимаются психологи значит для других детей это опасный ребенок.
Гость
26 ноября 2024, 02:28
Г о й д а ? о й д а ?
Гость
26 ноября 2024, 08:03
Она, родимая.
26 ноября 2024, 10:57
Гость, что это вообще значит, для чего это писать на каждом углу?
Гость
26 ноября 2024, 10:16
Будем честны, в поддых нормально прописала
Гость
26 ноября 2024, 11:07
Наказали стукача и
26 ноября 2024, 10:42
В школе нужно вести себя так, что бы боялись, а не терпеть избиения
26 ноября 2024, 11:07
Весёлый Колхозник, школе должны находится адекватные люди /дети. школа не - не место для агрессии. И кто пропагандирует агрессивные ценности и нормы поведения - что-то не то - с головой, в школе и других общественных и учебных заведениях должно быть безопасно находится
Гость
26 ноября 2024, 07:27
В этой школе девочки всё почти с сломаные пломбы и задние калитки рабочего вида. Там оргии в туалете больше каждый день и уборка по двадцати презервативов с сметаной находят.
26 ноября 2024, 10:42
Почему она терпит и не даёт в ответ сдачу???
26 ноября 2024, 10:41
Нужно заниматься спортом, и уметь постоять за себя
26 ноября 2024, 09:43
Почему она не дала сдачу?