"Загорелся диван"
А вот по меньше эмоций надо испытывать, при спорах в коментах на ешке. Ну и теперь наверное можно признать, что я победил в споре "кто виноват" велосипедисты, или водитель внедорожника из прошлой новости 😎
Гость
24 ноября, 22:49
Это у пушистика пукан подгорел от того что в кибушку опоздал.
Там два парка, три садика, школа, транспортная развязка, куча свободных парковок во дворах, добрые люди, это тебе не гетто- Академ.
Гость
24 ноября, 21:50
Ты, то не съехал
Гость
24 ноября, 21:51
Закомплексованное ч. вылезло .
Гость
24 ноября, 21:16
Вот не жалко алкашей, сам к успеху шел
Гость
24 ноября, 21:59
По идее да, но есть куча сопуствующих нюансов.
Я вот могу выпить вискарика грамм 250-300 и адекватно вести себя на дороге в
"круизе", меня даже полиция не остановит.
Сел -пристроился- круиз. Главное открывать глаза вовремя.
Как итог у Escalade 2024 плохенький круиз (не Тесла жыж). Вот счас пишу видео, едет машина ~45.9 км (да, в км. Мили непривычно). Едет, но ругается постоянно.
Повороты не предусмотрены, кто знает -поймёт.
Кушать нужно, обэд. Не успеем.
прекращайте уже пить... алкоголь как и руль вам противопоказаны... горе поколение... запретите вы уже продажу дряни этой!
Гость
25 ноября, 06:23
..на переулке??? ..и еще ышка любят тесты про граматнась выкладывать))))
Гость
25 ноября, 16:04
Хорошая формулировка "Неосторожное курение в квартире" осталось добавить повлекшее смерть курившего. Теперь долго курить не будут. Дивана нет, все в саже. Хорошо что первый этаж никого не залили при тушении.
Гость
24 ноября, 21:43
Сигареты сделайте по 5 $ и будет норм.
Кстати, слез я с никотиновой зависимости окончательно. Даже под вискарик и свежий лайм не хотю вейп. Жижки валяется почти литр, но не тянет.
Всё таки вейп - средство слаза с сигарет работает.
Раньше, как 50гр выпить - запарить, как с дальней дороги (в машине дети) -запарить.
После самолёта -запарить. Счас нет.
Я вот только думаю, надолго ли...
А супруга в восторге.
Кстати, вейп (кальянник) оставляет на стёклах налёт. У меня в кабинете уборщица сетовала, что просто так не смывается. Это тот самый пропилен-гликоль (основа), вроде и безвредный, но хлопот доставляет.
Итог: курить -зло, вейп - хлопотно.
Лубви и счастья вам, а я поехал в Майами, лететь нуна.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
746мм 87%На Сухумском переулке загорелась квартира на первом этаже, очевидцы говорят о погибшем: фото