перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге инспекторы устроили погоню за «Ладой», видео

24 ноября 2024, 12:32
2 часа
Хорошо бы на площади УПИ почаще появлялись гаишники. Постоянно по вечерам какое-то быдло нарезает круги с ужасным шумом. Скорее всего, обкуренное.
Гость
54 минуты
Почаще появлялись бы гаишники с ручными пулеметами и ручными гранатами.
Гость
2 часа
Гналась два экипажа. Э, я Таджикистан мана...
Гость
2 часа
"за ней гналась два экипажа" прикольно! ) догнала?
2 часа
"догнала космонавтов перед турбиной", как написала здесь Юльго
Гость
1 час
Гость, Ага, оба два!
Гость
2 часа
То приора,то гранта,определитесь уже
2 часа
За тонировку давно пора вводить штраф в 50000₽ сами все поснимают, а то вот из за таких при повороте налево вообще ничего не видно, ладно это корыто низкое, то можно увидеть , а если что-то повыше и тонированное, ничего не видать
Гость
2 часа
Когда уже ГИБДД будут работать хорошо по тонированным авто!? Очень стало много их в последнее время!!!
Гость
2 часа
Завидуешь что-ли?
Гость
2 часа
Никогда. Их интересуют только отчёты о пьяных водителях, а на остальных им всё равно. У мэрии даже нет эвакуаторов, поэтому они не могут ничего сделать с теми, кто нарушает правила.
экипажей нет, спасибо губернатору.
Гость
2 часа
Гнались за приорой, а догнали гранту?
Гость
1 час
Гость, не то догнало!?!
Гость
2 часа
Приора по пути переоделась в гранту
Гость
1 час
Гость, а какая разница?
Гость
1 час
🙈 (а кто ещё ездит на тонированых приорах?) везла наркоту, а отьезжает типо пива выпил. Шмонайте нормально.
Гость
2 часа
Сегодня праздник у Татьяны, всех угощает мармеладом. Пришёл ей ящик из Ростова и 3кк на новенькую "Ладу". 😆
твоих деток на органы забрали уже?
Гость
2 часа
твоих деток на органы забрали уже?
Зачем? Когда есть ваши, Белгородские и Курские. Отлично разбираются на костный мозг, роговицу и почки.
Гость
2 часа
твоих деток на органы забрали уже?
У тебя тавма что твоих забрали на органы? 😂
2 часа
Верить можно только наличию множества патрулек, тонировке и, что были применены спецсредства. Всё остальное - "фиг знает, что там было и будет". . А, ещё можно верить, что ЗИК пока не застраивают.
Гость
2 часа
Опять студенты тонированные!!!
Гость
2 часа
Гопники уралмашевские.
Гость
2 часа
Первый очевидец видел приору,второй гранту.А мну показалася чепырка!
Гость
12 минут
Полторашка
Гость
2 часа
Я тажик даю деньга гаи
где ты их находишь то? ГАИ
2 часа
где ты их находишь то? ГАИ
В РФ! А что не так?
2 часа
В РФ! А что не так?
в ЕАО?
Гость
2 часа
не пил он. наркоту по дороге выбросил
Гость
2 часа
(хриплым голосом Геккона с надрывом, да под блатнЫя аккорды)...ой`д наделллли на Ванечку клллифт поллосатой са бубновым тузом д`наспинееееее...
Гость
1 час
Удирал, время тянул. Пока алкоголь не выветрится. Помогло.
Гость
34 минуты
Инспектора ДПС молодцы! Всех наградить! Таких водителей злостных нарушителей необходимо лишать водительских прав пожизненно и штрафовать на 300 тыс. руб. Машину конфисковать в пользу государства! Жёстко наказывать нужно, иначе порядка на дороге и в стране не будет!!!
Гость
2 часа
Ставки на черное принимают?
Гость
11 минут
Принимают. Всё равно красное выпадет
Гость
2 часа
Когда уже эти семерки и четырки гопнические автоведра запретят?
Гость
1 час
Молодцы хорошо поработали.