перейти к публикации
83 комментария к публикации

Стала известна причина убийства двух екатеринбуржцев с Первомайской

22 ноября 2024, 16:51
22 ноября 2024, 17:24
Вазовская "двенашка"(с)... какой высокий слог
Гость
22 ноября 2024, 17:44
В этот велеречивый текст органично бы влилось словосочетание "сися пива"
Гость
23 ноября 2024, 01:48
В контрах
22 ноября 2024, 16:55
как всегда виновата баба провокатор.а рецидивиста на пж отправить,ему больше не место за столом.
Гость
22 ноября 2024, 16:58
Ты за бывших своей девушки переживай, они то ещё гуляют...
22 ноября 2024, 17:00
Гость
22 ноября 2024, 16:58
Ты за бывших своей девушки переживай, они то ещё гуляют...
тыкай своему дружку красотка.
Гость
22 ноября 2024, 17:38
Говорят на зонах большинство мужиков сидящих за убийства - убили из-за женщины (либо спровоцировала, либо изменила, либо наговорила на кого-то, либо подговорила и т.д.). Родителям девочек надо ещё в детстве объяснять какие последствия могут быть от их слов и действий и воспитывать так, чтобы они мужчин не провоцировали на совершение преступлений.
Гость
22 ноября 2024, 16:56
У персонажа "букет" судимостей - "о, боже, какой мужчина!", надо срочно с ним жить и терпеть побои, чтобы потом другого подначивать на разборки... "Городской портал новостей" превратился в какой-то "Вестник маргинальной жизни"
Гость
22 ноября 2024, 17:12
Что значит превратился? Он давно такой, как только продали его :)))
Гость
22 ноября 2024, 17:27
Екатеринбуржцы - неиссякаемый источник подобных новостей
Гость
22 ноября 2024, 17:41
Вам больше нравятся новости про ослов из Академа?
23 ноября 2024, 08:48
У нас тоже в соседнем подъезде такая же бабешка живёт. Так вот такие самцы алкогольного вида устраивают бои за эту самку😂😂
Гость
23 ноября 2024, 17:17
Сама то че?
Гость
22 ноября 2024, 17:11
Все трое друг друга стоят.
Гость
22 ноября 2024, 17:11
"во время застолья хозяйка жилища начала оскорблять фигуранта, высказывать ему претензии по поводу того, что ранее он применял к ней физическое насилие и, согласно показаниям обвиняемого, попросила другого участника распития отомстить за нее" То есть они втроем бухали... маладцы какие :))) За один стол бывшего и нынешнего усадила. Где мозги...
Гость
22 ноября 2024, 17:40
Да ещё и стравливать начала их, всё равно что двум овчаркам сказать "Фас" друг на друга
Гость
22 ноября 2024, 18:04
Гость
22 ноября 2024, 17:40
Да ещё и стравливать начала их, всё равно что двум овчаркам сказать "Фас" друг на друга
Так овчарки то умнее могут оказаться, и они не бухие. А тут два организма под градусом :)))
Гость
22 ноября 2024, 21:11
А, ну да, они не хотели, она их заставила. Усадила, да.
Гость
22 ноября 2024, 17:06
Вот не нужно пить с кем попало. Лучше в одиночку
Гость
22 ноября 2024, 21:33
Да, это верно, пейте по одиночке, целее будете..... Дядя Саша, 124 года.....
Гость
22 ноября 2024, 17:39
что за гопники пишут тексты? Е1 отстой
Гость
22 ноября 2024, 16:56
Мертвые сраму не имут - сейчас можно "петь" что угодно.
Гость
22 ноября 2024, 17:13
Таким место в Соликамске, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Гость
22 ноября 2024, 17:21
надо с хорошими людьми выпивать, с добрыми... в не с кем попало
Гость
22 ноября 2024, 19:39
Ты лучше пей один, чем вместе с кем попало 🤨
23 ноября 2024, 18:02
Какое интеллектуально лицо.
23 ноября 2024, 19:18
непосредственное
Гость
22 ноября 2024, 17:26
Отсюда два вывода: 1. Синька -- зло! 2. Рецидивисты неисправимы, и никакая СВО их не исправит!
Гость
22 ноября 2024, 23:08
Очень "весёлая" компания собралась. В итоге мир стал чуть-чуть чище.
22 ноября 2024, 23:01
Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают…(цитата)...
Гость
22 ноября 2024, 18:08
Нормальная одинокая женщина трудом находит себе мужчину своего круга. У пьющей женщины отбоя от "парней," влюбленные ромео дуэли устраивают.
Гость
22 ноября 2024, 19:01
Дорогуша, вам такие организмы нужны? А нормальных мужчин ещё после школы разобрали😂
Гость
22 ноября 2024, 23:24
Гость
22 ноября 2024, 19:01
Дорогуша, вам такие организмы нужны? А нормальных мужчин ещё после школы разобрали😂
Я так и не нашла хорошего мужчину. Действительно, породистых кобелей еще щенками расхватали😪 так и доживаю одна. Сама и лошадь и бык, и баба и мужик. Бывший только в долг берет без отдачи. Хорошо, что привыкла уже одна. И без кекса обхожусь и в доме всю мужскую работу сама, а что нету ею - нанимают специалистов. А что такое щедрый работящий мужчина - это только мой покойный отец моей жизни😪
Гость
23 ноября 2024, 09:16
Гость
22 ноября 2024, 23:24
Я так и не нашла хорошего мужчину. Действительно, породистых кобелей еще щенками расхватали😪 так и доживаю одна. Сама и лошадь и бык, и баба и мужик. Бывший только в долг берет без отдачи. Хорошо, что привыкла уже одна. И без кекса обхожусь и в доме всю мужскую работу сама, а что нету ею - нанимают специалистов. А что такое щедрый работящий мужчина - это только мой покойный отец моей жизни😪
В принципе, из описания уже сразу понятно почему мужики бегут от такой))
Гость
22 ноября 2024, 17:44
жаргон у горелого что надо
23 ноября 2024, 08:39
Когда такие кадры уже все самоликвидируются?
Гость
22 ноября 2024, 17:45
горелик:в контрах с законом!!что ты пишешь?
Гость
23 ноября 2024, 05:56
Судя по костюму эта элита
Гость
23 ноября 2024, 07:54
Опять баба - провокатор ! Когда мужики поумнеют уже и прекратят быть ведомыми .
Гость
22 ноября 2024, 22:59
Сейчас он начнет сказки рассказывать. Они умеют, особенно если свидетелей он же сам и убил.
У мну так брат двоюродный погиб. Все беды из-за таких бап.
Гость
22 ноября 2024, 18:26
Романтика
23 ноября 2024, 03:16
Нет доверия вазу
Гость
22 ноября 2024, 16:57
Была бы иномарка, уехал бы! ВАЗ на службе у мвд
Гость
24 ноября 2024, 07:26
Лихо она их стравила, как собак
25 ноября 2024, 15:18
Да только сама под раздачу попала, ибо нехрен такие подставы устраивать
Гость
23 ноября 2024, 01:09
Рыжков, вполне симпотичный мужчина))))
Гость
24 ноября 2024, 02:10
У вас с русским языком беда... почему вы называете пьянку словом "отдыхать"? Может вам попробовать что то попроще, вместо журналистики?
Гость
24 ноября 2024, 23:53
Два врага мужчины: водка и бабы.
Гость
22 ноября 2024, 17:47
Причина расправы, человек травмированный с детства эта была его наверное привязанность любовь, он всех решил замочить, чтобы снять свою боль. Варианты еще были?
22 ноября 2024, 17:55
скоро на сво засветится. глядишь позде героя дадут
Гость
22 ноября 2024, 20:41
Щас на сво, потом в губернаторы.
Гость
22 ноября 2024, 21:00
Неее, сразу в начальство охраны перзидента Зеленского 😁
Гость
23 ноября 2024, 00:02
Когда похороны?
23 ноября 2024, 02:28
всегда
23 ноября 2024, 12:56
Никогда такого не было и вот опять
Гость
22 ноября 2024, 20:03
все беды от бап.
Гость
24 ноября 2024, 00:26
А че не пишут, что это ветеран СВО?
22 ноября 2024, 17:43
эта не та двинашка,которая на екаде неделю стояла.
Гость
22 ноября 2024, 17:06
Г о й д а ? о й д а ?
Гость
22 ноября 2024, 17:20
Гость, фигню несешь вечно невнятную
22 ноября 2024, 17:52
гойдёныш, почему не капсом? ну-ка исправляй. хи хи хи 😀😜😀
Гость
22 ноября 2024, 20:40
на фото теория Лоброзо в действии
Гость
23 ноября 2024, 01:44
Агрессия, водка, ненависть каждого ко всем - вот сущность рюских. Православнутые. Химические.