А что не пишешь, что генеральным спонсором этой вечеринки был МТС?
Гость
21 ноября, 20:29
Силовики проводят обыски в офисе Zenden и на складах компаний, которые следствие считает связанными с владельцем обувного ретейлера Андреем Павловым (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов), рассказал РБК источник, знакомый с ходом следственных действий и подтвердил источник, близкий к правоохранительным органам. Сегодня еще одного кошмарят. Видимо все очень плохо.
Гость
21 ноября, 22:05
там шесть мешков пуэра уже нашли, любят необычный чай
Субъективно он мне несимпатичен, слышала от знавших его людей нелестные отзывы, но такой разворот событий не пожелаешь просто постороннему человеку. Крутой вираж(.
По схеме голунова он бы удивился свертку и отпирался. А он сам его достал и пытался выкинуть. Да господи, у директора телеканала мешок кокаина в кабинете, что тут необычного-то?
смею предположить, свяжут с какими-нибудь экстремистами и прочими маргиналами, ну или, скажут, денежки отмывал, типа соседней стране перечислял. Сие сегодня, на мой взгляд, как два пальца.
У Е1 новости только главные новости: кого убили, кто выпал и т. д. Надоели е1. Нет, чтобы писать позитив. Один негатив и заголовок чтобы завлечь читателя. Закрывайтесь
Гость
21 ноября, 20:27
А зачем тогда сюда заходишь? Мазохист?
Гость
21 ноября, 21:08
Гость
21 ноября, 20:27
А зачем тогда сюда заходишь? Мазохист?
Да, мазохист. И не скрываю этого факта.
Гость
21 ноября, 21:26
Сообщайте журналистам позитив, да такой, чтобы всем был интересен - опубликуют. Кто вам мешает?
Гость
22 ноября, 11:02
Ну что вы все новости представляете в негативе - "обыски", "подозрительный сверток", неизвестное вещество"...
Могли бы начать так:
"Ранним утром, проснувшись в своем роскошном подмосковном особняке, талантливый продюсер и просто хороший человек Игорь М. обнаружил под кроватью необычный сверток.
- Что это? - подумал он..."
Черт возьми, неплохое начало для детектива!
Гость
21 ноября, 20:58
А с чего это решили к мишину заглянуть?
Гость
21 ноября, 21:29
патамушта доллар скукоживается кхе-кхе
А.А.Д
Гость
21 ноября, 21:39
Гость
21 ноября, 21:29
патамушта доллар скукоживается кхе-кхе
А.А.Д
у мну 75см и ни разу ни скукожился ёгой занимаюсь и зарядка по утрам
Гость
21 ноября, 21:23
А кем Мишин на заводе ,,33" работал ?)
Гость
22 ноября, 08:57
На УЭМЗ Игорь Николаевич Мишин работал сначала "Учеником водителя электротележки". А уволился " Зам.секретаря Комсомольской организации по идеологии".
Гость
21 ноября, 20:04
Игореня сторачался что ли)
Гость
21 ноября, 20:18
А в Екате ему не пожилось чего? Тоже проблемы были, тоже бросили в его квартиру с крыши…. Был пожар… Свердловчане помнят…
Гость
21 ноября, 20:17
Почему правду про ваши новости не выпускаете в комментариях. Правда глаза режет? Видимо не читает уже вас никто и устали, вот и заманиваете не понятными тупыми заголовками
В рамках расследования дела о связях с украинскими террористами проведены обыски у Игоря Мишина, известного как организатор «голой» вечеринки, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Гость
21 ноября, 20:44
Выходец из ОПС Уралмаш
Гость
22 ноября, 09:53
не поход на уралмашевца, не четкий
что-то юго-западное или визовское в лице читается
Гость
21 ноября, 21:17
ЖИВЕТ, ХОРОШО.
Гость
22 ноября, 09:50
Спасибо товарищу Мишину за наше детство с "Черепашками нинздя" и "Трансформерами" по четверке. И за Капу. Я может даже письмо ему в тюрьму отправлю благодарственное.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В доме продюсера Игоря Мишина нашли подозрительный сверток