Происшествия «Мы прятались с девочками за столбом». Продавцы рассказали о стрельбе и поножовщине в уральском торговом центре

«Мы прятались с девочками за столбом». Продавцы рассказали о стрельбе и поножовщине в уральском торговом центре

Разборки устроили посетители, они оба ранены

В видео подробно рассказываем о ЧП в Каменске-Уральском

Источник:

Сотрудники торгового центра в Каменске-Уральском рассказали о кровавых разборках. Их устроили двое посетителей ТЦ: один из них схватился за нож, второй открыл стрельбу. Оба ранены.

 — Я испугалась, мы за столбом с девочками спрятались, — рассказала продавщица ТЦ нашим коллегам с телеканала «РимМедиа». — Были разборки. Два боксера бывших не могли что-то поделить. Очень было страшно, когда стреляли.

— Это был такой ужас. Кто-то бегал, кто-то стрелял, — рассказала продавщица ТЦ Людмила. — Бежали по кругу. Я ничего не видела, я в таком состоянии, что до сих пор не могу прийти в себя.

В областном полицейском главке сообщили, что оба участника конфликта сейчас в больнице.

— Личности участников были установлены по горячим следам. Это гражданин Акулов (77-го года рождения) и Сырянкин (81-го года рождения), — рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Травматический пистолет был изъят и приобщен к материалам проверки, как вещдок.

Региональный Следственный комитет проводит проверку по факту разборок.

Ранее в Красноуральске местный пенсионер открыл огонь по подросткам. Двое юношей получили ранения дробью. Позднее стрелка арестовали.

Все новости об этой истории мы собираем в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY17
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY25
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
59
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления