Кто ж знает. Может и не случилось бы ничего, будь он с пассажиром...
Гость
21 ноября, 14:57
Мамочка и купила машинку, чтоб детка катался.
Явно ж не просто так сбежал первый раз.
Во второй уже не убежал.
Хорошо, что один мне забрал с собой невиновных
Е1, зачем фото панрня на фоне аварии, вы там вообще не в себе?🤔парня жаль конечно, но хорошо что больше никто не пострадал, и скорее тот случай, что лучше бы права не восстанавливал😔
Гость
21 ноября, 14:45
Вы верите в то что он без прав не ездил? :)))
Гость
21 ноября, 14:48
Лучше бы вообще не получал. Машина - удобная вещь, но подходит не всем.
Конечно!!! И за простой авто компенсировать обязаны собственнику.
Гость
21 ноября, 17:25
Перекресток Ясная - Чкалова, впереди учебка, встали посреди дороги, поворотник не включен, куда поедет одному "водлодятлу" известно и его "инструктору"... это все что можно сказать о качестве обучения, потом на дороге тупые и бессмертные....Чувство страха и ответственности напрочь отсутствует...
Гость
21 ноября, 14:38
Ну да! А в соседней заметке - лишать кто старше 57 лет!
Лишили в 2021 году прав, так может это было предостережением!? Так нет, взял и восстановился. Авто, это и убийцы и оружие и оно должно использоваться по назначению, а не для понтов. Допонтовался, теперь "интересная и увлекательная" жизнь, его выбросила.
Гость
21 ноября, 21:30
Ну что, закономерный конец лихачеству и подлости на дороге (скрылся с места ДТП). О таких говорят: "Доездился..." Родителей жалко... А чтО делать? Первый звоночек от Него уже был, не услышали...
Гость
21 ноября, 16:51
A physics decides, when you live, or die. (c)
Гость
21 ноября, 18:14
Вы считаете, что иностранный язык круто и модно?
Гость
21 ноября, 19:17
Гость
21 ноября, 18:14
Вы считаете, что иностранный язык круто и модно?
А едва знать свой родной и никаких больше - это круто для вас?
Гость
21 ноября, 19:34
Гость
21 ноября, 19:17
А едва знать свой родной и никаких больше - это круто для вас?
Вы "едва", знаете свой родной язык? Понятно ..по этому прикрываетесь Английским...
Гость
21 ноября, 15:06
Зачем он к этой стелле свернул на парковку? Что там забыл? Может ждал кто?
Гость
21 ноября, 17:29
Апостол Пётр или скорее вельзевул
Гость
21 ноября, 15:18
ехал на кабриолете
Гость
21 ноября, 16:48
На заниженом
Гость
21 ноября, 16:43
Хорошо, что по его вине ни кто другой не пострадал и к счастью не пострадает! Видимо. , так спешил Туда!?...
Гость
21 ноября, 16:49
Фиг знает, может там кто под фурой с газеткой сидел
Гость
21 ноября, 14:36
жесть(((, маме сил пережить.
Гость
21 ноября, 18:58
По гибели, человека тоже можно охарактеризовать. Некоторые умирают за рулём, так при этом успевают либо вбок съехать, либо ещё как-то предотвратить аварию, такие люди молодцы, прям почёт им!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%Стала известна личность водителя, который залетел под грузовик и погиб на Пермском тракте