перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге пропал молодой парень в черном пальто

21 ноября 2024, 06:12
21 ноября, 06:25
….Где он может находится… Где он может что, простите?
Гость
21 ноября, 06:58
Люди деляться на две категории - те, кто ничего не заметил и те, у кого сейчас налились кровью глаза (С)) Ну неграмотные они, других писателей у меня для вас нет(С)
21 ноября, 07:10
Гость
21 ноября, 06:58
Люди деляться на две категории - те, кто ничего не заметил и те, у кого сейчас налились кровью глаза (С)) Ну неграмотные они, других писателей у меня для вас нет(С)
Ошибаетесь. Причем неоднократно . В данном случае, и орфография, и точкой зрения- категорий больше.
Гость
21 ноября, 07:26
21 ноября, 07:10
Ошибаетесь. Причем неоднократно . В данном случае, и орфография, и точкой зрения- категорий больше.
Боюсь, вы ничего не поняли.
21 ноября, 07:48
Надеюсь, с ним всё в порядке, или даже лучше.
Гость
21 ноября, 11:09
Надеюсь с него взыщут за потраченные деньги и время, когда он погуляет и вернется, как внучек спортивного дедушки.
Гость
21 ноября, 06:21
Мне каждый день хочется надеть черное пальто и пропасть, а не это вот всё
Гость
21 ноября, 09:30
У меня есть черное пальто, давно не ношу. Подгребай - дам потаскать/попропадать. Только верни потом😁.
21 ноября, 06:34
судя, товарищи, по предыдущим новостям.... когда пропадали сплошь положительные товарищи, данный товарищ что то нашёл в глухом углу, попробовали и замёрз..... я так думаю
Гость
21 ноября, 09:59
Морозов нет, замерзнуть сложно
Гость
21 ноября, 06:15
Либо бухает, либо у бабы.
Гость
21 ноября, 09:31
Либо бухает у бабы.
Гость
21 ноября, 09:58
Гость
21 ноября, 09:31
Либо бухает у бабы.
Гость, Не обязательно быть у бабы, можно быть и у мужика
Гость
21 ноября, 11:09
Гость
21 ноября, 09:31
Либо бухает у бабы.
Либо бухает на бабе
Гость
21 ноября, 06:24
солью веет от фотокарточки в лесу ищите
Гость
21 ноября, 09:32
Солью, и чуть-чуть сахаром...
Гость
21 ноября, 10:53
Гость
21 ноября, 09:32
Солью, и чуть-чуть сахаром...
сахором нэту вэсь на бражку изошел
Гость
21 ноября, 11:08
Весь отдел не будет искать как замоташку.
Гость
21 ноября, 08:30
а на Ганину яму поди ушел, туда в пальто черном ходят
Гость
21 ноября, 06:35
Соли дело такое
Гость
21 ноября, 10:23
Где он закладку искал оттуда и ищите.
Гость
21 ноября, 10:43
Нео вышел из матрицы
Гость
21 ноября, 13:09
Видно же, что солевой наркоман. Ищите по подвалам или в хостелах.
Гость
21 ноября, 13:31
у внучка спросите, они вместе искали похоже
Гость
21 ноября, 14:08
Кому он нужен? Ищют его)
Гость
21 ноября, 06:50
Хипстер какой то, норм мужик такое на голове делать не будет
Гость
21 ноября, 09:22
Молодой 🐔 просто. Ладно хоть не крашен. Хотя какая разница? Все они на одно лицо сейчас...
Гость
21 ноября, 09:24
Работа им в частности на такси и именно наличие денег и ему помощь. Имеет доход на такси до трёх млн рублей за месяц и сытый и сорить им. Вы бы видели он ресторане на 65000 рублей кушает и часто его видеть в дорогих брендов кафе и ресторанов
Гость
21 ноября, 09:34
Это через таджикский транслэйтер было прогнано?😁
Гость
21 ноября, 11:02
Капец как интересно рассказываешь...Нифига непонятно, но это мелочи же, правда?
Гость
21 ноября, 11:26
Гость
21 ноября, 11:02
Капец как интересно рассказываешь...Нифига непонятно, но это мелочи же, правда?
Да почему не понятно-то? Все понятно. Примерный перевод: "Он работает в такси и у него есть деньги. У него доход до 3млн. в месяц, он сытый и сорит деньгами. Был замечен в дорогих ресторанах где обедал на 65000руб."😂😂😂
Гость
21 ноября, 07:43
Почему не написали про цвет нижнего белья? Вряд ли он в сауне сидит или лежит в пальто...
Гость
21 ноября, 10:43
И про руки под пальтом...
Гость
21 ноября, 09:10
Пошел в пальто в мечеть. Коврики посмотреть из китая
Гость
21 ноября, 06:38
Нужно в притонах и там и отдых
Гость
21 ноября, 07:16
Закладоны разнесет и обьявится